Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 19:04; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Хождение по стопам (Вопрос к профессионалам)
Хождение по стопам
HambalaДата: Среда, 16.12.2015, 01:12 | Сообщение # 121
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Пока буду наивные люди, несущие свои деньги в эти компании, они никогда не переведутся. Жаль, что законодательство никак не защищает трейдеров от таких мошенников.
Кто такие трейдеры для государства? Это интернет барыги, которые не платят налоги. С какого государство должно защищать эту деятельность?)) Это дикий мир, если вошел сюда, значит сам отвечаешь за свои деньги. Все скамы были предупреждены, один из манагеров FxOpen, когда ещё в рунете были бабки, для привлечения денег предупреждал о скамах). Но никто не верил, потому что скамы платили ещё.
 
ВоландДата: Среда, 12.10.2016, 01:51 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





Думаю что сильно по стопам никто не ходит, но кто переживает что ходят, тому проще всего перейти на работу с локами.
 
HambalaДата: Среда, 12.10.2016, 18:38 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





Если хождение по стопам есть, то будут открываться лишние локи. Гораздо лучше выбрать нормального брокера, у которого нет такой ерунды.
 
ВоландДата: Среда, 12.10.2016, 18:55 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Если хождение по стопам есть, то будут открываться лишние локи. Гораздо лучше выбрать нормального брокера, у которого нет такой ерунды.
В этом и прелесть локов, как бы не изголялся брокер, все равно вы сможете закрыть прибыль. Ну конечно удаление ордеров и гепы я не имею в виду).
 
ValentikДата: Понедельник, 03.12.2018, 19:36 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





Не, лично я не признаю локов. Лучше уж закрыть позицию, а потом открыть по новой. Чисто психологически это, конечно, прелестно, но потом попробуй это все разрули.
 
Zaxar68Дата: Понедельник, 10.12.2018, 15:08 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





Это если позиция в минусе находистя, а если в плюсе? Бывают же ситуации на рынке, когда наступает некоторый период консолидации в ходе трендового движения. Тогда, я думаю, рационально будет использовать и локирование, чтобы не закрывать выгодную позицию.
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Хождение по стопам (Вопрос к профессионалам)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Хождение по стопам - Страница 7 -

Яндекс.Метрика