Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 19.05.2024, 00:36; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » С чего начать ? (кто на что гаразд)
С чего начать ?
SemenIsaevДата: Среда, 25.12.2013, 22:02 | Сообщение # 321
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Он сейчас так у фрешей на форуме и тусуется? Или может уже аналитиком поступил?


Я редко у них на форуме, но не думаю что Герчик там будет тусоваться)). Он не любит форекс и не любит огромные торговые плечи и дилинг ему тоже скорее всего не по душе). Хотя финам, где он часто тусит, тоже предоставляет форекс и вряд ли не занимается дилингом. Вообще финам можно считать примером для брокеров фондового рынка. Вместо того чтобы ныть про несправедливость и не равные условия форекса и фонда, они просто объедилили эти рынки у себя и используют преимущества каждого из рынков.
 
burgerДата: Пятница, 27.12.2013, 23:46 | Сообщение # 322
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Он сейчас так у фрешей на форуме и тусуется? Или может уже аналитиком поступил?

Нет его там, это не его стихия.
 
SemenIsaevДата: Пятница, 03.01.2014, 23:25 | Сообщение # 323
Группа: Удаленные





Начинать нужно с обучения и не по фонду, а по форексу, база фрешфорекса думаю неплохо подходит для этого.
 
KartypДата: Воскресенье, 05.01.2014, 13:00 | Сообщение # 324
Группа: Удаленные





Смотря где собираетесь торговать там и нужно обучаться и лучше всего это вебинары на ютуб по Герчику.
 
ТрейдерДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:32 | Сообщение # 325
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
Начинать нужно с обучения и не по фонду, а по форексу, база фрешфорекса думаю неплохо подходит для этого.
Я больше за комплексный подход. Всего помаленьку.. И чтобы на личном опыте основывалось.
 
burgerДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:40 | Сообщение # 326
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
Начинать нужно с обучения и не по фонду, а по форексу, база фрешфорекса думаю неплохо подходит для этого.

База наверно хорошая, но систематизирована только текстовая часть. А вебинары все в кучу, долго искать если сразу не нашёл.
 
PekloДата: Суббота, 11.01.2014, 13:25 | Сообщение # 327
Группа: Удаленные





Цитата burger ()
База наверно хорошая, но систематизирована только текстовая часть. А вебинары все в кучу, долго искать если сразу не нашёл.
А вы сделаейте каталог этих фрешевских вебинаров, разместите его в вебе с ссылками и замутите там же ссылки через их партнерку. Получите профит. wink
 
burgerДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:45 | Сообщение # 328
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
А вы сделаейте каталог этих фрешевских вебинаров, разместите его в вебе с ссылками и замутите там же ссылки через их партнерку. Получите профит.

Они же на ютубе, вряд ли там работает реферальная система)).
 
PekloДата: Вторник, 21.01.2014, 17:47 | Сообщение # 329
Группа: Удаленные





Нет, вы не поняли. Делаете у себя текст разбавляете ютубами, и вкрапливаете патнерские ссылки на фреш. И будет вам счастье (с) ))
 
SemenIsaevДата: Четверг, 23.01.2014, 13:25 | Сообщение # 330
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Нет, вы не поняли. Делаете у себя текст разбавляете ютубами, и вкрапливаете патнерские ссылки на фреш. И будет вам счастье (с) ))


Не думаю что на это многие купятся).
 
KuzyaДата: Четверг, 30.01.2014, 16:32 | Сообщение # 331
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
Не думаю что на это многие купятся).

А зачем гадать если можно просто попробовать).
 
mariksДата: Вторник, 03.06.2014, 21:24 | Сообщение # 332
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
Начинать нужно с обучения и не по фонду, а по форексу, база фрешфорекса думаю неплохо подходит для этого.

Согласен. Мне лично на первых порах обучающие материалы Фреша неплохо помогли разобраться как работает Форекс.
 
misterGutДата: Среда, 04.06.2014, 16:31 | Сообщение # 333
Группа: Удаленные





Цитата mariks ()
Согласен. Мне лично на первых порах обучающие материалы Фреша неплохо помогли разобраться как работает Форекс.

У них много вебинаров, а что касается литературы, если не брать во внимание статьи, то думаю так же как и у остальных ДЦ.
 
mariksДата: Пятница, 20.06.2014, 21:57 | Сообщение # 334
Группа: Удаленные





Цитата misterGut ()
У них много вебинаров, а что касается литературы, если не брать во внимание статьи, то думаю так же как и у остальных ДЦ.
Мне понравилось что материалы на Фреше структурированы. Если есть какой-то вопрос,  легко найти ответ, не надо тратить много времени.
 
misterGutДата: Среда, 25.06.2014, 20:22 | Сообщение # 335
Группа: Удаленные





Цитата mariks ()
Мне понравилось что материалы на Фреше структурированы. Если есть какой-то вопрос, легко найти ответ, не надо тратить много времени.
Я видел тоже что-то такое, но на какой странице уже не припомню, мельком видел.
 
IglesiasДата: Среда, 13.08.2014, 09:00 | Сообщение # 336
Группа: Удаленные





Энциклопедия CleverFX и самоучитель по форекс-там все очень структурировано на сайте фрешфорекса,можно быстро найти интересующий раздел.
 
misterGutДата: Суббота, 16.08.2014, 21:39 | Сообщение # 337
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
Энциклопедия CleverFX и самоучитель по форекс-там все очень структурировано на сайте фрешфорекса,можно быстро найти интересующий раздел.
Структуру я что-то в энциклопедии не видел. Когда ищу то просто через поиск забиваю тему или слово и смотрю что там выходит.
 
mariksДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:21 | Сообщение # 338
Группа: Удаленные





Цитата DavidS ()
Лучше нета энцеклопедии по рынку нету там все есть и разные варианты данных которые могут быть правдивые и ложные.В этой энциклопедии не поймешь так как одна версия и то может не все написанно.
Ну, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Мне проще не тратить время копаясь в нете, а смотреть все в одном месте, у Фреша, например. А уже если возникают какие-то конкретные вопросы, тогда могу и в нете поискать.
 
IglesiasДата: Среда, 20.08.2014, 11:17 | Сообщение # 339
Группа: Удаленные





С общими вещами о рынке можно за достаточно короткий период ознакомиться,намного сложней обстоит вопрос как это все применить на действующем рынке.
 
misterGutДата: Среда, 20.08.2014, 11:38 | Сообщение # 340
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
С общими вещами о рынке можно за достаточно короткий период ознакомиться,намного сложней обстоит вопрос как это все применить на действующем рынке.
Ну да, потому и желающих обучать трейдингу больше, чем профессиональных трейдеров)).
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » С чего начать ? (кто на что гаразд)
Поиск:
С чего начать ? - Страница 17 -

Яндекс.Метрика