Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 17:58; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » С чего начать ? (кто на что гаразд)
С чего начать ?
TatushkaДата: Четверг, 23.07.2015, 22:07 | Сообщение # 361
Группа: Удаленные





Я недавно смотрела вебинар по свечному анализу на канале Фреша и считаю, что свечи вполне можно использовать в торговле. Они дают полезную информацию о настроении рынка и о возможных разворотах. Если их использовать в комплексе с основной ТС, то будет толк.
 
HambalaДата: Пятница, 07.08.2015, 00:07 | Сообщение # 362
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Я недавно смотрела вебинар по свечному анализу на канале Фреша и считаю, что свечи вполне можно использовать в торговле. Они дают полезную информацию о настроении рынка и о возможных разворотах. Если их использовать в комплексе с основной ТС, то будет толк.
Все анализы дают вероятность. Вчера был вебинар по фундаменту, интересно как-то можно его соединить со свечным анализом?
 
TatushkaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 16:00 | Сообщение # 363
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Вчера был вебинар по фундаменту, интересно как-то можно его соединить со свечным анализом?

Думаю, что можно, ведь рынок двигается за счёт ожиданий трейдеров, которые как раз складываются из различных новостей. Жаль только, что я в фундаменте не особо понимаю dry .
 
HambalaДата: Суббота, 19.09.2015, 00:54 | Сообщение # 364
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Думаю, что можно, ведь рынок двигается за счёт ожиданий трейдеров, которые как раз складываются из различных новостей. Жаль только, что я в фундаменте не особо понимаю dry .
Значит это точно ваш вариант). Запись вебинара на тему как торговать на новостях уже есть на сайте фреша. Завтра посмотрю, может что-то интересное узнаю).
 
TatushkaДата: Четверг, 24.09.2015, 07:48 | Сообщение # 365
Группа: Удаленные





Честно говоря, я уже пересмотрела кучу вебинаров на тему фундамента, но понимания так и не пришло. Просто это не моё. Техника мне ближе.
 
Ignat89Дата: Пятница, 25.09.2015, 10:05 | Сообщение # 366
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Значит это точно ваш вариант). Запись вебинара на тему как торговать на новостях уже есть на сайте фреша. Завтра посмотрю, может что-то интересное узнаю).
Такие вебинары всегда полезны. Ведь в период выхода важных новостей торговать не так то просто.
 
HambalaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 17:35 | Сообщение # 367
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Честно говоря, я уже пересмотрела кучу вебинаров на тему фундамента, но понимания так и не пришло. Просто это не моё. Техника мне ближе.
Последний вебинар у фреша по фундаменту не давал торговой системы внутри дня. Но использую два показателя можно ожидать куда пара будет идти в ближайшее время, я так понимаю что перспектива на квартал и больше, а там уже по технике ищите сигналы для того, чтобы на тренде прокатиться в сторону ожиданий). Такое совмещение техники и фундамента, этого на вебинаре не было.
 
IalindДата: Четверг, 25.02.2016, 14:25 | Сообщение # 368
Группа: Удаленные





Цитата Kolobok95 ()
Вы не любите свечи?) Да Вы просто не умеете их готовить)).
Ахахаха, повеселил коммент))
А так, согласен, что у фреша классные вебинары.
 
HambalaДата: Пятница, 04.03.2016, 00:12 | Сообщение # 369
Группа: Удаленные





Начинать нужно с книжки, хотябы одной на тему форекс от а до я).
 
LodeRunderДата: Четверг, 07.04.2016, 19:13 | Сообщение # 370
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Начинать нужно с книжки, хотябы одной на тему форекс от а до я).
Я думаю, что одна книжка - это только начало. Надо учиться на протяжении всей торговли. Самомнение на форексе - губительно.
 
HambalaДата: Воскресенье, 10.04.2016, 00:08 | Сообщение # 371
Группа: Удаленные





Цитата LodeRunder ()
Я думаю, что одна книжка - это только начало. Надо учиться на протяжении всей торговли. Самомнение на форексе - губительно.
Очень много брокеров проводят вебинары, одна книга вам поможет понимать о чем речь, ну а дальше уже по ситуации. Практика сопряженная с теорией. Ну а начинать следует как с теории, так и с поиска брокера. А этот вопрос так же не прост, как сам трейдинг, а порой последствия его сложнее и хуже чем последствия торговли. Последняя негативная новость в этом плане, хотя брокер и не известный ACFX, но у него отобрали лицензию. Думаю что не зря и те несколько человек, что снесли в него деньги, сейчас ищут уже другого брокера.
 
TanyaMДата: Вторник, 19.07.2016, 15:10 | Сообщение # 372
Группа: Удаленные





Начинать конечно же стоит с обучения. Без соответствующих знаний торговля на Форекс превратиться в игру в рулетку. Параллельно обучению нужно пробовать свои силы на демо-счёте. Ни в коем случае не стоит сразу открывать реал - это может обернуться лишними убытками.
 
FolkДата: Четверг, 04.05.2017, 07:14 | Сообщение # 373
Группа: Удаленные





В начале обязательно нужно, заниматься саморазвитием, увеличивать запас знаний. Затем заниматься выбором компаний для торговли. Но главное проверять компанию.  ********

From admin:
на месте звездочек было обвинительное предложение с наименование компании.
Я последний раз предупреждаю - с любыми претензиями или рекламой - В ТЕМУ КОМПАНИИ к которой претензии. Чтобы представители могли Вам там ответить.

