Форекс: хобби и работа
Суббота, 18.05.2024, 15:48; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Как защитить свой капитал (или - Безопасность работы с ДЦ)
Как защитить свой капитал
ТрейдерДата: Пятница, 15.11.2013, 08:25 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
А не факт, что одновременно получится, а дельта по времени, может всю затею загробить.

Я тоже по поводу времени боюсь, что не получится. Время это самое тяжелое. Но нужно пробовать, а то долго думать тоже бывает не то что вредно, а не нужно совсем.
 
PekloДата: Четверг, 21.11.2013, 16:02 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Вам решать нужно или нет,все эти сложные механизмы не всегда эффективны. Я за простоту решений.
 
SemenIsaevДата: Четверг, 21.11.2013, 16:32 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Цитата Трейдер ()
Я тоже по поводу времени боюсь


Один из невосполнимых ресурсов).
 
PekloДата: Четверг, 16.01.2014, 15:18 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





А какие ресурсы восполнимые? Нет таких, если можно восполнить деньги, заработав. То считайте что и время можно восполнить - занявшись здоровьем и продлив жизнь. А вообще главная защита капитала находится в голове,ее нужно постоянно развивать. Поэтому я сегодня буд читать Элдера, а завтра пойду к фрешам на вебинар. И вам советую.
 
burgerДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:36 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
А какие ресурсы восполнимые? Нет таких, если можно восполнить деньги, заработав. То считайте что и время можно восполнить - занявшись здоровьем и продлив жизнь. А вообще главная защита капитала находится в голове,ее нужно постоянно развивать. Поэтому я сегодня буд читать Элдера, а завтра пойду к фрешам на вебинар. И вам советую.

Элдер вроде как сливатор)). Что его читать? Про 2% и 6% не знаете? Кажется про них уже все знают.
 
PekloДата: Вторник, 21.01.2014, 18:01 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Ну и что? Мне и Толстой не очень близок его принципами, но Войну и мир я же прочитал. ))
 
SemenIsaevДата: Четверг, 23.01.2014, 13:15 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Ну и что? Мне и Толстой не очень близок его принципами, но Войну и мир я же прочитал. ))


Я не смог). Слишком много букаф.
 
KuzyaДата: Четверг, 30.01.2014, 16:40 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Ну и что? Мне и Толстой не очень близок его принципами, но Войну и мир я же прочитал. ))

А что у толстого по защите капитала там написано?
 
ЯркийСветДата: Четверг, 06.02.2014, 07:57 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Цитата burger ()
Элдер вроде как сливатор)). Что его читать? Про 2% и 6% не знаете? Кажется про них уже все знают.
Знать то знают, но не все соблюдают. И он дело говорит.
 
KuzyaДата: Четверг, 06.02.2014, 12:35 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Цитата ЯркийСвет ()
Знать то знают, но не все соблюдают. И он дело говорит.

Это вопрос дисциплины, правила простые.
 
IglesiasДата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:26 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
А чем диверсифицировать форекс? По сути, он и сам есть хеджем по валютным рискам.
Согласен.Есть стратегия где форексом хеджируют сделки на фондовом рынке,включают в портфель покупку валютного фьючерса наряду с акциями,например.
 
misterGutДата: Суббота, 03.05.2014, 00:43 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
Согласен.Есть стратегия где форексом хеджируют сделки на фондовом рынке,включают в портфель покупку валютного фьючерса наряду с акциями,например.
Так вы хотите заработать или застраховаться от потерь)? Хеджирование это локирование, в него входят чтобы держать прибыль в районе нуля или с минимальными потерями.
 
IglesiasДата: Среда, 07.05.2014, 18:56 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Цитата misterGut ()
Так вы хотите заработать или застраховаться от потерь)? Хеджирование это локирование, в него входят чтобы держать прибыль в районе нуля или с минимальными потерями.
Да,естественно что для валютного спекулянта оно почти не имеет смысла,так как желание только одно-заработать)
 
misterGutДата: Четверг, 08.05.2014, 00:22 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
Да,естественно что для валютного спекулянта оно почти не имеет смысла,так как желание только одно-заработать)
Смысл спекулянта в этом. Желание заработать есть у всех, но не у всех суть профессии в этом). Хотя и в спекуляции есть важный момент, он позволяет рассредотачивать деньги.
 
IglesiasДата: Среда, 14.05.2014, 17:08 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Цитата misterGut ()
Хеджирование это локирование
  С таким определением хеждирования еще не сталкивался,это наверно только на форексе возможно.
 
misterGutДата: Среда, 14.05.2014, 23:35 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
С таким определением хеждирования еще не сталкивался,это наверно только на форексе возможно.
Хедж это страховка. Вы локируетесь и ваш убыток перестанет расти, вот вам и хеджирование = локированию).
 
IglesiasДата: Среда, 28.05.2014, 15:41 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Цитата misterGut ()
Хедж это страховка. Вы локируетесь и ваш убыток перестанет расти, вот вам и хеджирование = локированию).
Ну да,это самый простой вариант и не всегда оправданный,но есть еще хеджирование другим инструментом,просто на валютах это не так однозначно.
 
misterGutДата: Среда, 28.05.2014, 23:55 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
Ну да,это самый простой вариант и не всегда оправданный,но есть еще хеджирование другим инструментом,просто на валютах это не так однозначно.

Лучший вариант хеджирования - это покупка фьючерса).
 
IglesiasДата: Пятница, 30.05.2014, 10:42 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





По поводу защиты капитала,есть КРОУФР,ЦРФИН.Конечно,понятно что это сами брокеры создали,но все равно больше доверия к тем компаниям кто там состоит.Вот фрешфорекс ,к примеру состоит в обоих и работает уже 10 лет,для меня это достаточно убедительно чтобы начать работать с компанией.
 
misterGutДата: Среда, 04.06.2014, 16:45 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
По поводу защиты капитала,есть КРОУФР,ЦРФИН.
Я бы на них ставку не делал). Сливаторы сливают чаще, чем банкротятся ДЦ)
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Как защитить свой капитал (или - Безопасность работы с ДЦ)
Поиск:
Как защитить свой капитал - Страница 5 -

Яндекс.Метрика