Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 21:57; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Вопросы от новичка (отвечают трейдеры со стажем ;))
Вопросы от новичка
OhotnikДата: Понедельник, 19.01.2015, 18:00 | Сообщение # 221
Группа: Удаленные





Цитата Nikir ()
Ктото торгует американский фондовый, там можно заработать???
Я торговал CFD на акции у фрешфорекса, нормально, но только 8 часов рынок работает). После форекса скучновато.
 
HunterhunterДата: Среда, 21.01.2015, 22:11 | Сообщение # 222
Группа: Удаленные





Цитата Nikir ()
Ктото торгует американский фондовый, там можно заработать???
На инсте пробуйте, там даже дивиденды платют).
 
NikirДата: Пятница, 23.01.2015, 10:43 | Сообщение # 223
Группа: Удаленные





Да спасибо за инфу
 
LodeRunderДата: Вторник, 10.02.2015, 17:08 | Сообщение # 224
Группа: Удаленные





Цитата Ohotnik ()
Я торговал CFD на акции у фрешфорекса, нормально, но только 8 часов рынок работает). После форекса скучновато.
Я даже не знал про такую акцию  у фреша. Хотя у них их много и часто меняются, так что не мудрено smile Вот сейчас у них новая акция "Двойной удар". По ней меньше платить за свопы и без комиссий пополнять можно. Хорошо для долгосрочной торговли.
 
OhotnikДата: Четверг, 12.02.2015, 18:41 | Сообщение # 225
Группа: Удаленные





Цитата Hunterhunter ()
На инсте пробуйте, там даже дивиденды платют).
Это просто фишка, но интересная, правда не очень прибыльная)). По CFD дивидендов быть не может, потому что это производный инструмент. Просто инста придумала такую фишечьку)), интересно.
 
HipsterДата: Пятница, 13.02.2015, 08:38 | Сообщение # 226
Группа: Удаленные





Цитата Nikir ()
Ктото торгует американский фондовый, там можно заработать???
Только минималка там побольше нужна чем на форекс.Есть и довольно дорогие акции,да и плечо меньше.
 
HunterhunterДата: Воскресенье, 15.02.2015, 01:06 | Сообщение # 227
Группа: Удаленные





Цитата Hipster ()
Только минималка там побольше нужна чем на форекс.Есть и довольно дорогие акции,да и плечо меньше.
На cfd можно, у инсты к примеру очень много инструментов.
 
OhotnikДата: Четверг, 19.02.2015, 01:08 | Сообщение # 228
Группа: Удаленные





Цитата Hunterhunter ()
На cfd можно, у инсты к примеру очень много инструментов.
Оо, у инсты точно, там тьма разных инструментов и производных  на них.
 
HunterhunterДата: Вторник, 24.02.2015, 19:28 | Сообщение # 229
Группа: Удаленные





Цитата Hunterhunter ()
Оо, у инсты точно, там тьма разных инструментов и производных  на них.
У инсты есть и на товарном рынке чем поиграть, естественно тоже на сиэфди.
 
Kolobok95Дата: Пятница, 06.03.2015, 20:02 | Сообщение # 230
Группа: Удаленные





Цитата Hunterhunter ()
У инсты есть и на товарном рынке чем поиграть, естественно тоже на сиэфди.
Ну не то чтобы сильно уж и много, но если брать среднюю температуру по палате то прилично).
 
HambalaДата: Четверг, 19.11.2015, 00:42 | Сообщение # 231
Группа: Удаленные





Цитата Hunterhunter ()
У инсты есть и на товарном рынке чем поиграть, естественно тоже на сиэфди.
У фибо форекса тоже есть всякие CFD, но если не ошибаюсь, котировки для них они сами придумывают). Нужно будет ради интереса сравнить.
 
Ignat89Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 19:23 | Сообщение # 232
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
У фибо форекса тоже есть всякие CFD, но если не ошибаюсь, котировки для них они сами придумывают). Нужно будет ради интереса сравнить.
А смысл пробовать? Наверняка данные по демке и реале будут отличаться. Я свои деньги на такие опыты не стал бы закидывать.
 
