Форекс: хобби и работа
Четверг, 16.05.2024, 19:40; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Ваши критерии выбора того или иного ДЦ (желательно без целевой рекламы)
Ваши критерии выбора того или иного ДЦ
candle7779Дата: Четверг, 29.11.2012, 20:38 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Для меня критерии:
1. надежность
2. торговля без зависания
3. программа с которой работает брокер
4. сколько лет брокер на рынке
 
petrovichДата: Среда, 09.01.2013, 00:57 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





лично мне первое что важно - это отсутствие минимума, ну или какой-то минимум не важный для меня или рекомендованый, но не обязательный. как пример фрешфорекс. есть рекомендованый с точки зрения разумного риска минимум, но нет обязательного.
 
BuyДата: Среда, 09.01.2013, 13:57 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Цитата (petrovich)
лично мне первое что важно - это отсутствие минимума, ну или какой-то минимум не важный для меня или рекомендованый, но не обязательный. как пример фрешфорекс. есть рекомендованый с точки зрения разумного риска минимум, но нет обязательного.

Надо понимать что минимумы не всегда говорят о потенциальном кидалове, а просто о разумном ограничении, которыми новичка как правило пренебрегают. cool
 
ItradeДата: Пятница, 11.01.2013, 14:00 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Я что-то вас не понял о каком минеуме вы говорить еще и у фф.
 
petrovichДата: Вторник, 15.01.2013, 23:17 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Цитата (Buy)
Надо понимать что минимумы не всегда говорят о потенциальном кидалове, а просто о разумном ограничении, которыми новичка как правило пренебрегают. cool

Согласен. Если есть минимум символический то да, но если минимум 500 баксов и мотивация любая может быть, я в такой Дц не пойду просто потому что не готов рисковать такой суммой. К тому же у всех раскрученных ДЦ минимум если и есть, то символический. Хотя пока писал вспомнил несколько достойных, но с минимумом в одну зарплату простого украинца))).

Что касается фреша то там минимум рекомендованный.
 
Zaxar68Дата: Четверг, 17.01.2013, 18:59 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Цитата (petrovich)
лично мне первое что важно - это отсутствие минимума, ну или какой-то минимум не важный для меня или рекомендованый, но не обязательный. как пример фрешфорекс. есть рекомендованый с точки зрения разумного риска минимум, но нет обязательного.


Ну и с какого же депозита Ваш фрешфорекс рекомендует начинать торговлю?


Сообщение отредактировал Zaxar68 - Четверг, 17.01.2013, 19:15
 
NeutronДата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:23 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Цитата (candle7779)
Для меня критерии: 1. надежность 2. торговля без зависания 3. программа с которой работает брокер 4. сколько лет брокер на рынке
Добавил бы еще: репутация (или популярность) и оперативный ввод/вывод средств.
 
Zaxar68Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:33 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Цитата (Zaxar68)
Ну и с какого же депозита Ваш фрешфорекс рекомендует начинать торговлю?
Желающих ответить не нашлось, пришлось самому на сайт зайти и посмотреть. ФФ рекомендует начинать торговлю по счетам типа Классик с 20 баксов, а по счетам МаркетПро с 25. Что ж вполне логично. При плече 1:500 есть уже чем и локироваться даже.
 
petrovichДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:26 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Цитата (Zaxar68)
Желающих ответить не нашлось, пришлось самому на сайт зайти и посмотреть. ФФ рекомендует начинать торговлю по счетам типа Классик с 20 баксов, а по счетам МаркетПро с 25. Что ж вполне логично. При плече 1:500 есть уже чем и локироваться даже.
Приятно беседовать с умным человеком, не так ли?)) Я бы ответил, просто не так часто захожу на форум). Да, Вы сами нашли. Цена пункта у фреша на валютных парах минимальная 10 центов, а вот на CFD минимально возможная цена пункта равна 1 цент. Так что рекомендация для валютных пар, но не для всех инструментов.
 
