Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 19:53; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Как защитить свой капитал (или - Безопасность работы с ДЦ)
Как защитить свой капитал
Zaxar68Дата: Среда, 13.02.2013, 15:18 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Цитата (Barnes)
Риски зачастую снижают путём диверсифика́ции. Здесь она тоже, в разной форме, применима.
Согласен. Не стоит хранить яйца в одной корзине.
 
petrovichДата: Вторник, 19.02.2013, 03:12 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Цитата (Zaxar68)
Согласен. Не стоит хранить яйца в одной корзине.
Чтобы хранить яйца в разных корзинах нужно иметь достаточно яиц для этого)). В случае мелких инвесторов может случиться так, что денег на корзины уйдёт больше, чем стоимость яиц внутри них).
 
usdДата: Вторник, 19.02.2013, 12:25 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (petrovich)
Чтобы хранить яйца в разных корзинах нужно иметь достаточно яиц для этого)).

А сначала в одной корзине "насидеть", а уж потом половину переложить в другую ;)) Хотя на практике все равно обычно всегда существует одна основная корзина, и возле нее другие маленькие стоят. Курятник одним словом wink
 
kolobokДата: Среда, 20.02.2013, 16:07 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





petrovich, а в чём сложность, если даже небольшой депозит, всё равно его поделить. Я ведь именно так и сделал. Сейчас имею рублёвый счёт у ***** и основной счёт у *****. Застраховался и от проблем с ДЦ и перестраховался - если вдруг что с какой-то валютой случиться.
 
petrovichДата: Вторник, 26.02.2013, 02:28 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Цитата (kolobok)
petrovich, а в чём сложность, если даже небольшой депозит, всё равно его поделить. Я ведь именно так и сделал. Сейчас имею рублёвый счёт у ***** и основной счёт у *****. Застраховался и от проблем с ДЦ и перестраховался - если вдруг что с какой-то валютой случиться.
Довольно трудно управлять несколькими счетами без советника. У меня тоже счета в нескольких ДЦ и есть у фондового брокера. Получается что не уделяешь внимание всем депозитом. Сейчас пополнил депо у фреша на две свои зарплаты и всё внимание там)), остальные счета остаются на милость советникам)). Ну а фондовый можно изредка открывать, так как стратегия основана на создании портфеля, а украинский фондовый рынок пока медленный. правда акции Аваля кто-то начал скупать и там оживление, но я вышел к сожалению раньше, чем начался основной рост. Всё из-за недостатка времени)). Работает пословица, что если за двумя зайцами погнаться, то ни одного не поймаешь).
 
kolobokДата: Вторник, 26.02.2013, 11:42 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





petrovich, я работаю с отложниками, потому у меня проблем по разрыву внимания нет.Я не скальпер. Это скальперам сложно работать параллельно когда много счетов.
 
KostyaДата: Понедельник, 11.03.2013, 16:31 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Защитить то понятно как а вот как приумножить?Есть ли какие предложения по этому поводу?Да еще и без затрат если б возможно было!
 
Zaxar68Дата: Понедельник, 11.03.2013, 17:52 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Цитата (Kostya)
Защитить то понятно как а вот как приумножить?Есть ли какие предложения по этому поводу?Да еще и без затрат если б возможно было!
Здесь трудно предложить что-то. Думаю, что "грааль" существует, но вся штука в том, что он у каждого он свой особенный. Поэтому пока не найдешь свою прибыльную ТС, что-либо приумножить вряд ли получится.
 
petrovichДата: Вторник, 26.03.2013, 01:39 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Цитата (Kostya)
Защитить то понятно как а вот как приумножить?Есть ли какие предложения по этому поводу?Да еще и без затрат если б возможно было!

И забыли сказать ещё что при этом бы ничего не делать))). Трейдер получает за риск и от этого не уйти. Как бы вы там не хеджировались, но если бы был 100% вариант защиты, то рынок бы обвалился, так как никто бы не работал, все бы кинулись торговать по инструкции 100% хеджа)). Ну а результат таков, что денег куча а есть нечего). Угроза мирового голода и падение всех рынков, так как народ начнёт вытягивать деньги.

п.с.). Вобщем муть там, 100% хежджа нет не было и не будет, а вот частично можно подстраховаться у фреша.
 
Zaxar68Дата: Среда, 27.03.2013, 16:32 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Цитата (petrovich)
п.с.). Вобщем муть там, 100% хежджа нет не было и не будет, а вот частично можно подстраховаться у фреша.
Да, такое предложение пока что на рынке редкость. Кроме этого дц, даже и не припомню у кого еще есть подобная страховка.
 
YablokoДата: Среда, 27.03.2013, 16:38 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Хорошо приумножить можно, если инвестировать во что-то)
 
simplexnetДата: Среда, 27.03.2013, 16:51 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





в качестве флуда: хочешь безопасно удвоить капитал - положи деньги возле зеркала... cool
 
ItradeДата: Среда, 27.03.2013, 19:04 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Цитата (Zaxar68)
Да, такое предложение пока что на рынке редкость. Кроме этого дц, даже и не припомню у кого еще есть подобная страховка.
Его еще не так просто будет наторговать видь эти деньги не снимаймые.
 
petrovichДата: Среда, 27.03.2013, 22:48 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Цитата (Itrade)
Его еще не так просто будет наторговать видь эти деньги не снимаймые.

Думаю проще чем наторговать слитым депозитом или нулём)).
 
Zaxar68Дата: Пятница, 29.03.2013, 15:45 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Цитата (petrovich)
Думаю проще чем наторговать слитым депозитом или нулём)).
Согласен, в любом случае это лучше, чем ничего.
 
kolobokДата: Суббота, 30.03.2013, 15:30 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Цитата (Kostya)
Защитить то понятно как а вот как приумножить?Есть ли какие предложения по этому поводу?Да еще и без затрат если б возможно было!

ключевое слово без затрат у вас. но такого не возможно. Даже не тратя деньги вы тратите время и своё труд. А ведь это тоже активы. И не менее ценные чем сами деньги. Так что априори невозможно по вашим критериям приумножить денежные капиталы.
 
NeutronДата: Суббота, 30.03.2013, 15:45 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Цитата (Yabloko)
Хорошо приумножить можно, если инвестировать во что-то)

А во что именно инвестировать?  wink
 
petrovichДата: Вторник, 02.04.2013, 02:26 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Цитата (Yabloko)
Хорошо приумножить можно, если инвестировать во что-то)

Инвестиции преумножаются только когда инвестируешь в друзей, которые инвестируют потом в пирамиду)). Шутка.

Инвестиции - это медленный процесс накопления средств. Потому и есть спекулянты - это те кто не хочет ждать годами.
 
VaniaVДата: Четверг, 04.04.2013, 20:49 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





У брокера есть шанс кинуть трейдера только в случае если трейдер пытается заработать на брокере. Вот тут жди неприятностей((((
 
YablokoДата: Пятница, 05.04.2013, 11:33 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Просто надо с умом подходить к выбору брокера... А не бросаться на первое встречное предложение, которое покажется Вам сказочно выгодным... Если рассмотреть ситуацию со всех сторон, можно обезопасить себя и свой капитал от мошенников...
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Как защитить свой капитал (или - Безопасность работы с ДЦ)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Как защитить свой капитал - Страница 2 -

Яндекс.Метрика