Форекс: хобби и работа
Суббота, 18.05.2024, 22:58; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Как защитить свой капитал (или - Безопасность работы с ДЦ)
Как защитить свой капитал
HipsterДата: Среда, 15.10.2014, 12:41 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Цитата Kartyp ()
Согласен но не думаю что им кроме как слива что-то угрожает так что как по мне нужно меньше думать об этом.
Если речь о небольшом промежутке времени то пожалуй,но ведь еще есть реинвестирование и увеличение депо-все это делается в расчет на 3-5 лет.
 
OhotnikДата: Понедельник, 20.10.2014, 03:39 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
По поводу защиты наверно лицензия FCA -лучший вариант на сегодняшний день,там компенсационный фонд инвестора до 20 тыс.евро т.е. государство где зарегистрирована компания является гарантом,практически аналог нашего страхования вкладов в РФ.
От банкротства это хорошая защита, но от слива она вас не защитит).
 
HunterhunterДата: Среда, 22.10.2014, 01:07 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





Цитата Ohotnik ()
От банкротства это хорошая защита, но от слива она вас не защитит).
От банкродства это тоже не мало. Если бы ММСИС была защищена, то как класно бы было)).
 
LodeRunderДата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:00 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Цитата DavidS ()
А что ммсис уже банкрот?Компания одна из самых не надежных и от банкроства ничего не спасет, только чутье свое.
Как гласит народная мудрость: от суммы и от тюрьмы не зарекайся...
 
HunterhunterДата: Пятница, 07.11.2014, 19:55 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





Цитата DavidS ()
А что ммсис уже банкрот? Компания одна из самых не надежных и от банкроства ничего не спасет, только чутье свое.
Вместе с мельницей, ммсис сделала рестарт пирамиды)).
 
OhotnikДата: Четверг, 13.11.2014, 03:22 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





Цитата DavidS ()
А что ммсис уже банкрот?
Так они написали, якобы онлайн деньги украли деньги в ммсис. Сигналы были, но что уже говорить. После боя кулаками не машут).


Сообщение отредактировал Ohotnik - Четверг, 13.11.2014, 03:23
 
HipsterДата: Четверг, 04.12.2014, 12:11 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





Цитата Ohotnik ()
от слива она вас не защитит).
От слива у фрешфорекса видел страховку, для любителей пересиживать больше так,т.е. если частями будешь терять то не сработает страховка,нужен стопаут. biggrin
 
HunterhunterДата: Воскресенье, 07.12.2014, 04:54 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Цитата Hipster ()
От слива у фрешфорекса видел страховку, для любителей пересиживать больше так,т.е. если частями будешь терять то не сработает страховка,нужен стопаут.
Стоп-аут можно устроить когда на счету останется бакса 3). Как раз это не проблема, проблема потом вернуть с помощью страхового депозита свой).
 
HipsterДата: Среда, 10.12.2014, 10:30 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





Цитата Hunterhunter ()
Стоп-аут можно устроить когда на счету останется бакса 3). Как раз это не проблема, проблема потом вернуть с помощью страхового депозита свой).
Ну это да,просто если торговать со стопами,например каждый 10-20% от депо  то стопаут будет засчитан при последнем стопе только т.е. от остатков депо фрешфорекс начислит 20 % за первый страховой случай.Вроде так,а чтобы получить 20%  от всех потерь то надо за одну сделку его потерять.Хотя для начинающих это самое то.Я помню как потерял первое депо за неделю,если бы бала подобная страховка то не ушел бы так быстро с торгов)
 
OhotnikДата: Среда, 10.12.2014, 23:22 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





Цитата Hunterhunter ()
Стоп-аут можно устроить когда на счету останется бакса 3). Как раз это не проблема, проблема потом вернуть с помощью страхового депозита свой).
Ну всё от трейдуна зависит)), шанс есть, в отличии от шанса вернуть слитый депозит или потеряный как у ммсис.
 
