Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 17:23; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Кто хочет научиться торговать на рынке Forex (поболтать не вредно)
Кто хочет научиться торговать на рынке Forex
WestergrafДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





На сегодняшний день многие люди уже сделали правильный выбор, и зарабатывают в интернете серьезные деньги, используя такой инструмент как форекс. Forex на сегодняшний день испытывает пик популярности. Ежедневный денежный оборот рынка Форекс составляет более 3,5 триллионов долларов. Работая на бирже Forex миллионы и миллионы людей по всему миру, успешно приумножают свой капитал.

Поначалу я, конечно, больше терял денег, чем зарабатывал. Но в очередной раз просматривая форум по заработку на Форекс обнаружил явно рекламный «пост» о том, что есть бесплатный видео курс по заработку на Forex и адрес . Халяву любят все и я не исключения скачав и внимательно изучив данный курс с удивлением обнаружил, что дела мои пошли в гору и теперь я уже не на что не променяю Форекс.
 
usdДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:26 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
И чему же Вы научили прочитавших этот явно рекламный пост?
Ну ладно, посмотрим, как Вами тема дальше поведётся...
 
WestergrafДата: Вторник, 20.09.2011, 06:50 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Основам Форекса чему ж еще, я с вас удивляюсь usd

Сообщение отредактировал Westergraf - Вторник, 20.09.2011, 06:51
 
VitusVlДата: Пятница, 30.09.2011, 05:56 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Торговать данный курс безусловно научит..... А вот на счет получения прибыли сомневаюсь сильно.... tongue Ну и как всегда после бесплатного вам предложат платный..... впрочем то же не особо полезный....
 
WestergrafДата: Пятница, 30.09.2011, 07:11 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (VitusVl)
Ну и как всегда после бесплатного вам предложат платный..... впрочем то же не особо полезный....


Законы маркетинга никто не отменял, и платить никто никогда никого не заставляет. А если вы хотите все самое лучшее, да еще и бесплатно возможно вам на варезники и торенты!
 
simplexnetДата: Пятница, 30.09.2011, 15:01 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Westergraf, можно увидеть насколько высоки Ваши горы?

Кстати, в видео на сайте партнерки прямо сказано - своими не рискую, зарабатываю на отчислениях.
Ну впрочем, это просто не Ваше видео, Вы видимо совмещаете.
 
WestergrafДата: Пятница, 30.09.2011, 19:21 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
Вы видимо совмещаете


Вы совершенно правы я на месте не стою, а пробую все интересные и новые предложения по заработку ведь только методом собственных проб и ошибок можно вывести формулу успеха.
 
simplexnetДата: Суббота, 01.10.2011, 18:54 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Westergraf, а на вопрос ответите? Мониторинг счета или кривульку красивую покажите.
 
WestergrafДата: Воскресенье, 02.10.2011, 12:46 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
Westergraf, а на вопрос ответите? Мониторинг счета или кривульку красивую покажите.


А смысл..........! Мне постоянно что-то скриншотить и показывать ?

simplexnet Вы совсем помешались на картинках?!
 
simplexnetДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:44 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Westergraf, ну а грубить то зачем?
На чем я помешался - это мое личное дело.

Про "постоянно" речь не идет.
Просто после слов
Quote (Westergraf)
дела мои пошли в гору и теперь я уже не на что не променяю Форекс

логично показать результаты.

А Ваша реакция пока говорит об обратном.
И прошу понять, лично мне Ваши результаты (хоть хорошие, хоть плохие) не нужны.
Я пытаюсь оградить форум от пустозвонов и хамов.
 
WestergrafДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:37 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
Westergraf, ну а грубить то зачем? На чем я помешался - это мое личное дело.

Не думал, что вас заденут мои слова.

Quote (simplexnet)
А Ваша реакция пока говорит об обратном.


Как можно судить о моей реакции .... Ну да ладно.
 
simplexnetДата: Вторник, 04.10.2011, 21:46 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Westergraf)
Ну да ладно

Ну да ладно. Читатели сделают свои выводы wink
 
M1A1AbramsДата: Вторник, 13.03.2012, 07:31 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Я наверно поддержу Westergraf, он все же пытается что то делать))))) Хоть и не ново конечно...но все же! Так держать!
 
WestergrafДата: Вторник, 13.03.2012, 09:40 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (M1A1Abrams)
Я наверно поддержу Westergraf


Благодарю за поддержку!

Не так давно я все-таки решился на покупку платного курса, который, как известно, предлагается после разного рода бесплатностей!