TatushkaДата: Пятница, 27.11.2015, 13:33 | Сообщение # 233
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
А смысл пробовать? Наверняка данные по демке и реале будут отличаться. Я свои деньги на такие опыты не стал бы закидывать.
Если и начинать торговать CFD, то можно это сделать и без вложений. Фреш сейчас предоставляет тест-драйв в 1000 долларов. Акция действует до 29 ноября, так что ещё можно успеть воспользоваться выгодным предложением.
 
Ignat89Дата: Вторник, 01.12.2015, 09:26 | Сообщение # 234
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Если и начинать торговать CFD, то можно это сделать и без вложений. Фреш сейчас предоставляет тест-драйв в 1000 долларов. Акция действует до 29 ноября, так что ещё можно успеть воспользоваться выгодным предложением.
Акция эта закончилась. Кроме того она была для новых клиентов. Тем кто давно торгует можно взять   бонус   на пополнение 35. И тут хоть на акциях, хоть на валюте поторговать.
 
HambalaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 12:25 | Сообщение # 235
Группа: Удаленные





Бонусов в компании достаточно - это точно, и на любой вкус. Хочешь под отработку, хочешь для торговли.
 
TatushkaДата: Понедельник, 21.12.2015, 11:45 | Сообщение # 236
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Бонусов в компании достаточно - это точно, и на любой вкус. Хочешь под отработку, хочешь для торговли.
Это верно. Недавно в почтовой рассылке получила ссылку на ещё один бонус от Фреша - 51% на пополнение. Бонус полностью участвует в просадке и выводимый. Акция действует до 29 декабря.
 
HambalaДата: Вторник, 22.12.2015, 18:58 | Сообщение # 237
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Это верно. Недавно в почтовой рассылке получила ссылку на ещё один бонус от Фреша - 51% на пополнение. Бонус полностью участвует в просадке и выводимый. Акция действует до 29 декабря.
Да, ещё неделю можно брать этот бонус у ФФ и переливать бабки)). Интересная конечно акция, как минимум показывает что сделки будут выводиться на контрагента)).

п.с. Думал раньше что нельзя узнать выводит брокер сделки на контрагента или нет, но по таким акциям кажется можно)). Я бы с таким бонусом не хотел бы быть тем маркетмейкером, который обрабатывает эти сделки.


Сообщение отредактировал Hambala - Вторник, 22.12.2015, 19:00
 
LodeRunderДата: Пятница, 11.11.2016, 15:42 | Сообщение # 238
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Бонусов в компании достаточно - это точно, и на любой вкус. Хочешь под отработку, хочешь для торговли.

Сейчас заканчивается один из самых крутых, на мой взгляд, бонусов. Бездепозитный бонус в 1000 долларов. Его получают все, кто открывает счет у фф. Так что, кто хочет получить халявные деньги на свой счет, надо торопиться.
 
HambalaДата: Пятница, 11.11.2016, 17:47 | Сообщение # 239
Группа: Удаленные





Цитата LodeRunder ()
Сейчас заканчивается один из самых крутых, на мой взгляд, бонусов. Бездепозитный бонус в 1000 долларов. Его получают все, кто открывает счет у фф. Так что, кто хочет получить халявные деньги на свой счет, надо торопиться.
Прямо сегодня и заканчивается, правда заканчивается официальный бонус, а бонус по ссылке, которая появилась на форумах, по ней вроде нет даты закрытия. Ссылка то все равно старая и бонус по ней уже закончился давно, на сколько я понял. Так что может быть что официально бонус закончится, но по ссылке он продолжит работать, хотя я бы на это не надеялся сильно. Может просто обе ссылки ведут в одно и то же место.
 
FolkДата: Суббота, 17.12.2016, 06:11 | Сообщение # 240
Группа: Удаленные





Это тоже неплохая возможность, но как по мне сейчас интересно, выгодно, это получить бонус от фф в размере 2017 долларов. Данная акция у них называется бонус-огонь.
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Вопросы от новичка (отвечают трейдеры со стажем ;))
Поиск:
Вопросы от новичка - Страница 12 -

Яндекс.Метрика