Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 11:36; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Хождение по стопам (Вопрос к профессионалам)
Хождение по стопам
ЯркийСветДата: Пятница, 07.02.2014, 07:18 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Цитата Kuzya ()
Не про стопы а про хождения по ним). Есть такой миф, что если цена подходит на несколько пунктов к стопу то ДЦ пририсует тень и заберёт стоп
Ну знаю такую фишку, и тем не менее не стоит из за этого особо расстраиваться, это тоже надо учитывать в торговле, обычно это тяжело переносят те которые не соблюдают ММ и рискуют чуть ли не всем депо. Я обычно стоп ставлю за опред. уровнем плюс спред и фильтр 2-3 пункта.
 
KuzyaДата: Четверг, 13.02.2014, 11:26 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Цитата ЯркийСвет ()
Ну знаю такую фишку, и тем не менее не стоит из за этого особо расстраиваться, это тоже надо учитывать в торговле, обычно это тяжело переносят те которые не соблюдают ММ и рискуют чуть ли не всем депо. Я обычно стоп ставлю за опред. уровнем плюс спред и фильтр 2-3 пункта.

Я этот впрос решил просто, ставлю лок и потом если что разруливаю. Рекомендую всем подружиться с локами).
 
ЯркийСветДата: Суббота, 15.02.2014, 18:41 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Цитата Kuzya ()
Рекомендую всем подружиться с локами).
Особо не стоит их рекомендовать.  С ними геммороя больше чем со стопами. Это надо разруливать, больше головной боли. Хотя не против них, рад за тех кто их умеет использовать.
 
KuzyaДата: Пятница, 21.02.2014, 19:00 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Цитата ЯркийСвет ()
Особо не стоит их рекомендовать. С ними геммороя больше чем со стопами. Это надо разруливать, больше головной боли. Хотя не против них, рад за тех кто их умеет использовать.

Их всегда можно просто закрыть).
 
KuzyaДата: Среда, 19.03.2014, 22:33 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
Сейчас многие пишут про stp и ecn, есть даже true ecn, потому найти ДЦ который не запрещает пипсовать не сложно. Фрешфорекс не запрещает, а судя по акциям им выгодны пипсовщики. Последние акции про миллион и про касперского строятся на объёмах. А объёмы большие у скальперов и пипсовщиков.
Кстати что-то активность троллей, которые продвигали труе-ецеен что-то снизилась). Путин даже троллей переориентировал)).
 
KartypДата: Суббота, 19.04.2014, 11:50 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





А причем вообще здесь Путин? Это уже у вас болезнь такая , думаю стоит от этого лечится.
 
misterGutДата: Среда, 23.04.2014, 18:04 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Цитата Kartyp ()
А причем вообще здесь Путин? Это уже у вас болезнь такая , думаю стоит от этого лечится.
Самая обговариваемая личность). Может в этом дело?
 
IglesiasДата: Понедельник, 22.09.2014, 19:18 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Много наслышан о кухонности российских дц,но также и у крупных западных встречаются забавные ситуации.На днях была открыта позиция у Айконгрупп по nzdcad,так вот прикол в том,что мне ее подключили только по запросу в том смысле что были открыты позиции по нескольким парам и котировки по ним двигались а по этой полдня не было просто котировок.В общем написал в поддержку описал ситуацию через полчаса подключили котировки.
 
misterGutДата: Вторник, 23.09.2014, 18:17 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
Много наслышан о кухонности российских дц,но также и у крупных западных встречаются забавные ситуации.На днях была открыта позиция у Айконгрупп по nzdcad,так вот прикол в том,что мне ее подключили только по запросу в том смысле что были открыты позиции по нескольким парам и котировки по ним двигались а по этой полдня не было просто котировок.В общем написал в поддержку описал ситуацию через полчаса подключили котировки.
Скорее всего сбой какой-то был). Но вы же не пострадали, просто возможно не получили профит или не получили минус).
 