Внутри курса описаны основы форекса для меня как для новичка было очень интересно узнать, что да как, конечно профи скажут, что это вода, но тем немения для меня это была ценная информация.

Помимо «основ», курс содержит несколько готовых систем, которые весьма успешно работают покрайне мере на демо счете все отлично получается!

Сейчас подумываю прикупить курс с 3-мя советниками, которые работают по стратегиям первого курса
 
usdДата: Вторник, 13.03.2012, 10:58 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (M1A1Abrams)
Я наверно поддержу Westergraf, он все же пытается что то делать))))) Хоть и не ново конечно...но все же! Так держать!


Дело не в том, что "хоть что то". Дело в том, что он рисует слова "бесплатный видел курс", а рисовать надо "взамен на Ваше мыло, на которое мы Вас потом заспамим своими предложениями..." wink

По большому счету то - ничего плохого, но если хочешь дать - ну давай прямую ссыль на скачку - и делов то. Даже если сам купил что-то, но нормально по человечески хочешь другим дать - ну и выкладывай без всяких подписок.

Прикрепления: 3397674.jpg (38.4 Kb)
 
WestergrafДата: Вторник, 13.03.2012, 11:18 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





usd, Я ничего немогу выкладывать так как это вопервых незаконно а вовторых автор курса вас же usd (так как вы админ если я правильно понимаю) будет обвинять в незаконном распространении видео курса
 
usdДата: Вторник, 13.03.2012, 13:09 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Westergraf)
Я ничего немогу выкладывать так как это вопервых незаконно а вовторых автор курса вас же usd (так как вы админ если я правильно понимаю) будет обвинять в незаконном распространении видео курса


1. Внимательно прочитайте то что я написал - если выкладываете, то выкладывайте, а если незаконно, так не идите на поводу у распространителя и не пишите "бесплатно", пишите - "взамен за ... (мыло, спам, дальнейшие покупки, рефство... и т.п.)"

2. Обвинять пусть попробует - 99 процентов даю - у него нет прав на курс, он только пишет, что есть - спросите документальное подтверждение (поверьте я таких "альтруистов" перевидал уже) wink
Да и правила форума почитайте - Вы являетесь правообладателем всего что напишите, а не я wink
Он максимум что может - просить удалить то что Вы разместите, и то показав документы правообладателя... (я уже не говорю, что даже показав документы одной страны, они не будут действовать в другой)
 
WestergrafДата: Вторник, 13.03.2012, 14:12 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Найвный вы админ находитесь на бесплатном хостинге и думаете что вы не зачто неотвечаете, да если хостинг UCOZ получит Абузу вас закроют в один клик и все старания по развитию форума будит напрасны.

Ну да ладно Я не собираюсь с вами спорить кто прав кто виноват я поделился мини курсом который действительно беспалатный подчеркиваю бесплатный денег с вас неберут, а если вы боитесь что ваш почтовый ящик заспамят то это просто глупо так как после подписки можно сразу же отписаться от рассылки и все ваш ящих никому недостанется.

Да еще по поводу подписки все они идут через Сервис email-рассылок http://smartresponder.ru/ , а не через автора курса.


Сообщение отредактировал Westergraf - Вторник, 13.03.2012, 14:13
 
usdДата: Вторник, 13.03.2012, 18:03 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Westergraf)
Найвный вы админ находитесь на бесплатном хостинге и думаете что вы не зачто неотвечаете, да если хостинг UCOZ получит Абузу вас закроют в один клик и все старания по развитию форума будит напрасны. Ну да ладно Я не собираюсь с вами спорить кто прав кто виноват я поделился мини курсом который действительно беспалатный подчеркиваю бесплатный

Действительно, спорить тут не о чем - каждый при своих взглядах останется.
Это и советника 300%-го у вас в подписи касается wink (это к слову) - для многих это лохотрон, для Вас - средство заработка на привлеченных беднягах через редиректовые ссылки и на видео, и на советника.... (истина то именно тут, как бы Вы ее не прятали за красивыми словами).

Для инфы:
- Ucoz не такой уж и "бесплатный"
- Ucoz уже не раз получал "Абузу" как Вы сказали касательно данного форума, и пока что все решалось вполне адекватно. А смотря от аргументированности "Абузы" любой хостинг принимает меры.
 
WestergrafДата: Вторник, 13.03.2012, 20:37 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (usd)
Это и советника 300%-го у вас в подписи касается (это к слову) - для многих


Бывает и больше 300% дает но как известно если руки кривые то и доктор непоможет!
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Кто хочет научиться торговать на рынке Forex (поболтать не вредно)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Кто хочет научиться торговать на рынке Forex -

Яндекс.Метрика