Zaxar68Дата: Пятница, 15.02.2013, 17:39 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Я про валюту и писал. Но спасибо за уточнение - это существенно.
 
Zaxar68Дата: Суббота, 16.02.2013, 16:36 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Никогда, кстати, не торговал серебром и золотом, а с конца октября прошлого года у фф такая возможность по МаркетПро появилась. Надо будет попробовать.
 
NeutronДата: Воскресенье, 17.02.2013, 13:59 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Цитата (Zaxar68)
Никогда, кстати, не торговал серебром и золотом, а с конца октября прошлого года у фф такая возможность по МаркетПро появилась. Надо будет попробовать.

И тут уже минимальным депозитом, который рекомендует эта компания не обойдешься, для более комфортной торговли с металлами нужно как минимум 100 баксов, учитывая плавающие спреды на счету МаркетПро, которые могут быть как низкие, так и высокие.
 
kolobokДата: Воскресенье, 17.02.2013, 14:39 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Neutron, даже торгуя на центовых счетах, вам рекомендуется иметь те же самые 100 американских рублей. Учитывая, что у ФрешаФорекса можно выбрать высокое кредитное плечо, то вполне можно торговать. Только вот с металлами не стоит связываться тому, кто начал свой путь в торговле совсем недавно.
 
usdДата: Понедельник, 18.02.2013, 12:09 | Сообщение # 94
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Online
Господа, я попрошу Вас посмотреть на название этой темы и переместиться с конкретным обсуждением ДЦ в их темы. Здесь же давайте "без имен". Понимаю, что иногда без названия не обойтись, но это не тот случаи.
 
Zaxar68Дата: Суббота, 23.02.2013, 15:36 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Цитата (Neutron)
И тут уже минимальным депозитом, который рекомендует эта компания не обойдешься, для более комфортной торговли с металлами нужно как минимум 100 баксов, учитывая плавающие спреды на счету МаркетПро, которые могут быть как низкие, так и высокие.
Спасибо, но я уже все подробности по условиям торговли на сайте ФрешФорекса в разделе"спецификация контрактов" прочитал.
 
JostikДата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:52 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Цитата (Neutron)
Добавил бы еще: репутация (или популярность) и оперативный ввод/вывод средств.

В этом плане я бы ориентировался на западных брокеров, там и с репутацией, и с регулятором все нормуль, регистрация несложная, я в AvaTrade зарегился очень быстро, и в тот же день начал торговать. К тому это пишу, что у некоторых трейдеров какой то мандраж насчет зарубежья, проверено лично, брокер надежный.
 
Zaxar68Дата: Понедельник, 25.02.2013, 16:48 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Может и есть мандраж у новичков, но у меня, к примеру, кроме здорового консерватизма никаких предубеждений к западным ДЦ нет. Торгую в фф, потому что привык к нему, да и все здесь тоже нормуль, выражаясь по Вашему.

Сообщение отредактировал Zaxar68 - Понедельник, 25.02.2013, 17:21
 
ItradeДата: Понедельник, 25.02.2013, 23:03 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Я тоже в фф торгую, как первый раз узнал о форексе через эту компанию, и менять не хочется пока стабильно работают.
 
schedryДата: Вторник, 26.02.2013, 15:42 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Zaxar68JostikItrade, не игнорируйте предупреждение админа по поводу имен.
В следующий раз посты будут подвергаться цензуре, что не очень хотелось бы.
Без имен - значит, без имен. Или по крайней мере, раз уточнили по своему ДЦ-брокеру - и довольно.
 
candle7779Дата: Среда, 27.02.2013, 18:19 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





А я может и консерватор по натуре, но все-таки предпочитаю с западными ДЦ торговать. Спокойнее как-то чтоли. А главный критерий - торгую пока не кидают и дают зарабатывать. А если уж была какая-то лажа, то к этому брокеру уже возвращаться не буду.
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Ваши критерии выбора того или иного ДЦ (желательно без целевой рекламы)
Поиск:
Ваши критерии выбора того или иного ДЦ - Страница 5 -

Яндекс.Метрика