IglesiasДата: Среда, 24.09.2014, 19:13 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Проблему быстро решили как написал через 10 минут подключили.Там в условиях так и написано,что могут подключить пары по запросу)Профит как раз чуть больше получил,но если бы оперативно не подключили на следующий день уже был бы минус.
 
misterGutДата: Пятница, 26.09.2014, 20:14 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
Проблему быстро решили как написал через 10 минут подключили.Там в условиях так и написано,что могут подключить пары по запросу)Профит как раз чуть больше получил,но если бы оперативно не подключили на следующий день уже был бы минус.
Я считаю чем меньше причин обращаться к ДЦ, тем лучше).
 
OhotnikДата: Суббота, 04.10.2014, 18:36 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Хождение по стопам думаю реально, но для этого ДЦ должен сам быть контрагентов сделки и ему должен выпасть шанс, что котировки пройдут рядом. В общем это маловероятно.
 
KartypДата: Пятница, 17.10.2014, 10:39 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Не нужно тут говорит о том о чем не знаем.
Это только сами трейдера и компании знают кто это делает, но на фондовом рынке часто ходят по стопам.
На форексе думаю тоже самое.
 
OhotnikДата: Понедельник, 20.10.2014, 03:35 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Цитата Kartyp ()
Не нужно тут говорит о том о чем не знаем.Это только сами трейдера и компании знают кто это делает, но на фондовом рынке часто ходят по стопам.
На форексе думаю тоже самое.
Разница только в том, что кухня просто рисует котировку, а на фондовом крупный игрок должен объёмом выкупить котировку.
 
Kolobok95Дата: Четверг, 14.05.2015, 23:35 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





Цитата Ohotnik ()
Разница только в том, что кухня просто рисует котировку, а на фондовом крупный игрок должен объёмом выкупить котировку.
Вам нужно ознакомиться со схемой работы ECN брокеров, есть описание на сайте фрешфорекса, там конечно не знаю естьли реальные объёмы, но дорисовать котировку вряд ли получится, по крайней мере по той схеме, что есть там в описании.
 
skvortsovaДата: Суббота, 23.05.2015, 14:13 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Цитата Kuzya ()
Кстати что-то активность троллей, которые продвигали труе-ецеен что-то снизилась
Что то я и не слышала такую компанию Труе. Наверное не популярна. А может и нет их уже?
 
Kolobok95Дата: Четверг, 04.06.2015, 09:45 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





Цитата skvortsova ()
Что то я и не слышала такую компанию Труе. Наверное не популярна. А может и нет их уже?
Пару лет назад было дело. Выходец из Альпари сделал ДЦ и начал говорить что они самые честные и самые лучшие). Может это и так, но скромность всегда красила а не ... слово забыл, те кто всегда хвастаются).
 
HambalaДата: Четверг, 22.10.2015, 02:19 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





Цитата Kolobok95 ()
Пару лет назад было дело. Выходец из Альпари сделал ДЦ и начал говорить что они самые честные и самые лучшие). Может это и так, но скромность всегда красила а не ... слово забыл, те кто всегда хвастаются).
Если это тот про кого я подумал, то этот выходец из Альпари уже снова при дворе). А что там с его ДЦ хз, скорее всего пустили на самотек.
 
Ignat89Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 19:52 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





Цитата Kolobok95 ()
Пару лет назад было дело. Выходец из Альпари сделал ДЦ и начал говорить что они самые честные и самые лучшие). Может это и так, но скромность всегда красила а не ... слово забыл, те кто всегда хвастаются).
Так в итоге ДЦ соскамился вроде?  Интересно, когда такие кухоньки начнут прикрывать на начальном этапе?
 
TatushkaДата: Пятница, 27.11.2015, 13:20 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
Так в итоге ДЦ соскамился вроде? Интересно, когда такие кухоньки начнут прикрывать на начальном этапе?
Пока буду наивные люди, несущие свои деньги в эти компании, они никогда не переведутся. Жаль, что законодательство никак не защищает трейдеров от таких мошенников.
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Хождение по стопам (Вопрос к профессионалам)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Хождение по стопам - Страница 6 -

Яндекс.Метрика