Форекс: хобби и работа
Понедельник, 29.04.2024, 11:55; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Ваши критерии выбора того или иного ДЦ (желательно без целевой рекламы)
Ваши критерии выбора того или иного ДЦ
gigil67Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 12:27 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





На рынке форекс уже не первый год ... Выбор брокер на просторах инета сейчас огромен ... каждый завлекает чем то своим особенным ... Пока было мало опыта , выбирал ДЦ с центовыми счетами,вот чтобы не рисковать понапрасну ... Подвернулся мне тут совершенно новый проект http://forex-mmcis.ru?ref=12073 ... Чем же он меня привлек ??? В первую очередь своими не шуточными бонусами ... 50% - это бонус за первоначальный депозит + всякие - разные конкурсы, происходящие ежедневно, еженедельно и ежемесячно ... Ну в общем господа хорошие делитесь своими критериями выбора того или иного ДЦ
 
simplexnetДата: Воскресенье, 18.07.2010, 12:45 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





gigil67, во первых - проект далеко не новый, во вторых - для Вас главные критерии ДЦ - это бонусы и конкурсы?
В третьих, Вы будете вести тему или ссылью с рефкой все и закончится?
 
simplexnetДата: Воскресенье, 18.07.2010, 14:33 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (gigil67)
Бонусы не маловажную роль играют в при привлечении новых клиентов

Согласен, для ДЦ.
Как Вы считаете, откуда ДЦ берет эти 50%?
Также стоит описать условия снятия денег со счета, на который упал бонус.

Quote (gigil67)
мало книг издаётся на тему валютных и фондовых рынков

Тут не согласен - книг навалом, главное - уметь искать.
Даже тут на форуме ссылок хватает.
http://www.usd.ucoz.net/forum/9-31-1
 
gigil67Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 15:08 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (gigil67)
Как Вы считаете, откуда ДЦ берет эти 50%?
Также стоит описать условия снятия денег со счета, на который упал бонус.
Quote (gigil67)
50% бонуса берутся с вас с нами ...Слив депозита у новичков происходит часто ... Я несколько раз терял из - за азарта ... хочется всё и сразу ... а так не бывает ... Про бонусы : Правила и условия:
1. Все бонусы начисляются сразу в качестве кредита.
2. Вы можете использовать их для торговли, но не можете снимать.
3. Торговля на бонусные средства возможна только при наличии на счету средств, доступных для снятия.
4. Снятие бонуса станет доступным после совершения сделки с одним лотом (100 000 базовой валюты). За каждую такую сделку Вы получаете доступ к снятию 1$ бонуса.
Например, для отыгрыша бонуса в 50$ Вам необходимо будет совершить объем торговли в 50 лотов.
После выполнения условий бонус автоматически перейдет в Ваш депозит.

Снятие средств при неотыгранном бонусе:
Размер неотыгранного бонуса будет уменьшен пропорционально сумме снятия относительно суммы первоначального депозита.

 
usdДата: Воскресенье, 18.07.2010, 16:07 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gigil67)
я настоятельно рекомендовал бы именно FOREXCLUB

о форекс клубе (если треп отфильтровать) примерно здесь http://usd.ucoz.net/forum/8-140-5

gigil67, сами то "поучились" там ? ... поторговали ? результат в кармане ?
Учиться надо не В форекс-клубе, а У форекс-клуба... менеджменту...

Simplex, а тему мож переместить "ближе к трейдингу" - например в ДЦ ? - дерзай если поддерживаешь, а то "я на море"
Любые мнения имеют право на существование...
Хотя на моей памяти где то вроде подобная и была...

 
gigil67Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 16:31 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (usd)
сами то "поучились" там ? ... поторговали ? результат в кармане ?
Учился именно в форексклубе ... даже диплом получил ... но вот торговать учился в другом ДЦ fxstart ... а всё из - за возможности торговать на центовых счетах ... Ведь жалко по началу вностить суммы больше 100баксов, не научившись ничему ... На дёмках всё не то - психология другая - там ничего не жалко ... можно рисковать ... и ведь это здорово получается виртуальный депозит растёт на глазах ... А вот свой кровный доллар ... здесь начинаешь трястись ... пока весь этот мандраж в себе поборешь
 
simplexnetДата: Воскресенье, 18.07.2010, 16:55 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (gigil67)
встреча с реальными игроками всегда идёт на пользу

