Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 15:54; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Как защитить свой капитал (или - Безопасность работы с ДЦ)
Как защитить свой капитал
Kolobok95Дата: Среда, 17.06.2015, 21:26 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





Цитата Lapochka ()
В 2012 я ещё не торговала на Фреше, да и о Форексе знала ещё очень мало. Но сейчас я бы с радостью воспользовалась подобной акцией.
Тогда она была доступнее, но максимум можно было из неё вытянуть около 30% компенсации. В последней акции для сливаторов со стажем даже 100% возвраты были)). Убрали видимо бонус-хантеры взяли акцию на вооружение)).
 
skvortsovaДата: Среда, 24.06.2015, 15:05 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные





Цитата Lapochka ()
В 2012 я ещё не торговала на Фреше, да и о Форексе знала ещё очень мало. Но сейчас я бы с радостью воспользовалась подобной акцией.
Так и сейчас есть немало выгодных акций в компании. Так что можно выбрать для себя наиболее прибыльные и интересные
 
LapochkaДата: Вторник, 30.06.2015, 15:51 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные





Цитата skvortsova ()
Так и сейчас есть немало выгодных акций в компании. Так что можно выбрать для себя наиболее прибыльные и интересные
Да, акций у Фреша действительно много. Но речь шла о страховке депозита. Было бы неплохо, если бы её вновь ввели biggrin .


Сообщение отредактировал Lapochka - Вторник, 30.06.2015, 15:52
 
HambalaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 08:46 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные





Цитата Lapochka ()
Да, акций у Фреша действительно много. Но речь шла о страховке депозита. Было бы неплохо, если бы её вновь ввели
Её используя можно не совсем честно зарабатывать), наверно потому и убрали. Переливальщики виноваты .
 
Ignat89Дата: Суббота, 18.07.2015, 12:16 | Сообщение # 165
Группа: Удаленные





Ну не знаю, как страховку депо использовать для переливки. Для новичков это хорошая акция на фреш была.
 
HambalaДата: Суббота, 18.07.2015, 22:42 | Сообщение # 166
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
Ну не знаю, как страховку депо использовать для переливки. Для новичков это хорошая акция на фреш была.
Всё равно какая разница, нет её больше)), хотя у них иногда акции старые снова начинают работать. Возможно готовят что-то другое вместо неё.
 
LodeRunderДата: Среда, 18.05.2016, 18:31 | Сообщение # 167
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Всё равно какая разница, нет её больше)), хотя у них иногда акции старые снова начинают работать. Возможно готовят что-то другое вместо неё.
Популярная акция «Спреды пополам» вернулась. И уже давно. По ней дают возврат спреда до 50% . Это получается до 10 долларов за лот!
 
HambalaДата: Вторник, 31.05.2016, 11:36 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные





Цитата LodeRunder ()
Популярная акция «Спреды пополам» вернулась. И уже давно. По ней дают возврат спреда до 50% . Это получается до 10 долларов за лот!
Я беру за положительные сделки возврат спреда, хоть он и меньше, но по системе редко беру минуса.  Про новенькое, вернули акцию бонус за статью или как она там называется, может в этот раз соберусь и напишу что-то)). 33 статьи и 1000 баксов на счету. Правда пока не читал условия, в прошлый раз фрешфорекс брали статьи по 2 тыщи символов, это очень хорошая цена за такой объем.
 
TanyaMДата: Вторник, 19.07.2016, 15:06 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные





Чтобы защитить свой капитал, нужно доверять его надёжному брокеру. Правда сделать правильный выбор довольно сложно, ведь сейчас огромное количество разнообразных компаний.
 
HambalaДата: Понедельник, 22.08.2016, 02:18 | Сообщение # 170
Группа: Удаленные





Цитата TanyaM ()
Чтобы защитить свой капитал, нужно доверять его надёжному брокеру. Правда сделать правильный выбор довольно сложно, ведь сейчас огромное количество разнообразных компаний.
Число то их огромно, но как узнать какие из них надежные?)) Им всем, тем что начали плодить после скама ММСИС, по два года. За такое время у них максимальный депозит если и есть то баксов с 500)), больше никто не принесет. У ранева с GKFX через несколько лет был огромный депозит в 60 тыщ баксов)). Так что надежность этого множества вы не определите никак и мне кажется что сами вы если и торгуете, то точно не в новом форекс-хайпе, а у старого брокера.
 
