Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 18:42; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Кто хочет научиться торговать на рынке Forex (поболтать не вредно)
Кто хочет научиться торговать на рынке Forex
IglesiasДата: Четверг, 22.05.2014, 15:43 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Цитата burger ()
Ну на форумах хоть что-то пишешь, а на вебинаре сидишь и смотришь.
Самое ценное в вебинарах на мой взгляд что можно задать вопрос который волнует если есть такой.
 
misterGutДата: Четверг, 29.05.2014, 00:02 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Если вам так важно писать, можете в блокнотике записывать, те мысли, что фрешевские аналитики будут генерить. ))
Главное не делать на это слишком большую ставку. Все ошибаются, а аналитики и подавно. Никто не знает куда пойдёт рынок, если бы такой человек был, то он ты торговал а не занимался предположениями).
 
IglesiasДата: Вторник, 03.06.2014, 21:10 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Аналитический обзор и тот же сигнал,к примеру,принципиально разные вещи.
 
misterGutДата: Среда, 04.06.2014, 16:41 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
Аналитический обзор и тот же сигнал,к примеру,принципиально разные вещи.
Естественно. Можно угадать с направлением но войти не вовремя и словить лося.
 
IglesiasДата: Вторник, 10.06.2014, 19:41 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Цитата misterGut ()
Естественно. Можно угадать с направлением но войти не вовремя и словить лося.
Ну да ,цель аналитического обзора просто показать короткие или длинные позиции в приоритете.
 
misterGutДата: Среда, 11.06.2014, 21:09 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
Ну да ,цель аналитического обзора просто показать короткие или длинные позиции в приоритете.
Скорее просто показать точку зрения аналитика, хотя если аналитик не торгует, то у него возможно больше времени на поиск каких-то новостей, которые окажут действие на рынок.
 
mariksДата: Воскресенье, 15.06.2014, 16:48 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Хорошая мысль. Записывать всегда полезно, хотя вебинары у них всегда можно посмотреть ещё раз).
Я записываю что-то полезное для себя, чтобы потом, когда мне будет нужно я мог полезную инфо посмотреть. Удобно, когда все вместе есть, не надо время тратить, искать.
 
misterGutДата: Четверг, 19.06.2014, 00:30 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Цитата mariks ()
Я записываю что-то полезное для себя, чтобы потом, когда мне будет нужно я мог полезную инфо посмотреть. Удобно, когда все вместе есть, не надо время тратить, искать.
У фреша на ютубе куча всякого, а где-то на сайте видел типа содержания.
 
mariksДата: Среда, 25.06.2014, 22:30 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Цитата misterGut ()
У фреша на ютубе куча всякого, а где-то на сайте видел типа содержания.
Это вы о чем?
 
IglesiasДата: Четверг, 26.06.2014, 20:39 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Цитата misterGut ()
Скорее просто показать точку зрения аналитика, хотя если аналитик не торгует, то у него возможно больше времени на поиск каких-то новостей, которые окажут действие на рынок
Ну да,они на это и напирают.Я имею в виду в последнее время много новых компаний появилось,упор делают на то что дают регулярно торговые сигналы,типа не оставляют клиента наедине со страшным рынком.И у простого человека нет времени отслеживать ситуации а у аналитика работа такая.
 
misterGutДата: Среда, 16.07.2014, 19:48 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Цитата mariks ()
Это вы о чем?
О роликах на прошедшие вебинары. Видел где-то содержание по ним.
 
LodeRunderДата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:06 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Цитата mariks ()
когда все вместе есть, не надо время тратить, искать.
Я тоже заметки по торговле делаю. Мне так удобно менять что-то в торговле, вносить корректировки.
 
HipsterДата: Четверг, 06.11.2014, 10:34 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Без заметок сложно вообще в самом начале что-то усвоить,да и потом мысли о предмете помогают собрать воедино.Почти во всех брошюрах по трейдингу есть рекомендация ведения дневника.
 
HunterhunterДата: Пятница, 07.11.2014, 19:53 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
Ну да,они на это и напирают.Я имею в виду в последнее время много новых компаний появилось,упор делают на то что дают регулярно торговые сигналы,типа не оставляют клиента наедине со страшным рынком.И у простого человека нет времени отслеживать ситуации а у аналитика работа такая.
Как простой человек тогда собирается продвигаться в этом деле, если у него нет времени?)
 
OhotnikДата: Четверг, 13.11.2014, 03:25 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Цитата Hipster ()
Без заметок сложно вообще в самом начале что-то усвоить,да и потом мысли о предмете помогают собрать воедино.Почти во всех брошюрах по трейдингу есть рекомендация ведения дневника.
А что они ещё могут порекомендовать стоющего в брошюрке то?)) Только то, что лучше вести записи, чем не вести их).
 
Krisss333Дата: Понедельник, 26.01.2015, 15:47 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Цитата Ohotnik ()
А что они ещё могут порекомендовать стоющего в брошюрке то?)) Только то, что лучше вести записи, чем не вести их).

хааа, точно))
мне кажется, каждый должен вести как ему удобно - главное результат
 
HunterhunterДата: Вторник, 27.01.2015, 22:36 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





Цитата misterGut ()
У фреша на ютубе куча всякого, а где-то на сайте видел типа содержания.
Скорее всего содержание на сайте а ролики на ютубе.
 
HipsterДата: Понедельник, 02.02.2015, 20:09 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





Цитата Hunterhunter ()
Как простой человек тогда собирается продвигаться в этом деле, если у него нет времени?)
Это да,на готовых  сигналах по моему тоже далеко не уедешь даже если и прибыль будет.Потом просто чрезмерное доверие к сигналу,завышение лота и приехал...Лучше уж самому в своем ритме в движения рынка вникать.
 
OhotnikДата: Среда, 04.02.2015, 20:18 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





Цитата Hipster ()
Это да,на готовых сигналах по моему тоже далеко не уедешь даже если и прибыль будет.Потом просто чрезмерное доверие к сигналу,завышение лота и приехал...Лучше уж самому в своем ритме в движения рынка вникать.
Аналог торговых сигналов это система копирования сделок как у робофорекса сделана, так что нет смысла самому открывать эти сделки и покупать сигналы, проще копировать и платить упру только если он принесёт прибыль а не тупо покупать сигналы надеясь что они сработают.
 
HunterhunterДата: Воскресенье, 15.02.2015, 01:08 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Цитата Ohotnik ()
Аналог торговых сигналов это система копирования сделок как у робофорекса сделана, так что нет смысла самому открывать эти сделки и покупать сигналы, проще копировать и платить упру только если он принесёт прибыль а не тупо покупать сигналы надеясь что они сработают.
Это намного круче чем сигналы. Можно сову поставить и контролировать риски кстати.
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Кто хочет научиться торговать на рынке Forex (поболтать не вредно)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Кто хочет научиться торговать на рынке Forex - Страница 6 -

Яндекс.Метрика