Форекс: хобби и работа
Суббота, 18.05.2024, 18:18; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Вопросы от новичка (отвечают трейдеры со стажем ;))
Вопросы от новичка
SemenIsaevДата: Пятница, 25.10.2013, 00:00 | Сообщение # 181
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Любая книжка к моменту выхода в печать, а тем более к выходу русскоязычного перевода, несколькотеряет актуальность особенно в изменчивом мире форекса.


Я думаю что они все теряют актуальность или вообще предназначены для того, чтобы толпой управлять.
 
ТрейдерДата: Пятница, 25.10.2013, 08:36 | Сообщение # 182
Группа: Удаленные





Цитата burger ()
Не принимайте близко к сердцу). Дармоедов всегда было много. Кризис именно из-за этого и произошёл, дармоедов стало очень много.

Да я не растраиваюсь, мне где-то даже смешно.
У кого то читала, что эти экономисты аналитики фундаменталисты не способны даже кризис предсказать практически никогда. Но вот когда он наступает, они очень хорошо объясняют из-за чего он наступил, что подразумевает то, что они об этом знали и просто никому не говорили потому что это было все очевидно, как закон ома для инженера электромеханика.


Сообщение отредактировал Трейдер - Пятница, 25.10.2013, 08:36
 
burgerДата: Суббота, 26.10.2013, 02:31 | Сообщение # 183
Группа: Удаленные





Цитата Трейдер ()
Но вот когда он наступает, они очень хорошо объясняют из-за чего он наступил,

Ну что поделаешь. Мы как в большом муравейнике, есть часть тех кто работает и часть дармоедов.
 
ТрейдерДата: Суббота, 26.10.2013, 16:41 | Сообщение # 184
Группа: Удаленные





Цитата burger ()
Ну что поделаешь. Мы как в большом муравейнике, есть часть тех кто работает и часть дармоедов.

Говорят, что и дармоеды тоже нужны, что бы учиться их не кормить.
 
PekloДата: Среда, 30.10.2013, 14:15 | Сообщение # 185
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
Я думаю что они все теряют актуальность или вообще предназначены для того, чтобы толпой управлять.
Ну кстати поддерживать актуальность можно за счет использования веб-документации, у нее цикл обновления намного ниже да и стоимость выхода и изучения близится к нулю, вот например такой наборчик - энциклопедия.
 
ТрейдерДата: Пятница, 08.11.2013, 16:21 | Сообщение # 186
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
Я думаю что они все теряют актуальность или вообще предназначены для того, чтобы толпой управлять.

Управлять толпой на форексе это самое безобидное.
Тут целыми народами управляют, навязывая им фальшивые ценности, это да.
 
burgerДата: Суббота, 09.11.2013, 01:02 | Сообщение # 187
Группа: Удаленные





Цитата Трейдер ()
Управлять толпой на форексе это самое безобидное. Тут целыми народами управляют, навязывая им фальшивые ценности, это да.

Да ладно. Это уже из истории о всемирном заговоре).
 
PekloДата: Четверг, 14.11.2013, 11:22 | Сообщение # 188
Группа: Удаленные





Цитата Трейдер ()
навязывая им фальшивые ценности, это да.
Например какие, что богатство это счастье? Или что у нас особый народ, с особой исторической миссией, поэтому можно разругатся со всем миром, начиная с соседей, изгадить всю экологию и даже чужие курорты. cool
Нормально развитый человек, сам себе создает ценности, только стадный следует за тем, что ему подсунут. Так и на форексе.
 
SemenIsaevДата: Пятница, 15.11.2013, 01:17 | Сообщение # 189
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Например какие, что богатство это счастье? Или что у нас особый народ, с особой исторической миссией, поэтому можно разругатся со всем миром, начиная с соседей, изгадить всю экологию и даже чужие курорты. cool
Нормально развитый человек, сам себе создает ценности, только стадный следует за тем, что ему подсунут. Так и на форексе.


Боюсь так будет всегда.
 
ТрейдерДата: Пятница, 15.11.2013, 08:50 | Сообщение # 190
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Например какие, что богатство это счастье? Или что у нас особый народ, с особой исторической миссией, поэтому можно разругатся со всем миром, начиная с соседей, изгадить всю экологию и даже чужие курорты. coolНормально развитый человек, сам себе создает ценности, только стадный следует за тем, что ему подсунут. Так и на форексе.

