Форекс: хобби и работа
Суббота, 18.05.2024, 21:19; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Кто хочет научиться торговать на рынке Forex (поболтать не вредно)
Кто хочет научиться торговать на рынке Forex
usdДата: Понедельник, 11.03.2013, 11:46 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Itrade)
Хороший программист знает все тем более MQL4

Хоть тема и не совсем о програмистах, но поскольку она уж базарной стала, так отвечу - "тот, кто знает все, тот не знает ничего"
 
KostyaДата: Понедельник, 11.03.2013, 15:38 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Я хочу побыстрее научится торговать на рынке, но разве для этого нужно знать программирование?Я что-то не могу догнать....
 
Zaxar68Дата: Среда, 20.03.2013, 18:05 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Цитата (Kostya)
Я хочу побыстрее научится торговать на рынке, но разве для этого нужно знать программирование?Я что-то не могу догнать....
Я так понял, народ пришел к мнению, что знание программирования действительно может помочь быстрее научиться торговать на валютном рынке.
 
simplexnetДата: Среда, 20.03.2013, 21:34 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Kostya, нет, не нужно. Нужно знать много чего другого )
 
ItradeДата: Четверг, 21.03.2013, 19:19 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Не прям уж так много, у то вголове будет бордак это мешает
 
simplexnetДата: Четверг, 21.03.2013, 19:55 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Цитата (Itrade)
Не прям уж так много, у то вголове будет бордак это мешает
Дружище, читай перед тем как разместить пожалуйста.
Наляпал везде и ни о чем...
 
Zaxar68Дата: Пятница, 22.03.2013, 14:49 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Цитата (simplexnet)
Kostya, нет, не нужно. Нужно знать много чего другого )
Скажем так, если начинать, то конечно не с освоения программирования, а с изучения азов торговли на рынке Форекс.


Сообщение отредактировал Zaxar68 - Пятница, 22.03.2013, 14:50
 
kolobokДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:18 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Цитата (Kostya)
Я хочу побыстрее научится торговать на рынке, но разве для этого нужно знать программирование?Я что-то не могу догнать....

Программирование, нужно для написания советников и индикаторов. Если вы не знаете как торговать, то вам и знания программирования просто будут ни к чему.
 
Zaxar68Дата: Понедельник, 25.03.2013, 16:56 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Цитата (kolobok)
Программирование, нужно для написания советников и индикаторов. Если вы не знаете как торговать, то вам и знания программирования просто будут ни к чему.
Я бы сказал, что если вы не знаете, как торговать, то вообще советники ни к чему. Более того, в этом случае они только все усугубить могут.


Сообщение отредактировал Zaxar68 - Понедельник, 25.03.2013, 16:58
 
simplexnetДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:32 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Ребята, вы уже по кругу пошли wink
 
petrovichДата: Вторник, 26.03.2013, 01:32 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Цитата (usd)
Хоть тема и не совсем о програмистах, но поскольку она уж базарной стала, так отвечу - "тот, кто знает все, тот не знает ничего"

Да, это всё равно что говорить что хороший переводчик должен знать все языки )). Есть язык и его следует изучить, но команды во многих языках похожи.
 
kolobokДата: Суббота, 30.03.2013, 15:36 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





petrovich, не команды похожи. А сама структура этих команд. Или как говорят программисты блоки команд и задач. Знаю это не по наслышке. Сам когда-то пробовал даже учиться на программиста. Пока в армию не ушёл.
 
YablokoДата: Пятница, 12.04.2013, 11:22 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Как не прогадать с выбором хорошего программиста для написания советника? Нужно в первую очередь протестировать его знания о фореске, или какими принципами руководствоваться?
 
Zaxar68Дата: Пятница, 12.04.2013, 15:04 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Цитата (Yabloko)
Как не прогадать с выбором хорошего программиста для написания советника? Нужно в первую очередь протестировать его знания о фореске, или какими принципами руководствоваться?
Если писать сову на основе собственной ТС, то я, к примеру, это вообще никому бы не доверил.
 
kolobokДата: Пятница, 12.04.2013, 19:01 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Yabloko, вам просто надо составить хорошее ТЗ, всё остальное сделает программист. Потому как тот кто знает язык MQL, по любому как-то касался Форекс. Я ещё ни одного программиста этого зыка не видел, который не знал о Форексе и как он работает.
 
simplexnetДата: Суббота, 13.04.2013, 09:28 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Yabloko, зачем программисту особые знания форекса? Если Вы даете ТС, то задача программиста - реализовать работу по Вашей стратегии. Ну и проверка в тестере с визуализатором покажет - правильно сделал или нет.

Ну и на правах саморекламы: http://usd.ucoz.net/forum/12-8260-1
 
kolobokДата: Суббота, 13.04.2013, 16:52 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





simplexnet, особых знаний может и не нужно. Но что такое Форекс всё же должен понимать. Чтобы понимать для чего он делает продукт.
 
Zaxar68Дата: Понедельник, 15.04.2013, 14:26 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Цитата (kolobok)
Yabloko, вам просто надо составить хорошее ТЗ, всё остальное сделает программист. Потому как тот кто знает язык MQL, по любому как-то касался Форекс. Я ещё ни одного программиста этого зыка не видел, который не знал о Форексе и как он работает.
Может Вы и правы, но у меня, к сожалению, не такой большой опыт общения с программистами. И может быть поэтому я испытываю к ним некоторое недоверия.
 
simplexnetДата: Вторник, 16.04.2013, 11:17 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Цитата (kolobok)
simplexnet, особых знаний может и не нужно. Но что такое Форекс всё же должен понимать. Чтобы понимать для чего он делает продукт.
если человек знает mql4, то что такое форекс он понимает. также и цель создания программного продукта. и давайте к этому больше не возвращаться. нафлудили на одной страничке, перелезли на другую... angry
 
YablokoДата: Среда, 17.04.2013, 10:22 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Хочу пройти вредложенный в теме курс, это же бесплатно?
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Кто хочет научиться торговать на рынке Forex (поболтать не вредно)
Поиск:
Кто хочет научиться торговать на рынке Forex - Страница 4 -

Яндекс.Метрика