Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 13:05; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Кто хочет научиться торговать на рынке Forex (поболтать не вредно)
Кто хочет научиться торговать на рынке Forex
MaximДата: Суббота, 27.04.2013, 15:26 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Думаю, многие, кто хочет научиться торговать на Форексе могли бы кое-что почерпнуть и из этих статей по трейдингу. Во всяком случае, мне они помогли в свое время.

Сообщение отредактировал Maxim - Суббота, 27.04.2013, 15:27
 
citrusДата: Суббота, 27.04.2013, 15:59 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Цитата
Вы совершенно правы я на месте не стою, а пробую все интересные и новые
предложения по заработку ведь только методом собственных проб и ошибок
можно вывести формулу успеха.


А какие еще методы заработка в сети используете??
 
kolobokДата: Суббота, 27.04.2013, 19:13 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





citrus, много способов работать, от банального копирайтерства, до бизнеса в сети через интернет магазины и инвестиции в разные интрнет проекты.
 
PekloДата: Понедельник, 23.09.2013, 17:56 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Лень главный враг, бейте ее взяв обязательство запостить сотню полезных месаджей. )))
 
ТрейдерДата: Четверг, 21.11.2013, 12:50 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Цитата Maxim ()
Думаю, многие, кто хочет научиться торговать на Форексе могли бы кое-что почерпнуть и из этих статей по трейдингу. Во всяком случае, мне они помогли в свое время.

Интересные статейки, но они как то не систематизированы. Для начинающего может быть каша в голове, если он начнет их читать.
 
PekloДата: Четверг, 21.11.2013, 14:58 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





У начинающих всегда каша в голове, по себе помню. Тут уж ничего не поделаеш, хотя может метериалы отсюда несколько прояснят? Систематизировано в один курс, плюс к тому видеовариант, более легкий для восприятия.
 
burgerДата: Суббота, 23.11.2013, 03:02 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
У начинающих всегда каша в голове, по себе помню. Тут уж ничего не поделаеш, хотя может метериалы отсюда несколько прояснят? Систематизировано в один курс, плюс к тому видеовариант, более легкий для восприятия.
Надо же, а я даже не знал что у фреша есть видео обучение помимо записей вебинара.
 
PekloДата: Среда, 27.11.2013, 17:02 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Вебинары, то уже для продвинутых, а так для моложеди обучалка фрешей тоже очень кстати.
 
SemenIsaevДата: Четверг, 28.11.2013, 04:33 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Вебинары, то уже для продвинутых, а так для моложеди обучалка фрешей тоже очень кстати.

Там что есть видео или читать нужно?) Мне просто лень туда заходить и смотреть).
 
PekloДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:54 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Ага, на вебинар к фрешам - смотреть влом, а на форуме смотреть не влом? wink Наверняка ведь и вы у них бываете.
 
SemenIsaevДата: Четверг, 05.12.2013, 14:44 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Ага, на вебинар к фрешам - смотреть влом, а на форуме смотреть не влом? wink Наверняка ведь и вы у них бываете.


На форуме когда угодно можно посмотреть, а на вебинар нужно прийти по времени.
 
burgerДата: Пятница, 06.12.2013, 15:21 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Ага, на вебинар к фрешам - смотреть влом, а на форуме смотреть не влом? Наверняка ведь и вы у них бываете.
Ну на форумах хоть что-то пишешь, а на вебинаре сидишь и смотришь.
 
PekloДата: Вторник, 10.12.2013, 11:01 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Если вам так важно писать, можете в блокнотике записывать, те мысли, что фрешевские аналитики будут генерить. ))
 
SemenIsaevДата: Среда, 11.12.2013, 23:35 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Если вам так важно писать, можете в блокнотике записывать, те мысли, что фрешевские аналитики будут генерить. ))


Хорошая мысль. Записывать всегда полезно, хотя вебинары у них всегда можно посмотреть ещё раз).
 
burgerДата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:44 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Если вам так важно писать, можете в блокнотике записывать, те мысли, что фрешевские аналитики будут генерить. ))

И что потом делать?) Сообщать их этим генераторам?))
 
PekloДата: Вторник, 17.12.2013, 18:15 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
хотя вебинары у них всегда можно посмотреть ещё раз).
Посмотреть то можно, но это час другой,  да и не помниш когда было. А так пару минут и вот оно.
 
KuzyaДата: Четверг, 13.02.2014, 11:28 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Если вам так важно писать, можете в блокнотике записывать, те мысли, что фрешевские аналитики будут генерить. ))

)), нужно ещё найти того. кто будет что-то толковое говорить или писать)). Ато генерить у нас все мастаки, а когда дойдёт до дела то пшик.
 
misterGutДата: Среда, 14.05.2014, 23:54 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Цитата Kuzya ()
, нужно ещё найти того. кто будет что-то толковое говорить или писать)). Ато генерить у нас все мастаки, а когда дойдёт до дела то пшик.
Под лежачий камень вода не течёт). Если будете искать то найдёте обязательно.
 
KartypДата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:28 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





С этим согласен если нужно чему-то научится нужно не сидеть а искать информацию.
Я когда учился много трейдеров нашел которые помогли мне в торговли.
 
misterGutДата: Среда, 21.05.2014, 16:29 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Цитата Kartyp ()
С этим согласен если нужно чему-то научится нужно не сидеть а искать информацию.Я когда учился много трейдеров нашел которые помогли мне в торговли.
А у меня  трейдерами не сложилось. только самостоятельно.
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Кто хочет научиться торговать на рынке Forex (поболтать не вредно)
Поиск:
Кто хочет научиться торговать на рынке Forex - Страница 5 -

Яндекс.Метрика