Форекс: хобби и работа
Понедельник, 29.04.2024, 16:52; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Ваши критерии выбора того или иного ДЦ (желательно без целевой рекламы)
Ваши критерии выбора того или иного ДЦ
CocedДата: Пятница, 15.04.2011, 01:20 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Надёжность, затем широта выбора инструментов.
 
LeopoldДата: Суббота, 24.09.2011, 15:15 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote
Надёжность, затем широта выбора инструментов.

Cогласен. Но еще и скорость исполнения приказов. Чтобы не было капитальных реквотов и проскальзываний. Forex4you меня устраивает полностью. Особенно быстрым выводом средств - на webmoney за несколько минут.
 
JostikДата: Вторник, 24.01.2012, 07:57 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Критерии обычные, ничего нового, это - репутация, высокий рейтинг из авторитетных источников, условия торговли и надежный ввод/вывод средств, все эти параметры есть у брокера AvaFX , все на высшем уровне.
 
M1A1AbramsДата: Четверг, 15.03.2012, 13:10 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Для меня скорость открытия и закрытия ордеров. У FreshForex есть Ndd счета, для меня как для скальпера это важный момент.
 
JaxДата: Пятница, 23.03.2012, 07:50 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (Fxmoneyclub)
И вообще, по-моему, понятие "кухня" придумали сливающие трейдеры, чтобы было на кого списывать свои слитые депозиты. все вышесказанное-ИМХО


Не согласен. "Кухни" на самом деле есть, и их не мало. Вы думаете, что все ДЦ кристально чисты?

Quote (M1A1Abrams)
Для меня скорость открытия и закрытия ордеров. У FreshForex есть Ndd счета, для меня как для скальпера это важный момент.


У ФрешФорекс исполнение ордеров действительно очень быстрое. Мне это тоже нравится. Для меня еще очень важна страховка от стоп-аута. У ФФ она тоже есть.
 
schedryДата: Суббота, 24.03.2012, 19:03 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Хочу внести свой вклад в развитие данной темы.
По поводу кухонь.
Виды брокеров - прямой брокер, тоткто напрямую выводит ваши сделки на рынок, NDD (No Dealing Desk) брокер и DD (Dealing Desk) брокер
Dealing Desk – представляет систему торговли на рынке форекс или другом финансовом рынке, брокер, торгующий по такой системе, выставляет собственные ордера против своих инвесторов и получает свой доход в случае проигрыша клиента. По сути Dealing Desk это игра в одни ворота компания брокер старается всеми силами препятствовать получению прибыли клиентом, еще такие компании именуются как форекс кухня за не добросовестное отношение к клиентам.
No Dealing Desk (торговля без посредника) – являет собой наилучший вариант торговли на валютном рынке, если форекс брокер использует такую систему предоставления услуг, то его клиент получает прямой доступ на валютную биржу, без использования посредников dealing desk. Делятся на два вида - STP и ECN.
 
usdДата: Суббота, 24.03.2012, 20:54 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (schedry)
выставляет собственные ордера против своих инвесторов и получает свой доход в случае проигрыша клиента

... и получает двойной убыток в случае выигрыша клиента (клиент снял и ордера минусовые)
... где то тут не клеится или недописано wink

Вообще понятие кухни давно определено - ничего против никто не ставит, просто деньги варят внутри себя да и делов то. Ну могут еще совокупную позицию выводить, но суть от этого не меняется. Вывод совокупной позы - это уже просто их торговля, не имеющая отношения к клиенту.

PS. Вообще вроде как где то давненько тема была по отличиям брокера от дц... может эта...
 
