Форекс: хобби и работа
Среда, 15.05.2024, 05:08; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]


с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Ваши критерии выбора того или иного ДЦ (желательно без целевой рекламы)
Ваши критерии выбора того или иного ДЦ
HambalaДата: Суббота, 25.07.2015, 23:12 | Сообщение # 221
Группа: Удаленные





Обеднеет или нет это смотря кому раздаст). Есть ребята с мелких сумм делают хорошие сверхприбыли.
 
TatushkaДата: Четверг, 30.07.2015, 11:06 | Сообщение # 222
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Обеднеет или нет это смотря кому раздаст). Есть ребята с мелких сумм делают хорошие сверхприбыли.

Таких ребят не много и заморачиваться с бонусами и их условиями они не станут. Бонус же могут если что и отменить wink . Так что легче свои 10 долларов разгонять до 1000.


Сообщение отредактировал Tatushka - Четверг, 30.07.2015, 11:07
 
HambalaДата: Четверг, 06.08.2015, 23:49 | Сообщение # 223
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Таких ребят не много и заморачиваться с бонусами и их условиями они не станут. Бонус же могут если что и отменить wink . Так что легче свои 10 долларов разгонять до 1000.
Ну заберут бонус и заберут, прибыль то с него останется.
 
TatushkaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 17:09 | Сообщение # 224
Группа: Удаленные





Если бонус отменят, то и счёт скорее всего заблокируют, как это делает к примеру Инстафорекс. Так что прибыль забрать уже никак не получится.
 
HambalaДата: Суббота, 17.10.2015, 16:24 | Сообщение # 225
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Если бонус отменят, то и счёт скорее всего заблокируют, как это делает к примеру Инстафорекс. Так что прибыль забрать уже никак не получится.
Меня пока так инста не прокатывала). У меня бонусник есть у них, я снимаю по 1% прибыли, когда она есть), чтоб не мозолить им глаза. Думаю что если вдруг удвою депо то могут сказать что-то типа ты уже состоялся как трейдер, поэтому мы заберём свой подарок)).
 
Ignat89Дата: Суббота, 24.10.2015, 11:45 | Сообщение # 226
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Если бонус отменят, то и счёт скорее всего заблокируют, как это делает к примеру Инстафорекс. Так что прибыль забрать уже никак не получится.
Да у них не только с бонусниками проблема. Ещё есть такой пункт в соглашении, что если в рублях пополняли валютный счёт, то могут и вывести по тому же курсу, по усмотрению компании. Например по 35 пополняли... так и выведут.
 
TatushkaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:07 | Сообщение # 227
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
Да у них не только с бонусниками проблема. Ещё есть такой пункт в соглашении, что если в рублях пополняли валютный счёт, то могут и вывести по тому же курсу, по усмотрению компании. Например по 35 пополняли... так и выведут.

В начале года на форуме Инсты трейдеры возмущались этим фактом. Но потом многие либо перешли на другую валюту счёта, либо вовсе поменяли брокера, потому что это просто открытое надувательство.


Сообщение отредактировал Tatushka - Воскресенье, 01.11.2015, 22:08
 
HambalaДата: Среда, 25.11.2015, 21:04 | Сообщение # 228
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
В начале года на форуме Инсты трейдеры возмущались этим фактом. Но потом многие либо перешли на другую валюту счёта, либо вовсе поменяли брокера, потому что это просто открытое надувательство.
Да, обидно. Просто ребята не из инсты не хотели переводить рубли в доллары и сами на этом погорели, вместе с остальными, кто держал рубли.
 
TatushkaДата: Пятница, 27.11.2015, 13:14 | Сообщение # 229
Группа: Удаленные





Меня иногда поражают люди, которые несут свои деньги в непонятные конторы, а потом жалуются, что их надули. На одном из ресурсов наткнулась на отзывы о брокере RINKOST. Эта недобросовестная компания на протяжении уже долгого времени обманывает своих клиентов. Люди вводят деньги на счёт, торгуют, получают прибыль, а им потом не выводят средства. И такие мошенники сплошь и рядом. Нужно очень внимательно относиться к выбору брокера.
 
Ignat89Дата: Вторник, 01.12.2015, 09:29 | Сообщение # 230
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Меня иногда поражают люди, которые несут свои деньги в непонятные конторы, а потом жалуются, что их надули. На одном из ресурсов наткнулась на отзывы о брокере RINKOST. Эта недобросовестная компания на протяжении уже долгого времени обманывает своих клиентов. Люди вводят деньги на счёт, торгуют, получают прибыль, а им потом не выводят средства. И такие мошенники сплошь и рядом. Нужно очень внимательно относиться к выбору брокера.
Возможно просто поначалу не понимают, что к выбору компании для торговли надо внимательно и ответственно относиться?
 
HambalaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 12:16 | Сообщение # 231
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Меня иногда поражают люди, которые несут свои деньги в непонятные конторы, а потом жалуются, что их надули. На одном из ресурсов наткнулась на отзывы о брокере RINKOST. Эта недобросовестная компания на протяжении уже долгого времени обманывает своих клиентов. Люди вводят деньги на счёт, торгуют, получают прибыль, а им потом не выводят средства. И такие мошенники сплошь и рядом. Нужно очень внимательно относиться к выбору брокера.
Про RINKOST если и слышно, то очень редко, что означает, что не так уж у них и много клиентов)). Потому наверно и существуют долго, а что им остаётся?) За терминал метакам то нужно платить.
 
Ignat89Дата: Пятница, 18.12.2015, 08:19 | Сообщение # 232
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Про RINKOST если и слышно, то очень редко, что означает, что не так уж у них и много клиентов)). Потому наверно и существуют долго, а что им остаётся?) За терминал метакам то нужно платить.
Смысла нет торговать в таких конторах рискуя потерять свои средства. Есть более надёжные компании для торговли.
 
skvortsovaДата: Пятница, 18.12.2015, 09:16 | Сообщение # 233
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Меня иногда поражают люди, которые несут свои деньги в непонятные конторы, а потом жалуются, что их надули. На одном из ресурсов наткнулась на отзывы о брокере RINKOST. Эта недобросовестная компания на протяжении уже долгого времени обманывает своих клиентов. Люди вводят деньги на счёт, торгуют, получают прибыль, а им потом не выводят средства. И такие мошенники сплошь и рядом. Нужно очень внимательно относиться к выбору брокера.
Да уж, мошенников хватает.  Я с Ринкост давно не торгую. У них уже и раньше проблемы были.
 
HambalaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 00:36 | Сообщение # 234
Группа: Удаленные





Я про этого брокера узнал потому, что про их проблемы начали писать на форумах).
 
TatushkaДата: Среда, 30.12.2015, 22:36 | Сообщение # 235
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Я про этого брокера узнал потому, что про их проблемы начали писать на форумах).
Как раз на форумах многие и узнают про таких брокеров, и это хорошо, что не на собственном опыте. Я на форумах узнала про такие компании, как Милтрейд и Дивейн.
 
HambalaДата: Пятница, 15.01.2016, 13:26 | Сообщение # 236
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Как раз на форумах многие и узнают про таких брокеров, и это хорошо, что не на собственном опыте. Я на форумах узнала про такие компании, как Милтрейд и Дивейн.
Всё узнаем с форумов, правда не всегда верим)). Про грядущий скам ммсис предупреждали не менее чем за полгода, про миллтрейд сразу сказали что это пирамида). Но халява не давала этому верить.
 
TatushkaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 20:33 | Сообщение # 237
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Всё узнаем с форумов, правда не всегда верим)). Про грядущий скам ммсис предупреждали не менее чем за полгода, про миллтрейд сразу сказали что это пирамида). Но халява не давала этому верить.
Согласна, что именно жажда халявы и заставляет трейдеров идти в такие недобросовестные компании, вместо того, чтобы торговать в давно проверенных и надёжных компаниях, таких к примеру как Фреш, Робо или Альпари.


Сообщение отредактировал Tatushka - Воскресенье, 17.01.2016, 20:34
 
HambalaДата: Суббота, 23.01.2016, 03:58 | Сообщение # 238
Группа: Удаленные





Про добросовестных брокеров и не очень). Видел график торгового терминала некоего брокера xcfd.com, если бы не этот график я бы и не узнал что такой брокер есть.


Похоже котировки хотели сделать мертвую петлю наоборот, но испугались и передумали).
Прикрепления: 4127844.png (62.3 Kb)
 
Ignat89Дата: Вторник, 26.01.2016, 09:21 | Сообщение # 239
Группа: Удаленные





Да уж! Вот и как у такого брокера торговать, если они котировки рисуют? Упаси Господь в такие кухни попадать.
 
HambalaДата: Четверг, 28.01.2016, 06:35 | Сообщение # 240
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
Да уж! Вот и как у такого брокера торговать, если они котировки рисуют? Упаси Господь в такие кухни попадать.
Западный ветер подул, что тут сделаешь?) Америкосов тоже вроде как хорошо штормит.
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Ваши критерии выбора того или иного ДЦ (желательно без целевой рекламы)
Поиск:
Ваши критерии выбора того или иного ДЦ - Страница 12 -

Яндекс.Метрика