Евреи давно считают себя избранным народом и это их не только спасает, но и дает силу процветать.
А на счет всего мира, не надо идеализировать. Мир силу уважает и деньги, а справедливость, равенство и братство это все сказки для сопливых дебильчиков, свято верующих в демократию.


Сообщение отредактировал Трейдер - Пятница, 15.11.2013, 08:51
 
burgerДата: Суббота, 16.11.2013, 01:57 | Сообщение # 191
Группа: Удаленные





Цитата Трейдер ()
Евреи давно считают себя избранным народом и это их не только спасает, но и дает силу процветать. А на счет всего мира, не надо идеализировать. Мир силу уважает и деньги, а справедливость, равенство и братство это все сказки для сопливых дебильчиков, свято верующих в демократию.

Жостко). интересно животные верят в закон об жестоком обращении с животными?)) Это я так к слову, аватар навеял. Ну силу и деньги нельзя не уважать, если уже попы перевозят наркату и воруют деньги)).
 
ТрейдерДата: Четверг, 21.11.2013, 11:26 | Сообщение # 192
Группа: Удаленные





Цитата burger ()
Жостко). интересно животные верят в закон об жестоком обращении с животными?)) Это я так к слову, аватар навеял. Ну силу и деньги нельзя не уважать, если уже попы перевозят наркату и воруют деньги)).

Я люблю котяток, они помогают мне в жизни и в торговле тоже, оно так приятно когда за ноутбуком лежит котеночек и похрюкивает. smile
А животные они не знают что такое жестокость. Жестокость придумали люди. И надо людей защищать от жестокости, а не каких то животных под которыми всякие шизофренички подразумевают исключительно бродячих собак.
 
SemenIsaevДата: Четверг, 21.11.2013, 16:40 | Сообщение # 193
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Котеночек хорошо, пока он не захочет внимания и не завалится на клаву, тогда торгам кырдык. ))


Есть и более страшные вещи, особенно когда он начнёт мстить используя доступные для себя инструменты)).
 
PekloДата: Среда, 27.11.2013, 17:14 | Сообщение # 194
Группа: Удаленные





Это какие? Хеждирование и деривативы? Или имеется ввиду порча контантных площадок клавы окрашенными щелочными растворами температуры около 30-40 градусов? )))
 
SemenIsaevДата: Четверг, 28.11.2013, 04:30 | Сообщение # 195
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Это какие? Хеждирование и деривативы? Или имеется ввиду порча контантных площадок клавы окрашенными щелочными растворами температуры около 30-40 градусов? )))


Это порча имущества природными компонентами, так сказать, продуктами своей жизнидеятельности.
 
ТрейдерДата: Четверг, 28.11.2013, 17:02 | Сообщение # 196
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Котеночек хорошо, пока он не захочет внимания и не завалится на клаву, тогда торгам кырдык. ))

Это да, залезет своими лапками и повключает непонятно что, что бы не расслаблялась Потом сидишь и думаешь как же это все отключить или кого позвать, что бы исправить.
Но пока сама справлялась.
 
burgerДата: Суббота, 30.11.2013, 02:23 | Сообщение # 197
Группа: Удаленные





Цитата Трейдер ()
Это да, залезет своими лапками и повключает непонятно что, что бы не расслаблялась Потом сидишь и думаешь как же это все отключить или кого позвать, что бы исправить. Но пока сама справлялась.
Ну мы в ответе за того кого приручили).
 
SemenIsaevДата: Четверг, 05.12.2013, 14:48 | Сообщение # 198
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Ужос, нужно внедрить датчик приблежения кота, который бы блокировал клавиатуру. ))


Достаточно просто спрятать клаву в тумбочку.
 
burgerДата: Пятница, 06.12.2013, 15:18 | Сообщение # 199
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
Достаточно просто спрятать клаву в тумбочку.
Очень умно)).
 
PekloДата: Вторник, 10.12.2013, 11:04 | Сообщение # 200
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
Достаточно просто спрятать клаву в тумбочку.
И каждый раз прятать/доставать, пока раз не забудеш с эпичными последствиями.
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Вопросы от новичка (отвечают трейдеры со стажем ;))
Поиск:
Вопросы от новичка - Страница 10 -

Яндекс.Метрика