RobinGodДата: Понедельник, 09.04.2012, 17:42 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Чет народ опять про кухни заговорил. Неужели еще есть те кто на такое попадается?? Уже ведь целая куча Дц с порядочным именем существует.. Фрешфорекс, Инста, ммсим, хтб, алпари. Зачем еще лезть на какоето мегатрейдербонусплюс.. smile
 
M1A1AbramsДата: Пятница, 11.05.2012, 12:25 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Точно не инста...хотя есть у них свои плюсы. Но все же не для торговли. Инста похожа на киоск лотерей. Из боле менее - альпари ФршеФорекс. робо....хотя насчет последнего начал сомневаться.
 
schedryДата: Среда, 16.05.2012, 23:50 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Видео как не стать жертвой финансовых мошенников, по теме об идеальном брокере.
Нарыл в интернете!


Сообщение отредактировал schedry - Среда, 16.05.2012, 23:51
 
RobinGodДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:51 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Ну таких видео будет полно и будет оно постоянно. Я выбрал честных середнячков Фрешфорекс, Лайтфорекс.. робофорекс не смотрел..
 
simplexnetДата: Вторник, 22.05.2012, 00:55 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





RobinGod, в чем честность заключается?
 
BuyДата: Воскресенье, 01.07.2012, 09:31 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
RobinGod, в чем честность заключается?


Согласен. С вопросом. Одним из ДЦ у которого я работаю является тоже FreshFores, но вот относительно критериев честности предыдущего поста - это уже интересно. Может назовете нам свои критерии?
 
simplexnetДата: Понедельник, 09.07.2012, 14:57 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Buy, у меня они очень простые:
1. прозрачное для клиента движение средств
2. небольшие разрывы в котировках по сравнению с маркет-мейкерами.
3. нет имитации отправки заявки на открытие ордера на межбанк
 
BuyДата: Вторник, 10.07.2012, 11:40 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
Buy, у меня они очень простые:
1. прозрачное для клиента движение средств
2. небольшие разрывы в котировках по сравнению с маркет-мейкерами.
3. нет имитации отправки заявки на открытие ордера на межбанк


Когда Я говорил про критерии честности я имел в виду не ваш пост и вопрос задавал не вам? Но раз уж ответили. Меня более заинтересовал 3 вариант: - а как можно определить имитируется отправление заявки или нет?


Сообщение отредактировал Buy - Вторник, 10.07.2012, 11:43
 
SulustanДата: Вторник, 24.07.2012, 16:33 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Ясно дело, это рейтинг, условия торговли, репутация, ECN счета, и конечно ввод/вывод средств, чем в полной мере обладает FXD24, есть и бесплатный VPS-сревер для клиентов, для тех кто пользуется советниками.
 
schedryДата: Среда, 25.07.2012, 00:40 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





У меня NDD-счета у Альпари и ФФ.
И совы-скальперы там стоят и норм работают!
 
simplexnetДата: Среда, 25.07.2012, 00:46 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Quote (Buy)
Когда Я говорил про критерии честности я имел в виду не ваш пост и вопрос задавал не вам? Но раз уж ответили. Меня более заинтересовал 3 вариант: - а как можно определить имитируется отправление заявки или нет?

У ДЦ должно быть исполнение в доли секунды, т.к. ордер нигде не размещается. Если в договоре пишут про 3-5 секунд - это нонсенс.
Примеры подобного - инстафорекс, форекс4ю, лайтфорекс. Ждем невыгодную цену и по ней исполняем.
 
BuyДата: Среда, 25.07.2012, 16:26 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
У ДЦ должно быть исполнение в доли секунды, т.к. ордер нигде не размещается. Если в договоре пишут про 3-5 секунд - это нонсенс.
Примеры подобного - инстафорекс, форекс4ю, лайтфорекс. Ждем невыгодную цену и по ней исполняем.


Т.е. в данном случае скорость исполнения - это единственный способ определить не фальшивит ли ДЦ?
 
simplexnetДата: Среда, 25.07.2012, 22:58 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Buy, для третьего пункта - да wink
первые два это не отменяет. Для меня например непонятно, почему ввод моментально, а вывод три дня.
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Ваши критерии выбора того или иного ДЦ (желательно без целевой рекламы)
Поиск:
Ваши критерии выбора того или иного ДЦ - Страница 2 -

Яндекс.Метрика