был на слете в Донецке...Муть жуткая. Кто умеет - делает, кто не умеет - учит wink
 
gigil67Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 17:08 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
Кто умеет - делает, кто не умеет - учит

Вот с этим то я вполне согласен ... Мне то опыту набираться и набираться ... за 2 года на рынке продвинулся не очень то ... Вот и хочется послушать кого - либо опытного ... пообщаться ... Правда мало верится что кто то сознается в своих ошибках ...
 
simplexnetДата: Воскресенье, 18.07.2010, 21:48 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





gigil67, нет, я не против конкурсов. Меня больше "бонусы" шибко большие напрягают )
Успехов Вам в конкурсах!
 
gigil67Дата: Понедельник, 19.07.2010, 19:29 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
Меня больше "бонусы" шибко большие напрягают )
Ну а бонусы нужно будет отработать ... За каждую сделку размером в один лот отрабатывается один бакинский руб ... Новички, позарившиеся на бонусы, в большинстве случаев могут прогореть, так и не отработав.
 
usdДата: Понедельник, 19.07.2010, 23:21 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gigil67)
Учился именно в форексклубе ... даже диплом получил ...

тут уж мне добавить к сказанному нечего....
разве что спросить (для тех кто не догадывается) - и во сколько эта бумажка Вам обошлась и куда Вы ее теперь... ?
 
gigil67Дата: Среда, 21.07.2010, 18:11 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (usd)
во сколько эта бумажка Вам обошлась и куда Вы ее теперь... ?
Всё про всё 200 зелёных потратил ... 100 на учёбу и получение диплома ... тут и книжки всякие понимайте ли ... двд ... ну а 100 на счёт пошло ... кои в один мах пропулял ...
 
usdДата: Пятница, 23.07.2010, 15:53 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно на этом можно и точку ставить...
Ценность ответов автора темы только в том, что имеет смелость себе же хотя бы признаться в своих ошибках:

Раз цитата:

Quote (gigil67)
Подвернулся мне тут совершенно новый проект http://forex-mmcis.ru?ref=12073 ... Чем же он меня привлек ???

и вот она реальность, тоже цитатой (хотя лично я бы все равно не делал никаких кардинально плохих выводов)
Quote (gigil67)
искал я на просторах инета про конторку то в кою вляпался ... да и на шёл совсем не лестное ... Ладно ещё и на дипозит ничего пока не ложил ..

Два:

Quote (gigil67)
Для новичков я настоятельно рекомендовал бы именно FOREXCLUB ...

и вот она реальность (чисто математическая)
Quote (gigil67)
Всё про всё 200 зелёных потратил ... 100 на учёбу и получение диплома ... тут и книжки всякие понимайте ли ... двд ... ну а 100 на счёт пошло ... кои в один мах пропулял ...