HunterhunterДата: Суббота, 13.12.2014, 03:55 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





Цитата Ohotnik ()
Ну всё от трейдуна зависит)), шанс есть, в отличии от шанса вернуть слитый депозит или потеряный как у ммсис.
В ммсис обещали вернуться, я им верю, другого выхода нет)).
 
OhotnikДата: Четверг, 18.12.2014, 00:57 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





Цитата Hunterhunter ()
В ммсис обещали вернуться, я им верю, другого выхода нет)).
Пора уже забыть про ммис. То ли они слились, т оли распилили деньги уже не важно. Важно что компания банкрод.
 
HipsterДата: Суббота, 03.01.2015, 17:34 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





Принят закон Думой о регулировании дилеров на внебиржевом рынке форекс 16 декабря,наверно еще ряд игроков уйдет с рынка.Надеюсь,что фреш вроде как нацелен работать прозрачно,собственно эту новость с их сайта и узнал.
 
LodeRunderДата: Вторник, 06.01.2015, 18:53 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





Цитата Hipster ()
у это да,просто если торговать со стопами,например каждый 10-20% от депо то стопаут будет засчитан при последнем стопе только т.е. от остатков депо фрешфорекс начислит 20 % за первый страховой случай.Вроде так,а чтобы получить 20% от всех потерь то надо за одну сделку его потерять.Хотя для начинающих это самое то.Я помню как потерял первое депо за неделю,если бы бала подобная страховка то не ушел бы так быстро с торгов)
Да, хорошо, что Фреш вернул эту акцию. Эта реальная возможность, как вы правильно заметили особенно для новичков,  хоть как-то сохранить свои деньги на счету.
 
OhotnikДата: Среда, 07.01.2015, 11:17 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





Цитата LodeRunder ()
Да, хорошо, что Фреш вернул эту акцию. Эта реальная возможность, как вы правильно заметили особенно для новичков, хоть как-то сохранить свои деньги на счету.
Я когда-то пришёл в этот ДЦ именно потому что была подобная акция.
 
HipsterДата: Четверг, 08.01.2015, 06:18 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные





Цитата LodeRunder ()
Фреш вернул эту акцию
Еще там страховку можно получить даже если не наторгован объем.Так-то у многих компаний есть что-то подобное но как правило перед возможностью получения страховки надо наторговать ну,там 10 лотов на 100 баксов.например.что для новичка будет означать что он сольет все раньше чем наторгует почти всегда.
 
HunterhunterДата: Пятница, 09.01.2015, 14:24 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





Цитата LodeRunder ()
Да, хорошо, что Фреш вернул эту акцию. Эта реальная возможность, как вы правильно заметили особенно для новичков,  хоть как-то сохранить свои деньги на счету.
Так эту акцию они не отменяли вроде как. Раньше была другая.
 
HunterhunterДата: Пятница, 09.01.2015, 16:02 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





Цитата po3ded ()
чем больше акций, тем больше у меня дилинговый центр опасений вызывает, меня такой маркетинг скорее отталкивает.
Всё хорошо когда в меру, здесь согласен. У фреша акций много, но думаю они не сильно затратные. К примеру если брать страховку от стоп-аута, то она не сработает если вы уже забрали прибылью то, что ввели туда, ну а для сливатора это акция что надо)).
 
OhotnikДата: Понедельник, 12.01.2015, 23:05 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





Цитата po3ded ()
чем больше акций, тем больше у меня дилинговый центр опасений вызывает, меня такой маркетинг скорее отталкивает.
По разному бывает, вон инста сколько конкурсов проводит и ничего, работает.
 
HunterhunterДата: Среда, 14.01.2015, 18:59 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные





Цитата Ohotnik ()
По разному бывает, вон инста сколько конкурсов проводит и ничего, работает.
У инсты хоть и много конкурсов, но они все на бонусные деньги, вероятно это их и спасает.
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Как защитить свой капитал (или - Безопасность работы с ДЦ)
Поиск:
Как защитить свой капитал - Страница 7 -

Яндекс.Метрика