Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 16:23; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Хождение по стопам (Вопрос к профессионалам)
Хождение по стопам
SemenIsaevДата: Четверг, 21.11.2013, 16:38 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Цитата Трейдер ()
Укрсоцбанк, когда у него был форекс и работал Эрик Леонтьевич Найман автор знаменитой энциклопедии трейдеров, запрещал советники.


Кухня, что вы хотели. Кто ж захочет зря платить деньги.
 
ТрейдерДата: Суббота, 23.11.2013, 16:13 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
Кухня, что вы хотели. Кто ж захочет зря платить деньги.

Ирония жизни в том, что чем крупней банк, тем вероятнее что кухня. У ДЦ больше оснований называться брокером.
 
PekloДата: Среда, 27.11.2013, 16:49 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Банкам вообще не свойственно это занятие, не пойму какой стимул для них?
 
burgerДата: Пятница, 06.12.2013, 15:29 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Цитата Трейдер ()
Что за вопрос, у фрешей МТ4 и к нему надо сову, что подходит к мт4. Только я слышала есть ДЦ, которые запрещают использование советников, но я таких не знаю, это наверно какие-то дурацкие ДЦ.
Может просто по акциям или конкурсам? Кстати. старт например на своей инвестиционной акции запрещает, но на реальном счету без проблем.
 
PekloДата: Вторник, 10.12.2013, 10:48 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Запрещают видимо те, кто не особо желает выплачивать заработанное. Ну, на них свет клином не сошелся.
 
SemenIsaevДата: Среда, 11.12.2013, 23:42 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Цитата Трейдер ()
Что за вопрос, у фрешей МТ4 и к нему надо сову, что подходит к мт4.
Только я слышала есть ДЦ, которые запрещают использование советников, но я таких не знаю, это наверно какие-то дурацкие ДЦ.


Скорее всего конкурсные или бонусные или акционные счета.
 
KartypДата: Пятница, 13.12.2013, 12:46 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Я не видел дц которые запрещают торговать роботами, главное это вообще найти прибыльного советника.
 
usdДата: Пятница, 13.12.2013, 13:04 | Сообщение # 88
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kartyp ()
Я не видел дц которые запрещают торговать роботами

Этого не пищут в оферте, но работу пипсовочных роботов начинают "подрезать" очень многие. Причем в офертах разных ДЦ на это есть косвенные пункты типа "ограничения времени сделки" от 2 до 5 минут
 
burgerДата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:31 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Цитата usd ()
Этого не пищут в оферте, но работу пипсовочных роботов начинают "подрезать" очень многие. Причем в офертах разных ДЦ на это есть косвенные пункты типа "ограничения времени сделки" от 2 до 5 минут

Ну это уже уходит в прошлое. Переходите на счета типа stp и никто там ничего не запрещает и не подрезает. Просто спред может разъехаться и советник должен отслеживать такие моменты чтоб не слить на отрицательных сделках.
 
PekloДата: Среда, 25.12.2013, 17:17 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Цитата Kartyp ()
Я не видел дц которые запрещают торговать роботами, главное это вообще найти прибыльного советника.
Напрямую никто запрещать не будет, черевато поетрями клиентов. А так из под тишка, допускаю. Следить нужно.
 
SemenIsaevДата: Среда, 25.12.2013, 21:59 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Цитата usd ()

Этого не пищут в оферте, но работу пипсовочных роботов начинают "подрезать" очень многие. Причем в офертах разных ДЦ на это есть косвенные пункты типа "ограничения времени сделки" от 2 до 5 минут


Сейчас многие пишут про stp и ecn, есть даже true ecn, потому найти ДЦ который не запрещает пипсовать не сложно. Фрешфорекс не запрещает, а судя по акциям им выгодны пипсовщики. Последние акции про миллион и про касперского строятся на объёмах. А объёмы большие у скальперов и пипсовщиков.
 
burgerДата: Пятница, 27.12.2013, 23:48 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Акция про касперского интересна. Можно найти того кто делает этот объём и попросить у него подписку). Уверен что партнёрщики которые торгуют обязательно будут этим делиться.
 
PekloДата: Пятница, 03.01.2014, 12:41 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





А что самому 3 лота сложно наторговать?
 
SemenIsaevДата: Пятница, 03.01.2014, 23:23 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
А что самому 3 лота сложно наторговать?


Мне точно сложно). 0.01 лота пока могу себе позволить.
 
burgerДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:43 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
Мне точно сложно). 0.01 лота пока могу себе позволить.

Нужно переходить на скальпинг тогда, иначе толку не будет. 0,01 лота можно с сотней спокойно торговать.
 
PekloДата: Суббота, 11.01.2014, 13:22 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
Мне точно сложно). 0.01 лота пока могу себе позволить.
0.01, на 3 лота - 300 выходов, если писить руками это 20-30 в час, ну за парудней точно можно набрать.
 
ЯркийСветДата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:44 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Стоп это неотъемлемая часть торговли, без них никак, т.е без убытков не может быть заработка
 
usdДата: Понедельник, 03.02.2014, 11:43 | Сообщение # 98
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ЯркийСвет ()
Стоп это неотъемлемая часть торговли, без них никак, т.е без убытков не может быть заработка

А тема об этом ??
 
ЯркийСветДата: Четверг, 06.02.2014, 07:55 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Цитата usd ()
А тема об этом ??
Ну прочтите название темы и первые посты.
 
KuzyaДата: Четверг, 06.02.2014, 12:41 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Цитата ЯркийСвет ()
Ну прочтите название темы и первые посты.
Не про стопы а про хождения по ним). Есть такой миф, что если цена подходит на несколько пунктов к стопу то ДЦ пририсует тень и заберёт стоп. Я думаю что это миф, по крайней мере для крупных ДЦ типа фрешфорекса. Много клиентов и за каждым уследить не хватит мощностей, а если всем добавлять тень, то этим воспользуются арбитражные советники. Единственный вариант это персональные котировки и реально это, если такое имеет место быть, сори за язык номенклатурного слоя, то только в мелких ДЦ которые работают в пределах города, они в инете если и держут сайт, то его никто не найдёт если не знает ссылку). Им просто не выгодно много клиентов, им нужны жирные, которыми можно заниматься персонально и доводить до слива аккуратно и чтобы это было выгодно. То есть, было ради чего работать).
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Хождение по стопам (Вопрос к профессионалам)
Поиск:
Хождение по стопам - Страница 5 -

Яндекс.Метрика