Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 13:42; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Кто хочет научиться торговать на рынке Forex (поболтать не вредно)
Кто хочет научиться торговать на рынке Forex
HipsterДата: Понедельник, 16.02.2015, 12:25 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





У фреша сейчас появились вебинары с готовыми торговыми идеями.Отслеживал три за полгода где-то.В общем две сработали и принесли профит,одна в минусе,но там я не в тот день еще входил чуть позже в общем то чем по рекомендации.Довольно неплохая статистика,можно просто следовать-называются конкретные точки входа -выхода,время пока активна идея.
 
OhotnikДата: Четверг, 19.02.2015, 01:05 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





Все хотят конечно, название темы зазывающее а внутри темы вопрос)), кто хочет а кто нет.
 
HunterhunterДата: Вторник, 24.02.2015, 19:34 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





Цитата Hipster ()
У фреша сейчас появились вебинары с готовыми торговыми идеями.Отслеживал три за полгода где-то.В общем две сработали и принесли профит,одна в минусе,но там я не в тот день еще входил чуть позже в общем то чем по рекомендации.Довольно неплохая статистика,можно просто следовать-называются конкретные точки входа -выхода,время пока активна идея.
Что-то я пропустил этот момент. А что там с тестированием? Вы сами тестировали на демке или на вебинарах происходит какое-то тестирование?
 
OhotnikДата: Среда, 25.02.2015, 01:17 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Цитата Hipster ()
У фреша сейчас появились вебинары с готовыми торговыми идеями.Отслеживал три за полгода где-то.В общем две сработали и принесли профит,одна в минусе,но там я не в тот день еще входил чуть позже в общем то чем по рекомендации.Довольно неплохая статистика,можно просто следовать-называются конкретные точки входа -выхода,время пока активна идея.
Вы на демо счету тестируете эти системы?
 
HunterhunterДата: Пятница, 27.02.2015, 04:43 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





Системы только на счету нужно тестировать, никаких бонусов или центовиков.
 
Kolobok95Дата: Пятница, 06.03.2015, 19:53 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





Цитата Hipster ()
У фреша сейчас появились вебинары с готовыми торговыми идеями.Отслеживал три за полгода где-то.В общем две сработали и принесли профит,одна в минусе,но там я не в тот день еще входил чуть позже в общем то чем по рекомендации.Довольно неплохая статистика,можно просто следовать-называются конкретные точки входа -выхода,время пока активна идея.
Я так понимаю что их тестируют прямо на вебинаре или делают анализ за какой-то промежуток, скажем за неделю?
 
HambalaДата: Четверг, 22.10.2015, 02:16 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





Цитата Hipster ()
У фреша сейчас появились вебинары с готовыми торговыми идеями.Отслеживал три за полгода где-то.В общем две сработали и принесли профит,одна в минусе,но там я не в тот день еще входил чуть позже в общем то чем по рекомендации.Довольно неплохая статистика,можно просто следовать-называются конкретные точки входа -выхода,время пока активна идея.
Если Вы про утренние вебинары ФФ то да - это интересно и удобно, перед торговым днём. Стараюсь присутствовать, но не всегда выходит.
 
Ignat89Дата: Суббота, 24.10.2015, 11:37 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Если Вы про утренние вебинары ФФ то да - это интересно и удобно, перед торговым днём. Стараюсь присутствовать, но не всегда выходит.
Можно так же просматривать их аналитику - Фреш прогноз. Тоже хорошие рекомендации по торговле даются. Там по разным системам анализ делают разные аналитики.
 
HambalaДата: Четверг, 05.11.2015, 01:14 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
Можно так же просматривать их аналитику - Фреш прогноз. Тоже хорошие рекомендации по торговле даются. Там по разным системам анализ делают разные аналитики.
Прогноз у ФФ тоже интересный но мне кажется что его медленнее обновляют, а вебинары каждый день причем самые свежие соображения.
 
LodeRunderДата: Вторник, 13.06.2017, 15:55 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Прогноз у ФФ тоже интересный но мне кажется что его медленнее обновляют, а вебинары каждый день причем самые свежие соображения.
Теперь у Фреша в Перископе можно получать актуальные обзоры рынка, а еще торговые сигналы и анонсы ваших любимых вебинаров.
 
FolkДата: Среда, 14.06.2017, 08:32 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





Кроме стандартных обзоров, интересных видео уроков, которые компания начала проводить очень много, советую вам, посетить сайт компании фф, и там зайти в роздл в "Обучение". Различные статьи и даже целая форекс энциклопедия.
 
