Форекс: хобби и работа
Суббота, 18.05.2024, 18:58; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Вопросы от новичка (отвечают трейдеры со стажем ;))
Вопросы от новичка
simplexnetДата: Суббота, 27.04.2013, 22:04 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





kolobok, у каждого свое мнение. Я не собирался разводить дискуссии.
Исходя из моего опыта - нужно работать реальными деньгами.
Много демо можно получить исключительно по везению, а оно когда-нибудь кончится
 
NeutronДата: Воскресенье, 28.04.2013, 11:43 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные





Цитата (Maxim)
На демке, согласен, засиживаться не стоит, но и на ней хоть немного не попрактиковавшись вылазить в реал как-то стремновато будет.

2-3 месяца практики на демке будет оптимальный срок.
 
kolobokДата: Воскресенье, 28.04.2013, 12:31 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные





simplexnet, я тоже не с потолка свои буквы беру. Тоже беру из собственного опыта. При торговле 2-3 месяца на демке везения не будет. А будет постоянный слив. И вы это прекрасно понимаете. Я пришёл на реальный счёт только после того как обкатал и добился стабильной работы на демке. Вы же сейчас по сути призываете сливать реальные деньги новичков, хотя этого можно вполне избежать.
 
YablokoДата: Понедельник, 29.04.2013, 11:58 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные





А можно ли пользоваться для этого, к примеру, новостями экономическими?
 
usdДата: Понедельник, 29.04.2013, 13:52 | Сообщение # 165
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Yabloko)
А можно ли пользоваться для этого, к примеру, новостями экономическими?

"Для этого" - можно... и нужно... (как минимум время смотреть, когда "это начнется")
 
sergeisergeiДата: Понедельник, 29.04.2013, 14:34 | Сообщение # 166
Группа: Удаленные





Если ты такой умный, то покажи мне свои деньги. tongue У кого из вас больше денег от торговли тот и прав. happy
 
PekloДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:25 | Сообщение # 167
Группа: Удаленные





Вот и не факт, гениальный торговец может сидеть с своими 10 штуками, а баран просиживающий штаны в банке, торговать от миллионов. Как пример - история краха берингсов, если помните таких. wink
 
SemenIsaevДата: Суббота, 21.09.2013, 02:52 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные





Цитата (kolobok)
simplexnet, я тоже не с потолка свои буквы беру. Тоже беру из собственного опыта. При торговле 2-3 месяца на демке везения не будет. А будет постоянный слив. И вы это прекрасно понимаете. Я пришёл на реальный счёт только после того как обкатал и добился стабильной работы на демке. Вы же сейчас по сути призываете сливать реальные деньги новичков, хотя этого можно вполне избежать.


Если оптимальный достаточен для того чтобы научитьсяне сливать, то всё нормально).
 
burgerДата: Суббота, 21.09.2013, 22:20 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные





Цитата (sergeisergei)
Если ты такой умный, то покажи мне свои деньги. У кого из вас больше денег от торговли тот и прав.

Если ты такой умный, то почему бедный?) Жестоко но правильно. Я думаю каждый может и должен сидеть на демке столько, сколько может. Нет смысла сливать зря деньги.
 
SemenIsaevДата: Четверг, 26.09.2013, 21:33 | Сообщение # 170
Группа: Удаленные





Цитата (burger)
Если ты такой умный, то почему бедный?) Жестоко но правильно. Я думаю каждый может и должен сидеть на демке столько, сколько может. Нет смысла сливать зря деньги.


Бедный может потому, что не хотел на демо счету обучаться?)
 
burgerДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:07 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные





Цитата (SemenIsaev)
Бедный может потому, что не хотел на демо счету обучаться?)

Может и так). Думаю одного правильного варианта нет.
 
