Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 19:32; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Хождение по стопам (Вопрос к профессионалам)
Хождение по стопам
Zaxar68Дата: Пятница, 26.04.2013, 12:44 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Цитата (Maxim)
Ну почему, у некоторых это просто здорово получается. Я и сам иногда этот способ применяю. Во время выхода данных по нонфарму, к примеру.
По нонфарму лучше отложенники применять. Тогда и стопы с ними можно использовать, а локирование, как я уже писал, для тех, кто им в совершенстве владеет. Если не пользуетесь постоянно, то можно на нем и проколоться.


Сообщение отредактировал Zaxar68 - Пятница, 26.04.2013, 12:44
 
simplexnetДата: Пятница, 26.04.2013, 12:48 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные






Инструкция по использованию лосей всем, желающим сократить убытки  cool
Прикрепления: 4351152.jpg (27.0 Kb)
 
MaximДата: Суббота, 27.04.2013, 15:33 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Супер! Где Вы ее откопали? biggrin
 
citrusДата: Суббота, 27.04.2013, 15:54 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Цитата
Стопы не ставлю, принципиально, как избавился от них, так и прибыль выросла на порядок.

Опасный вы человек))! Но заслуживает апплодисментов!) А что делаете, если не в вашу сторону пошло? Все равно же приходится в ручную закрывать сделку?
 
kolobokДата: Суббота, 27.04.2013, 19:15 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





citrus, а методов много если честно, усреднение, хеджирование, локирование, долив депозита. Не обязательно крыть сделки убыточные.
 
YablokoДата: Понедельник, 29.04.2013, 11:56 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





наверное хороший опыт уже иметь надо, чтобы без стопов торговать) данная тактика сейчас мне кажется очень опасной...
 
PekloДата: Понедельник, 16.09.2013, 17:29 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Тактика может и опасна, но если есть подозрение, что маркетмейкер может качать рынок для массового отстрела лосей, то либо выставлять далеко, либо не ставить вообще. В крайнем случает сработает стоп-аут, ну если так боитесь активируйте у фрешей страховку от СА, в целом будет как от сработки стопа.
 
SemenIsaevДата: Суббота, 21.09.2013, 02:49 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Цитата (Yabloko)
наверное хороший опыт уже иметь надо, чтобы без стопов торговать) данная тактика сейчас мне кажется очень опасной...


Если она опасна, то не стоит её использовать). Но я тоже склоняюсь к тому, что стандартный вариант использования стопа плохо работает.
 
burgerДата: Суббота, 21.09.2013, 22:22 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Цитата (SemenIsaev)
Если она опасна, то не стоит её использовать). Но я тоже склоняюсь к тому, что стандартный вариант использования стопа плохо работает.

Стандартное использование топора тоже приносит разные результаты). Есть инструмент, кто может, тот использует, кто не может, тот ищет другие варианты.
 
SemenIsaevДата: Четверг, 26.09.2013, 21:38 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Цитата (Peklo)
Тактика может и опасна, но если есть подозрение, что маркетмейкер может качать рынок для массового отстрела лосей, то либо выставлять далеко, либо не ставить вообще. В крайнем случает сработает стоп-аут, ну если так боитесь активируйте у фрешей страховку от СА, в целом будет как от сработки стопа.


Думаю на форексе маркеты этим не занимаются. Колебания слишком низкие, да и средств нужно будет тратить много. Исключение - это когда уже никак. Например франк или йена когда начали сильно укрепляться.
 
burgerДата: Воскресенье, 29.09.2013, 19:05 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Цитата (SemenIsaev)
Думаю на форексе маркеты этим не занимаются. Колебания слишком низкие, да и средств нужно будет тратить много. Исключение - это когда уже никак. Например франк или йена когда начали сильно укрепляться.

Верно. Колебания низкие, значит кочатьпроще.
 
PekloДата: Вторник, 01.10.2013, 11:53 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Сложно судить, качают они или нет, нужен инсайд, да кто ж его сольет. Но в любом случае, маркетмейкер имея большой пул заявок (в десятках миллиардов) , может либо разом вывалить ее, либо по чуть чуть сплавлять за день. Сами понимаете, что эффект будет разный.
 
SemenIsaevДата: Четверг, 03.10.2013, 22:26 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Цитата (Peklo)
Сложно судить, качают они или нет, нужен инсайд, да кто ж его сольет. Но в любом случае, маркетмейкер имея большой пул заявок (в десятках миллиардов) , может либо разом вывалить ее, либо по чуть чуть сплавлять за день. Сами понимаете, что эффект будет разный.


Да, интересная мысль. Может так и гоняют по новостям? Есть крупные заказы на покупку или продажу а банки ждут новостей и отыгрывают как-то.
 
PekloДата: Среда, 09.10.2013, 16:39 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





И например отыгрывают на новости в противоположную сторону, при этом получая профит от массового забоя лосей, толкающего курс не смотря на большую контр завку.
Или наоборот, по маленькому выкидавая подогревают интерес к незначительному событию, получая реализацию своих заявок в целом по более интересному курсу, чем от вываливания гамузом.
 
SemenIsaevДата: Пятница, 11.10.2013, 04:35 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
И например отыгрывают на новости в противоположную сторону, при этом получая профит от массового забоя лосей, толкающего курс не смотря на большую контр завку.
Или наоборот, по маленькому выкидавая подогревают интерес к незначительному событию, получая реализацию своих заявок в целом по более интересному курсу, чем от вываливания гамузом.


Тогда они тоже рискуют. Не знают же какой объём будет залит со стороны трейдеров или кто там куда деньги гоняет.
 
burgerДата: Суббота, 12.10.2013, 00:35 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
Да, интересная мысль. Может так и гоняют по новостям? Есть крупные заказы на покупку или продажу а банки ждут новостей и отыгрывают как-то.

Для тех кто меняет деньги 100 пунктов - это 1 цент. К тому же при реальном обмене спред скрее всего будет намного больше 1 цента. Поэтому им это не интересно. На новостях тупо спекулируют.
 
ТрейдерДата: Вторник, 15.10.2013, 10:22 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Я еще замечала, что не только стопы, а и курс уходит против тебя только откроешь позицию.
Неужели все следят за мной как я торгую?
 
PekloДата: Вторник, 15.10.2013, 15:51 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Точно, это заговор. И так будет всегда, пока вы будете использовать только один таймфрейм для поиска точки входа. ))
 
SemenIsaevДата: Четверг, 17.10.2013, 21:52 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Цитата Трейдер ()
Я еще замечала, что не только стопы, а и курс уходит против тебя только откроешь позицию.
Неужели все следят за мной как я торгую?


Конечно. Через камеру на компьютере подглядывают и когда открываешь позу сразу реостат крутят в другую сторону).
 
ТрейдерДата: Пятница, 18.10.2013, 10:27 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Цитата Трейдер ()
Точно, это заговор. И так будет всегда, пока вы будете использовать только один таймфрейм для поиска точки входа. ))

А у вас разве не так? Термин просадка не я придумала вообще-то.
Я для определения направления рынка смотрю на свечи дня, а торгую на часовке. И не думайте, что вы все знаете, а то можете сконфузиться однажды.


Сообщение отредактировал Трейдер - Пятница, 18.10.2013, 10:28
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Хождение по стопам (Вопрос к профессионалам)
Поиск:
Хождение по стопам - Страница 3 -

Яндекс.Метрика