Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 13:53; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Вопросы от новичка (отвечают трейдеры со стажем ;))
Вопросы от новичка
LodeRunderДата: Вторник, 21.02.2017, 15:58 | Сообщение # 241
Группа: Удаленные





Цитата Folk ()
Это тоже неплохая возможность, но как по мне сейчас интересно, выгодно, это получить бонус от фф в размере 2017 долларов. Данная акция у них называется бонус-огонь.
Все хорошее когда-нибудь заканчивается smile Этот бонус,увы, тоже закончился. Радует, что у них есть новые сюрпризы для нас. Пополнение теперь без комиссий! И еще есть бонус на пополнение. До 28 марта увеличить депозит можно на 123 процента. Такое грех упустить!
 
usdДата: Среда, 22.02.2017, 09:27 | Сообщение # 242
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
С обсуждением бонусов дружненько пожалуйста переместитесь в соответствующую тему http://usd.ucoz.net/forum/8-297-1

ps. Больше не предупреждаю... загоните "продвигаемый дц" в нехороший список сами своими же действиями
 
HambalaДата: Суббота, 25.02.2017, 20:37 | Сообщение # 243
Группа: Удаленные





Кто слышал про брокера Буллтрейд? Видел тему на форуме кроуфр, якобы обманули кого-то там, то ли аналитику плохую дали, толи просто деньги не вывели... Там много нечитабельного текста одним массивом).
 
Ignat89Дата: Воскресенье, 26.02.2017, 09:37 | Сообщение # 244
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Кто слышал про брокера Буллтрейд? Видел тему на форуме кроуфр, якобы обманули кого-то там, то ли аналитику плохую дали, толи просто деньги не вывели... Там много нечитабельного текста одним массивом).
Вам это интересно? Меня такие кухни не интересуют. Предпочитаю наращивать депо у своего надёжного брокера.
 
FolkДата: Пятница, 03.03.2017, 07:47 | Сообщение # 245
Группа: Удаленные





Лично я уже давно не новичок, но меня тем не менее интересуют много разнообразных вопросов, например, многие знают, что компания инстафорекс работает нечестно и иногда может обмануть, но люди с которыми я общался, зная это продолжают с ними сотрудничать. Почему?
 
HambalaДата: Вторник, 20.06.2017, 00:56 | Сообщение # 246
Группа: Удаленные





Я знаю, что у них правила читать нужно)). Что касается честно или нет, нечестно - это когда БидАско внаглую ворует бабки и не просто ворует, а ещё и разводит трейдера на ещё дополнительное бабло. Почитайте на форуме КРОУФР, есть интересная претензия. Ну а инста так, иногда подарок может забрать у невнимательного бонус-хантера)).
 
usdДата: Среда, 21.06.2017, 19:16 | Сообщение # 247
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Folk ()
многие знают, что компания инстафорекс работает нечестно и иногда может обмануть, но люди с которыми я общался, зная это продолжают с ними сотрудничать. Почему?

А почему Вам вот, например, уже раз 15 сказано было, что если имеете претензиии - то вперед в тему компании ?
Если хвалите - тоже в тему компании.... А Вы все равно срете по всем темам с одной и той же фразой в разных модификациях.... Вот так это и называется - тугодоходчивость.... Вам одно, им другое не доходит.... )))
ps. Я последний раз предупреждаю. Заблокирую.
 
Ignat89Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 10:51 | Сообщение # 248
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Я знаю, что у них правила читать нужно)). Что касается честно или нет, нечестно - это когда БидАско внаглую ворует бабки и не просто ворует, а ещё и разводит трейдера на ещё дополнительное бабло. Почитайте на форуме КРОУФР, есть интересная претензия. Ну а инста так, иногда подарок может забрать у невнимательного бонус-хантера)).
Что поделаешь? Много проблем возникает с ДЦ. Надо читать их условия и выбирать для себя компанию Для торговли, где нет проблем.
 
ronkotkaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 16:55 | Сообщение # 249
Группа: Удаленные





Very good thread.
It will be very helpful for beginners.
It will save them from scams and losses.
Hope that their queries are answered in the best manner.
Thanks again.
 
ValentikДата: Понедельник, 01.10.2018, 13:47 | Сообщение # 250
Группа: Удаленные





[quote=Ignat89;30513]Что поделаешь? Много проблем возникает с ДЦ. Надо читать их условия и выбирать для себя компанию Для торговли, где нет проблем[/quote]
Отзывы на форумах почитать, опять же, не помешает.
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Вопросы от новичка (отвечают трейдеры со стажем ;))
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Вопросы от новичка - Страница 13 -

Яндекс.Метрика