ВоландДата: Среда, 12.10.2016, 01:56 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные





Цитата TanyaM ()
Чтобы защитить свой капитал, нужно доверять его надёжному брокеру. Правда сделать правильный выбор довольно сложно, ведь сейчас огромное количество разнообразных компаний.
Не, если есть слово "доверять", то о какой защите может идти речь?
 
FolkДата: Среда, 12.10.2016, 08:29 | Сообщение # 172
Группа: Удаленные





Цитата TanyaM ()
Чтобы защитить свой капитал, нужно доверять его надёжному брокеру. Правда сделать правильный выбор довольно сложно, ведь сейчас огромное количество разнообразных компаний.
Это все конечно так, но к сожалению не все так просто. Главная проблема заключается в том, что ты доверишься компании, а они тебя обманут, по себе знаю, и по сотрудничеству с компанией инстафорекс.
 
HambalaДата: Среда, 12.10.2016, 18:18 | Сообщение # 173
Группа: Удаленные





Цитата Folk ()
Это все конечно так, но к сожалению не все так просто. Главная проблема заключается в том, что ты доверишься компании, а они тебя обманут, по себе знаю, и по сотрудничеству с компанией инстафорекс.
Ну значит вы не угадали)). Кроме инсты есть много других брокеров, с долгой историей работы. Скамы что были, сделали позиции старых брокеров более контрасными.
 
ВоландДата: Среда, 12.10.2016, 19:00 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные





Цитата Folk ()
Это все конечно так, но к сожалению не все так просто. Главная проблема заключается в том, что ты доверишься компании, а они тебя обманут, по себе знаю, и по сотрудничеству с компанией инстафорекс.
Может вы нарушили правила? У них вроде как РАУФР работает, можно пожаловаться туда и посмотреть что скажут.
 
HambalaДата: Среда, 12.10.2016, 19:12 | Сообщение # 175
Группа: Удаленные





Как там ни крути, но главное это хороший брокер. Я помню не так давно был спор у какого-то трейдера к брокеру фрешфорекс, трейдер что-то там хитрого сделал с гепами, так ему вернули его депозит. Просто не отдали полученный хитрым способом профит).
 
ВоландДата: Понедельник, 07.11.2016, 00:59 | Сообщение # 176
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Как там ни крути, но главное это хороший брокер. Я помню не так давно был спор у какого-то трейдера к брокеру фрешфорекс, трейдер что-то там хитрого сделал с гепами, так ему вернули его депозит. Просто не отдали полученный хитрым способом профит).
Я думаю что те кто соскамился после того гепа просто взяли причину для этого. Подстроились под случай, был бы другой случай, привязались бы к нему.
 
LodeRunderДата: Пятница, 11.11.2016, 15:23 | Сообщение # 177
Группа: Удаленные





Новичкам свой капитал реально может помочь защитить бездепозитный бонус. Чего греха таить, в начале торговли сливы часто случаются. И поэтому, если сливаешься не своими, а бонусными, это настроения точно прибавляет. Поэтому -то бездепозитный бонус от Фреша очень популярен. Еще бы, 1000 баксов получить для своих экспериментов в торговли, - кто откажется!
 
FolkДата: Пятница, 18.11.2016, 08:32 | Сообщение # 178
Группа: Удаленные





Нужно сохранять собственные средства, в проверенных компаний, и также сотрудничать только с проверенными временем и клиентами компаний. Потому что я например после сотрудничества с инстафорекс, долго отходил и не торговал на рынке форекс.
 
Ignat89Дата: Среда, 23.11.2016, 08:28 | Сообщение # 179
Группа: Удаленные





Цитата Folk ()
Нужно сохранять собственные средства, в проверенных компаний, и также сотрудничать только с проверенными временем и клиентами компаний. Потому что я например после сотрудничества с инстафорекс, долго отходил и не торговал на рынке форекс.
Надо избегать ДЦ, в которых есть проблемы. Торговать лучше в компаниях, которые стабильно платят и нет с ними проблем.
 
HambalaДата: Понедельник, 12.12.2016, 22:52 | Сообщение # 180
Группа: Удаленные





Согласен, есть много достойных и проверенных временем брокеров, которые время от времени раздают различные интересные бонусы, чего не делают молодые конкуренты. У фреша сейчас раздаются советники бесплатно - это уже второй или третий случай, все время разные.
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Как защитить свой капитал (или - Безопасность работы с ДЦ)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Как защитить свой капитал - Страница 9 -

Яндекс.Метрика