Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 18:44; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Как защитить свой капитал (или - Безопасность работы с ДЦ)
Как защитить свой капитал
NikirДата: Воскресенье, 18.01.2015, 12:40 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





Как по мне так уж лучше вложыть деньги в недвижимость.
 
OhotnikДата: Понедельник, 19.01.2015, 17:58 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





Цитата Nikir ()
Как по мне так уж лучше вложыть деньги в недвижимость.
Нужно подождать пока недвижимость в РФ станет дешевле грязи и тогда покупать. Но там куча всяких нюансов.
 
NikirДата: Среда, 21.01.2015, 15:06 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





Та да тем боле сейчас такое творитса интересно чем закончитса
 
HunterhunterДата: Среда, 21.01.2015, 21:55 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





Цитата Nikir ()
Та да тем боле сейчас такое творитса интересно чем закончитса
По рекомендации Демуры если все поступят то у каждого будет под дубом зарыт клад и у каждого будет запас тушонки и патронов). Дикий запад получится.
 
Krisss333Дата: Понедельник, 26.01.2015, 15:51 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





Цитата Nikir ()
к по мне так уж лучше вложыть деньги в недвижимость.

полностью согласна, НО нам в Украине сейчас этот вид инвестирования тоже является рисковым - война(((
 
HunterhunterДата: Вторник, 27.01.2015, 22:31 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Цитата Krisss333 ()
полностью согласна, НО нам в Украине сейчас этот вид инвестирования тоже является рисковым - война(((
Это верно, а в РФ санкции и нефть падает. Сейчас недвижимость думаю будет падать, если брать то искать где-то низы.
 
OhotnikДата: Среда, 04.02.2015, 20:16 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные





Цитата Hunterhunter ()
Это верно, а в РФ санкции и нефть падает. Сейчас недвижимость думаю будет падать, если брать то искать где-то низы.
Низы по недвижимости совпадают с низами по зарплате). Лишь бизнесмены и воры могут такие моменты использовать.
 
Kolobok95Дата: Пятница, 06.03.2015, 20:18 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





Думаю есть и те, у кого завалялись деньжата. К примеру если трейдер держал на счету крупный депозит и тут бах, и он стал в 2 раза богаче).
 
Krisss333Дата: Понедельник, 16.03.2015, 17:41 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





Цитата Kolobok95 ()
Думаю есть и те, у кого завалялись деньжата. К примеру если трейдер держал на счету крупный депозит и тут бах, и он стал в 2 раза богаче).

или бах - и потерял всё :))))))
 
Kolobok95Дата: Среда, 18.03.2015, 20:26 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





Цитата Krisss333 ()
или бах - и потерял всё :))))))
Если счёт был нормальный, в долларах, то всё нормально, ну а поцриотам кто им доктор)). Нужно быть либо поцриотом либо спекулянтом)).
 
skvortsovaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 15:06 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





На ФФ раньше акция была страховка депозита от слива. А сейчас даже и не знаю, есть ли где то такие варианты.
 
LapochkaДата: Понедельник, 23.03.2015, 15:05 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные





Цитата skvortsova ()
На ФФ раньше акция была страховка депозита от слива. А сейчас даже и не знаю, есть ли где то такие варианты.
Да, акция Фреша по страховке депозита действительно была хорошая. Видела кое-где подобные акции, но условия по ним в сравнении с фрешевскими уступают.
 
Kolobok95Дата: Пятница, 10.04.2015, 11:23 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные





Я бы рекомендовал диверсификацию, но в виду того, что много ДЦ скамятся, думаю лучше пока сидеть в тех ДЦ, которые работают и не дёргаться)). форексцент, дивен, ммсис, миллтрейд - этот список скоро ещё добавятся несколько ДЦ.
 
LapochkaДата: Вторник, 21.04.2015, 08:39 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные





Цитата Lapochka ()
Я бы рекомендовал диверсификацию, но в виду того, что много ДЦ скамятся, думаю лучше пока сидеть в тех ДЦ, которые работают и не дёргаться)). форексцент, дивен, ммсис, миллтрейд - этот список скоро ещё добавятся несколько ДЦ.
Не удивлюсь, если это произойдёт. И соглашусь с вами, что лучше торговать у уже проверенных брокеров, чем искать что-то новое.
 
Kolobok95Дата: Вторник, 05.05.2015, 14:52 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные





Цитата Lapochka ()
Не удивлюсь, если это произойдёт. И соглашусь с вами, что лучше торговать у уже проверенных брокеров, чем искать что-то новое.
Сейчас нужно сидеть у своего ДЦ и следить за его поведением)), если конечно ДЦ не из тех, что вот вот соскамятся.
 
LapochkaДата: Понедельник, 18.05.2015, 17:40 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные





Цитата Kolobok95 ()
Сейчас нужно сидеть у своего ДЦ и следить за его поведением)), если конечно ДЦ не из тех, что вот вот соскамятся.
Если бы ещё знать заранее, что ДЦ на грани банкротсва, то можно было бы предпринять какие-то действия и вывести средства. Но когда узнаёшь о проблемах ДЦ, то вывод чаще всего уже не возможен sad .
 
Kolobok95Дата: Среда, 20.05.2015, 11:04 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные





Цитата Lapochka ()
Да, акция Фреша по страховке депозита действительно была хорошая. Видела кое-где подобные акции, но условия по ним в сравнении с фрешевскими уступают.
Закончилась. Наверно стала весьма популярной в кругу трейдеров, которые ищут такие акции для злоупотребления).
 
LapochkaДата: Суббота, 30.05.2015, 08:20 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные





Цитата Kolobok95 ()
Закончилась. Наверно стала весьма популярной в кругу трейдеров, которые ищут такие акции для злоупотребления).
Как говорится "хорошее быстро заканчивается". Но возможно Фреш когда-нибудь возобновит эту акцию.
 
Kolobok95Дата: Четверг, 04.06.2015, 09:40 | Сообщение # 159
Группа: Удаленные





Цитата Lapochka ()
Как говорится "хорошее быстро заканчивается". Но возможно Фреш когда-нибудь возобновит эту акцию.
Я бы не сказал что быстро, я ещё в 2012 её подключал, правда она была немного иной, но была.
 
LapochkaДата: Суббота, 13.06.2015, 14:08 | Сообщение # 160
Группа: Удаленные





Цитата Kolobok95 ()
Я бы не сказал что быстро, я ещё в 2012 её подключал, правда она была немного иной, но была.
В 2012 я ещё не торговала на Фреше, да и о Форексе знала ещё очень мало. Но сейчас я бы с радостью воспользовалась подобной акцией.
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Как защитить свой капитал (или - Безопасность работы с ДЦ)
Поиск:
Как защитить свой капитал - Страница 8 -

Яндекс.Метрика