Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 11:28; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Как защитить свой капитал (или - Безопасность работы с ДЦ)
Как защитить свой капитал
Zaxar68Дата: Пятница, 05.04.2013, 15:36 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Цитата (Yabloko)
Просто надо с умом подходить к выбору брокера... А не бросаться на первое встречное предложение, которое покажется Вам сказочно выгодным... Если рассмотреть ситуацию со всех сторон, можно обезопасить себя и свой капитал от мошенников.
Перед тем, как делать свой выбор должны быть выработаны четкие критерии. Понятное дело, что у каждого будут какие-то свои индивидуальные отличия, но в общем то каждому новичку достаточно полазить по форумам, чтобы понять, какие из них являются главными.
 
kolobokДата: Суббота, 06.04.2013, 17:56 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Yabloko, новичёк будет в первую очередь выбирать бонусы. И у кого они окажутся краше. туда он и пойдёт. Потом что он не знает основных критериев работы этих контор. Я например сначала пришёл в Лайт, клюнул именно на бонусы. И потом уже с течением времени я ушёл у ФрешФорексу. когда меня перестали устраивать кое какие моменты в работе Лайта.

Zaxar68, новички не читают форумов. они их читать начинают когда в торговле не получается. И они начинают искать тут ответы.
 
NeutronДата: Воскресенье, 14.04.2013, 11:58 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Цитата (Yabloko)
Просто надо с умом подходить к выбору брокера... А не бросаться на первое встречное предложение, которое покажется Вам сказочно выгодным... Если рассмотреть ситуацию со всех сторон, можно обезопасить себя и свой капитал от мошенников...

Главная проблема тут в том, что все познается только на личном опыте, другого пути нет, поэтому ошибки в выборе брокера неизбежны на первоначальном этапе. Редко когда удается с первого раза попасть к достойному брокеру.
 
ZimmerДата: Среда, 17.04.2013, 19:26 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Много, конечно, шишек набьешь пока научишься отличать пшеницу от плевел.
 
Zaxar68Дата: Пятница, 19.04.2013, 12:35 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Zimmer. опыт то через шишки и приобретается. Ребенок, когда ходить учится сами знаете, сколько их получает. Так и здесь, каждый своим деньгам защиту выстраивает сам, ибо у каждого свои собственные наиболее уязвимые места имеются. К примеру, для кого-то отложенники могут быть незаменимым инструментом, а кого-то они наоборот чаще подводят, такое тоже бывает.
 
ZimmerДата: Пятница, 19.04.2013, 18:32 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Цитата (Zaxar68)
Zimmer. опыт то через шишки и приобретается. Ребенок, когда ходить учится сами знаете, сколько их получает. Так и здесь, каждый своим деньгам защиту выстраивает сам, ибо у каждого свои собственные наиболее уязвимые места имеются. К примеру, для кого-то отложенники могут быть незаменимым инструментом, а кого-то они наоборот чаще подводят, такое тоже бывает.
Первый раз слышу, чтоб кого-то отложенники подводили, если ими граматно пользоваться. Хотя люди разные, конечно, бывают.
 
NeutronДата: Суббота, 20.04.2013, 12:06 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Цитата (Zimmer)
Первый раз слышу, чтоб кого-то отложенники подводили, если ими граматно пользоваться. Хотя люди разные, конечно, бывают.

А что отложенники заговоренные что ли от неудач?) Это такая же сделка, только отстроченная по времени, и она может быть как выгодной, так и убыточной.
 
Zaxar68Дата: Понедельник, 22.04.2013, 15:13 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Цитата (Neutron)
А что отложенники заговоренные что ли от неудач?) Это такая же сделка, только отстроченная по времени, и она может быть как выгодной, так и убыточной.
Согласен. И иногда отложенник может только поспособствовать убыткам. Особенно, если ты про него забыл. biggrin
 
MaximДата: Суббота, 27.04.2013, 15:43 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Цитата (Zaxar68)
Согласен. И иногда отложенник может только поспособствовать убыткам. Особенно, если ты про него забыл.
Ну, это уже вопрос скорее психологии или самодисциплины.
 
citrusДата: Суббота, 27.04.2013, 15:49 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Цитата
Первый раз слышу, чтоб кого-то отложенники подводили, если ими граматно пользоваться. Хотя люди разные, конечно, бывают.

И соглашусь и нет))! Впринципе, отложенниками в какой то степени правильнее работать, но так чтобы они спасали от чего то, первый раз слышу!
 
kolobokДата: Суббота, 27.04.2013, 19:17 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Zaxar68, а чтобы не забывать про отложки, советую таймер им ставить, чтобы закрывались в то время, когда вам нужно.
 
NeutronДата: Воскресенье, 28.04.2013, 11:50 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Цитата (Zaxar68)
Согласен. И иногда отложенник может только поспособствовать убыткам. Особенно, если ты про него забыл.

Бывает и такое biggrin был у меня случай) но вовремя спохватился, и чуть не сработал отложенник)
 
kolobokДата: Воскресенье, 28.04.2013, 12:27 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Neutron, вы тоже что ли таймер не ставите отложкам) Ну вы даёте.
 
burgerДата: Суббота, 21.09.2013, 22:28 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Цитата (kolobok)
Neutron, вы тоже что ли таймер не ставите отложкам) Ну вы даёте.

А зачем его ставить? Таймер. Разве что на пятницу на вечер.
 
PekloДата: Среда, 25.09.2013, 21:56 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Меня по отложенным разок страховка от стопаута фрешей вытягивала от слива. НЕ идут они мне.
 
SemenIsaevДата: Четверг, 26.09.2013, 21:17 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Цитата (Peklo)
Меня по отложенным разок страховка от стопаута фрешей вытягивала от слива. НЕ идут они мне.


мне наоборот стали нравиться после того как сову замутил, которая ими работает.
 
PekloДата: Пятница, 27.09.2013, 14:06 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





А говорю, что отложенные не идут мне, а фреши нормально, хотелось бы конечно и блекждек с шл.... сигналы с гарантированными 20-30 пунктами, но мы же все понимаем. ))
 
burgerДата: Воскресенье, 29.09.2013, 18:05 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Цитата (SemenIsaev)
мне наоборот стали нравиться после того как сову замутил, которая ими работает.

Одно дело когда советник работает с олтложенными ордерами, а другое дело когда самому их ставить нужно). Куда проще купить с рынка.
 
PekloДата: Четверг, 03.10.2013, 17:13 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Если уж покупать с рынка, то для чего сова? Выход искать? Ну это и руками сподручно.
 
SemenIsaevДата: Четверг, 03.10.2013, 22:17 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Цитата (Peklo)
А говорю, что отложенные не идут мне, а фреши нормально, хотелось бы конечно и блекждек с шл.... сигналы с гарантированными 20-30 пунктами, но мы же все понимаем. ))


Не понял что-то я сообщения)). Какой блек джек? какие сигналы?
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Как защитить свой капитал (или - Безопасность работы с ДЦ)
Поиск:
Как защитить свой капитал - Страница 3 -

Яндекс.Метрика