Блин, леньки еще раз повторяться, все равно в пустую, но потыцаю уж по клаве.
gigil67, а по хорошему то, все на самом деле гораздо тривиальнее - и ваша жена похоже вам что то подобное и говорила.
Тому, за что вы заплатили в forexclub - полно на просторах инета, где вы похоже уже научились кое что искать, судя по случаю со вторым вашим ДЦ.
Теперь научитись фильтровать - инфы полно всякой.
Про forexclub много отрицательного не найдете - потому что они жестоко модерят свой форум например.
Но у них есть чему поучиться - тому как брать деньги с таких как вы за "открытую инфу" да еще чтоб клиент зомбированно рекомендовал их другим.
Не на курсах платных их конечно же этому учиться.
А диплом - напечатаете себе сами потом такой как вам дали.
А торговать с форексклубом можно и нужно при желании - только не так как они вас научат.
Пример ???
Я у них не учился.
Но не скрою - когда натыкаюсь на их конкурсы - участвую иногда.
И с копеек что там выигрывал, на данный момент вывода у меня от них один раз NNN и второй NNNN.... не хочу Вам цифрами аргументировать, достаточно собственно факта...
И что лучше - диплом или результат ?
А не торгую там по двум причинам - ненавижу тех кто мешает говорить правду о себе у себя же на сайте и терпеть не могу их дубовый софт.
А учебой своей то что они не одну сотню трейдунов испортили - не секрет, но повторюсь - лично мне ото по барабану - это их работа и этому у них учиться надо - как деньги собирать (гениальный менеджмент) и наивняков зомбировать (к слову - в плане зомбирования наверное все таки их опередил мастерфорекс - захотите почитаете - даже здесь на форуме есть несколько тем)...
Из вышесказанного и ответ на следующее:
по поводу второго Вашего ДЦ - я лично вообще о нем ничего не знаю, но думаю, что "он вполне подойдет вам для слива" - цитата не моя, взята отсюда http://usd.ucoz.net/publ/1-1-0-2 (кстати почитайте)

PS. Правда после моих тыцаний по клаве хоть тему переименовывай, что она в очередной раз о forexclub для очередного обучившегося там.
Не порекомендуете как назвать, чтобы следующий ученик сразу бы ее нашел ? И желательно до того как пробашляет в форексклуб.
Или Вы на их форуме ссылку дадите - заодно посмотрите на их реакцию ?

 
simplexnetДата: Четверг, 29.07.2010, 13:00 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





usd, все одно будет почти как в анекдоте
Первый спрашивает:
- Форексклуб сделает из меня крутого трейдера?
Ответ:
- нет
Второй:
- а меня?...

В любом случае за обучение нужно платить. Так что бизнес форексклуба продолжит развиваться )

 
vvillerДата: Воскресенье, 31.10.2010, 17:46 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Критерии
1 Свободный (удобный) перевод денег на счет и главное со счета.
2. Удобная программа для трейдера.
3. время зависания этой самой программы.
4. Толковый теханализ на сайте ДЦ. 007
 
usdДата: Понедельник, 01.11.2010, 10:26 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vviller)
4. Толковый теханализ на сайте ДЦ.

А это к чему ??
Можно торгуя где угодно, ТА смотреть опять таки где угодно

Quote (gigil67)
Несколько ДЦ надо иметь в запасе ...

"Верным путем идете товариСЧи" wink
Это и называется (по моему) - диверсификация рисков

 
PashfxДата: Понедельник, 01.11.2010, 13:52 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote
Ну в общем то зарегился ещё в нескольких ДЦ ... где халява где партнёрка да конкурсы ... Поизучаю кухню ... а потом и видно будет с кем остаться ...

Зачем вообще что-то изучать если заранее знаешь что это кухня?

 
usdДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:46 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Pashfx)
Зачем вообще что-то изучать если заранее знаешь что это кухня?

А Вы, уважаемый, где торгуете ? wink
 
simplexnetДата: Понедельник, 01.11.2010, 19:20 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Сходил на местный рынок за картошкой. Вот где кухня. Обвесят, обсчитают, а ежели заметил, то еще и нахамят.
Но никто не клянется в выводе денег на межбанк. Сами тут же и тратят biggrin
 
FxmoneyclubДата: Вторник, 02.11.2010, 16:13 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
Сходил на местный рынок за картошкой. Вот где кухня. Обвесят, обсчитают, а ежели заметил, то еще и нахамят.
Но никто не клянется в выводе денег на межбанк. Сами тут же и тратят biggrin

Согласен.
И вообще, по-моему, понятие "кухня" придумали сливающие трейдеры, чтобы было на кого списывать свои слитые депозиты.
все вышесказанное-ИМХО
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Ваши критерии выбора того или иного ДЦ (желательно без целевой рекламы)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Ваши критерии выбора того или иного ДЦ -

Яндекс.Метрика