HambalaДата: Среда, 14.06.2017, 22:57 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





Цитата LodeRunder ()
Теперь у Фреша в Перископе можно получать актуальные обзоры рынка, а еще торговые сигналы и анонсы ваших любимых вебинаров.
На сколько я понял, идея в разработке или на тестировании, пока на сайте через меню к ним не пробиться)). Нужно через новость находить перископ и потом переходить на него. Так что не факт, что ФФ долго будет это делать. Вот когда в менюхе аналитики или обучения появится Перископ или как-то так, то тогда можно говорить о том, что что-то новое появилось.
 
LodeRunderДата: Четверг, 15.06.2017, 21:39 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
На сколько я понял, идея в разработке или на тестировании, пока на сайте через меню к ним не пробиться)). Нужно через новость находить перископ и потом переходить на него. Так что не факт, что ФФ долго будет это делать. Вот когда в менюхе аналитики или обучения появится Перископ или как-то так, то тогда можно говорить о том, что что-то новое появилось.

Ну,  на самом деле, все не так сложно. Нужную ссылку добавить в закладки, и все! smile Все таки современные технологии во многом позволяют сэкономить и время, и силы!
 
HambalaДата: Вторник, 20.06.2017, 00:54 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





Цитата LodeRunder ()
Теперь у Фреша в Перископе можно получать актуальные обзоры рынка, а еще торговые сигналы и анонсы ваших любимых вебинаров.
Кстати про анонсы. Сейчас лето, Александа, который вебинары у ФФ ведёт не собираются ли выгонять в отпуск?) Сколько я помню вебинары, была одна неделя отпуска и всё, хотя я иногда могу  и месяц пропустить.
 
FolkДата: Пятница, 23.06.2017, 06:23 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





Цитата Hipster ()
У фреша сейчас появились вебинары с готовыми торговыми идеями.Отслеживал три за полгода где-то.В общем две сработали и принесли профит,одна в минусе,но там я не в тот день еще входил чуть позже в общем то чем по рекомендации.Довольно неплохая статистика,можно просто следовать-называются конкретные точки входа -выхода,время пока активна идея.

Это уже давно не новость, но все же, если вам интересно, то в компания фф, на ютубе есть свой официальный канал и там можно найти много полезной, и в том числе эти видео уроки в записи.
 
Ignat89Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 10:39 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные





Цитата Folk ()
Это уже давно не новость, но все же, если вам интересно, то в компания фф, на ютубе есть свой официальный канал и там можно найти много полезной, и в том числе эти видео уроки в записи.
По мне, так проще всё необходимое искать на их официальном сайте. Там и записи всех вебинаров Фреша имеются. Поиск весьма простой.
 
ronkotkaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 16:58 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





Very good thread if you used in a best possible manner.
Many new-comers will get a chance to gain knowledge and learn from the experience of others.

Thanks for creating this thread.
 
Zaxar68Дата: Четверг, 24.05.2018, 21:10 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
По мне, так проще всё необходимое искать на их официальном сайте. Там и записи всех вебинаров Фреша имеются. Поиск весьма простой.
Лично я все же ютуб предпочитаю, так как там можно смотреть те же вебинары и со смарта. Однако, чтобы научиться торговать на Форекс одних вебинаров будет явно недостаточно, так как теория в этом деле неотделима от практики. Для начала конечно пойдет и демка, но от реала все равно никуда не денешься и придется в него вкладываться. И здесь конечно нужно четко отдавать себе отчет, что при освоении торговли на Форекс без финансовых потерь обойтись будет трудновато. Единственное, можно попытаться их уменьшить с помощью бонусов на пополнение, например. Кстати, у этого же брокера снова активна акция "101%" с бонусом участвующим в просадке.
 
ValentikДата: Понедельник, 03.12.2018, 18:47 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





Цитата Zaxar68 ()
Для начала конечно пойдет и демка, но от реала все равно никуда не денешься
Это где как. Мне, например, когда я начинал у лайта, демка нисколько не помогла, так как после нее, выйдя в реал, я сразу же ощутил разительную разницу. Реквот на демо там совсем не было, чего не скажешь про реальную торговлю, где они меня ими просто замучили. Правда было это лет семь назад, поэтому, может, к настоящему времени они уже и исправились. Не знаю, после того я больше не торговал в данной компании.
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Кто хочет научиться торговать на рынке Forex (поболтать не вредно)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Кто хочет научиться торговать на рынке Forex - Страница 7 -

Яндекс.Метрика