Теперь к Вам вопрос - сколько раз Вас просили поступать корректно ???
Поэтому для Вас теперь особые условия лично - любое упоминание любой компании не в теме этой компании - не важно: реклама или претензии, и Вы в блокировке.

Если Вам это кажется неверным, я готов послушать ваши альтернативные предложения, по другим методам объяснения правил тем, кто не понимает
 
HambalaДата: Среда, 14.06.2017, 23:05 | Сообщение # 374
Группа: Удаленные





Цитата TanyaM ()
Начинать конечно же стоит с обучения. Без соответствующих знаний торговля на Форекс превратиться в игру в рулетку. Параллельно обучению нужно пробовать свои силы на демо-счёте. Ни в коем случае не стоит сразу открывать реал - это может обернуться лишними убытками.
Если мне память не изменяет, есть интересный дядька, который, скорее всего не он один, сделал цикл роликов, с монтажом, для обучения с самого нуля. Я смотрел их когда-то, интересно, они есть на ютубе. Только вот я не помню от какого именно брокера эти ролики. Там кажется они по 7 минут, всё в лёгкой и непринуждённой форме.

п.с. Нашёл ёмаё, помнят руки))). Борийчук. __youtube.com/watch?v=Mt2Q4IvBGDY  для тех, кто с нуля очень хороший материал. Рекомендую именно для обучения.
 
Ignat89Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 10:53 | Сообщение # 375
Группа: Удаленные





Можно начать с заработка бонусрв за написание статей.  В период до 30 ноября 2017 года пишите статьи на тему: торговые стратегии для XAU/USD, Brent, WTI, XAG/USD, XPD/USD, XPT/USD, и получайте заслуженный бонус на свой торговый счет.  Станьте соавтором престижной энциклопедии «Энциклопедия Форекс CleverFX» и получайте $20 за каждую опубликованную статью!
 
skvortsovaДата: Воскресенье, 25.06.2017, 12:38 | Сообщение # 376
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
Можно начать с заработка бонусрв за написание статей. В период до 30 ноября 2017 года пишите статьи на тему: торговые стратегии для XAU/USD, Brent, WTI, XAG/USD, XPD/USD, XPT/USD, и получайте заслуженный бонус на свой торговый счет. Станьте соавтором престижной энциклопедии «Энциклопедия Форекс CleverFX» и получайте $20 за каждую опубликованную статью!
Раньше платили по 30 долларов. Но тут проще то, что уже есть заданные темы. Так что надо попробовать на этом заработать бонусы. Прибыль с них без проблем выводят.
 
HambalaДата: Понедельник, 26.06.2017, 23:31 | Сообщение # 377
Группа: Удаленные





Цитата skvortsova ()
Раньше платили по 30 долларов. Но тут проще то, что уже есть заданные темы. Так что надо попробовать на этом заработать бонусы. Прибыль с них без проблем выводят.
Я так и думал, что пока соберусь написать статью фрешфорекс отменит эту акцию))), но они не отменили, немного снизили, хотя не так уж и немного, 30% примерно получается в минус. Конечно за такую маленькую статейку - это очень хорошая цена, даже на торговый счёт.
 
usdДата: Вторник, 11.07.2017, 10:15 | Сообщение # 378
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ignat89 ()
Можно начать с заработка бонусрв за написание статей. В период до 30 ноября 2017 года пишите статьи на тему: торговые стратегии для XAU/USD, Brent, WTI, XAG/USD, XPD/USD, XPT/USD, и получайте заслуженный бонус на свой торговый счет.

То есть Вы реально считаете, что новичок, зашедший в эту тему "С чего начать", может начать с написания квалифицированных статей для других о том,  чего он и не знает еще ???

ps. Интересно... наверное у нас врачи, строители, производственники и экономисты, повара и отельеры, политики в конце концов, тоже по аналогичной схеме "учатся", поэтому так и живем ((

Вы бы пошли хотя бы ставить пломбу к доктору, который почитал статьи проходивших возле больницы людей, в окошко понаблюдавших как это делать ??
 
Zaxar68Дата: Четверг, 24.05.2018, 21:26 | Сообщение # 379
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
пока соберусь написать статью фрешфорекс отменит эту акцию
Чтоб написать статью про форекс, которая могла быть хоть кому-то полезной нужно обладать не только навыками их написания, но и о торговле на валютном рынке знать не на уровне новичка. В общем, я считаю, что для начинающего трейдера это не вариант подзаработать средств на депо, так как его тексты модераторы все равно вряд ли пропустят для публикации. Лучше уж взять у этого брокера бонус на пополнение, что вдвое поможет снизить нагрузку на депозит.
 
ValentikДата: Понедельник, 03.12.2018, 18:40 | Сообщение # 380
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Я так и думал, что пока соберусь написать статью фрешфорекс отменит эту акцию)))
Отменили уже. Теперь у них только форумная акция "золотые слова" осталась, где подзаработать можно бонусов на депозит. Правда, там тоже свои нюансы есть. Впрочем, как и в любой акции, есть плюсы и есть минусы. Поэтому, прежде чем подписываться на бонус, нужно внимательно прочитаться условия, чтобы понять устраивает лично Вас данная акция или нет.
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » С чего начать ? (кто на что гаразд)
Поиск:
С чего начать ? - Страница 19 -

Яндекс.Метрика