PekloДата: Вторник, 01.10.2013, 11:50 | Сообщение # 172
Группа: Удаленные





Цитата (SemenIsaev)
Бедный может потому, что не хотел на демо счету обучаться?)
Скорее всего бедный потому, что вообще не хотел обучатся, ни литературой, ни вебинарами. Ведь столько уже возможностей, для самых ленивых даже интерактивные обучалки сваяли тыц, прямо просят народ, обучайтесь. Чтобы потом не хаять судьбу, руки, ДЦ и т.д.
 
burgerДата: Суббота, 12.10.2013, 00:44 | Сообщение # 173
Группа: Удаленные





Цитата burger ()
Скорее всего бедный потому, что вообще не хотел обучатся, ни литературой, ни вебинарами. Ведь столько уже возможностей, для самых ленивых даже интерактивные обучалки сваяли тыц, прямо просят народ, обучайтесь. Чтобы потом не хаять судьбу, руки, ДЦ и т.д.

Чем больше халявы даёшь, тем меньше хочется работать. Проверял неоднократно.
 
PekloДата: Вторник, 15.10.2013, 15:54 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные





Намекаете, что добытое в борьбе более ценно? Может ДЦ стоит устраивать квесты, для получения доступа к обучалкам? ))
 
usdДата: Четверг, 17.10.2013, 14:46 | Сообщение # 175
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Peklo ()
Может ДЦ стоит устраивать квесты, для получения доступа к обучалкам? ))

Вон форекс клуб когда то в свою академию "устраивал" нечто подобное... когда в "что? где? когда?" пиарились... кодов шаровых в их академию немеряно было (даже здесь по форуму бегали)... чему обучали, правда не знаю, наверное все таки как счет пополнять wink
 
PekloДата: Четверг, 17.10.2013, 15:03 | Сообщение # 176
Группа: Удаленные





Нет ну я не о таких "заманухах". Что-то типа принять 12 пунктов на новозеладнце, потерять 21 пункт на йене, выйти в ноль с не менее чем 3-ми свопами.
 
SemenIsaevДата: Четверг, 17.10.2013, 21:49 | Сообщение # 177
Группа: Удаленные





Цитата usd ()

Вон форекс клуб когда то в свою академию "устраивал" нечто подобное... когда в "что? где? когда?" пиарились... кодов шаровых в их академию немеряно было (даже здесь по форуму бегали)... чему обучали, правда не знаю, наверное все таки как счет пополнять wink


)). Ну пополнять счёт тоже нужно уметь правильно, хотя дурное дело не хитрое)).
 
ТрейдерДата: Пятница, 18.10.2013, 11:10 | Сообщение # 178
Группа: Удаленные





Цитата usd ()
Цитата (Yabloko)А можно ли пользоваться для этого, к примеру, новостями экономическими?

"Для этого" - можно... и нужно... (как минимум время смотреть, когда "это начнется")

Да, только время смотреть и остается. И насколько важная новость будет. А то что там по цифрам и куда курс пойдет, там наверно работает какая то женская логика, которую я сама понять не могу. В книжках одно пишут, а на самом деле может быть все что угодно. И самое противное всегда после новости находится какой то умник, который все это объясняет. Так и хочется сказать, где ты раньше был, дурашка, если такой умный?
 
burgerДата: Суббота, 19.10.2013, 13:34 | Сообщение # 179
Группа: Удаленные





Цитата Трейдер ()
Да, только время смотреть и остается. И насколько важная новость будет. А то что там по цифрам и куда курс пойдет, там наверно работает какая то женская логика, которую я сама понять не могу. В книжках одно пишут, а на самом деле может быть все что угодно. И самое противное всегда после новости находится какой то умник, который все это объясняет. Так и хочется сказать, где ты раньше был, дурашка, если такой умный?

Не принимайте близко к сердцу). Дармоедов всегда было много. Кризис именно из-за этого и произошёл, дармоедов стало очень много.
 
PekloДата: Среда, 23.10.2013, 15:22 | Сообщение # 180
Группа: Удаленные





Цитата Трейдер ()
В книжках одно пишут, а на самом деле может быть все что угодно.
Любая книжка к моменту выхода в печать, а тем более к выходу русскоязычного перевода, несколькотеряет актуальность особенно в изменчивом мире форекса.
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Вопросы от новичка (отвечают трейдеры со стажем ;))
Поиск:
Вопросы от новичка - Страница 9 -

Яндекс.Метрика