Форекс: хобби и работа
Четверг, 16.05.2024, 10:00; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Ваши критерии выбора того или иного ДЦ (желательно без целевой рекламы)
Ваши критерии выбора того или иного ДЦ
simplexnetДата: Пятница, 24.08.2012, 20:23 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Quote (schedry)
То есть получается, что сова пашет даже при выключенном компе?

да, потому что все работает на сервере
 
SulustanДата: Суббота, 25.08.2012, 10:09 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Quote (schedry)
Вы рзбираетесь в этом? Расскажите подробнее о VPS-сервере, в чем преимущества перед обычным. Ну я понимаю для web-программирования, но для форекса, пока не понимаю! А то, что из Альпов ушли ради VPS-сервера - не знаю, уюедите что это выгодно. Совы у меня работают и Альпов и у Фреша нормально на NDD-счетах.


Преимущество в том, что VPS-сервер у брокера FXD24 бесплатный,
ниче подобного не встечал нигде.
 
SulustanДата: Суббота, 25.08.2012, 10:14 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Quote (schedry)
То есть получается, что сова пашет даже при выключенном компе? То есть не надо все время комп держать включенным для работы совы? Это неплохо. Но кроме сервера нужна еще и хорошая сова.


C совой тоже без проблем, работает как часы швейцарские, исполнение ордеров на FXD24 без сбоев, что в совокупности и позволяет рассчитывать на хорошую прибыль.
 
schedryДата: Суббота, 25.08.2012, 22:48 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Quote (Sulustan)
C совой тоже без проблем, работает как часы швейцарские, исполнение ордеров на FXD24 без сбоев, что в совокупности и позволяет рассчитывать на хорошую прибыль.

Посмотрел сайт компании - кто его делал?
Ошибок, даже грамматических столько!!
И еще, с Webmony вроде как работают? А почему BL 7?
Или через эту платежную систему никаких сделок нет?
Такое ощущение. что компания только сегодня появилась (я про форекс СНГ, об Западе не знаю!)
 
BuyДата: Понедельник, 27.08.2012, 15:20 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





biggrin Прикольно. Даже у меня BL16. Дааа. Фирма наверняка крутая. biggrin
 
DaksДата: Среда, 24.10.2012, 18:23 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Quote (schedry)
Я выбираю такие, у которых что ввод, что вывод быстрый! Хотя практически у всех ввод моментальный, вывод - нет!


А условия торговли для вас не показатель? Я вот при выборе брокера AvaFX ориентировался на совокупность всех факторов в условиях брокера, что и предопределило мое решение.
 
BuyДата: Четверг, 25.10.2012, 14:20 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Quote (Daks)
Я вот при выборе брокера AvaFX ориентировался на совокупность

Да, здесь вы правы сто процентно, на это и нужно ориентироваться. Это я про ваше сообщение в соседней ветке:
Quote (Daks)
Открыть ДЦ это вам не сайт обычный открыть, столько возни, запустить и раскрутить, вложить свои средства, да не факт что окупятся, если бестолковый PR менеджер попадется.


А так вы полностью правы - совокупность всех факторов в условиях брокера, и предопределяет решение многих в выборе ДЦ biggrin
 
DaksДата: Вторник, 30.10.2012, 07:19 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Quote (Buy)
А так вы полностью правы - совокупность всех факторов в условиях брокера, и предопределяет решение многих в выборе ДЦ


И конечно, тут главное не ошибиться, у некоторых ДЦ и брокеров бывают такие котировки, мутят как хотят, на AvaFX таких заморочек не встречал, вообщем с выбором не жалею. biggrin
 
simplexnetДата: Вторник, 30.10.2012, 14:57 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Quote (Daks)
конечно, тут главное не ошибиться, у некоторых ДЦ и брокеров бывают такие котировки, мутят как хотят, на AvaFX таких заморочек не встречал, вообщем с выбором не жалею.


кто является эталоном котировок?
 
DaksДата: Пятница, 09.11.2012, 12:29 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
кто является эталоном котировок?

На форексе эталона котировок нет. Устанавливают котировки крупнейшие банки-маркетмейкеры, которых не так много. Эти банки поставляют ликвидность брокерам, через которых работают. Понятно, что если у одного брокера один поставщик, а у другого второй, то котировки могут отличаться. Кроме того, поставщиков, как правило, несколько, и агрегировать (т.е. объединять) эти данные можно по-разному.
 
simplexnetДата: Пятница, 09.11.2012, 16:36 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Daks, из песни слова не выкинешь smile
Quote (Daks)
у некоторых ДЦ и брокеров бывают такие котировки, мутят как хотят

Quote (Daks)
На форексе эталона котировок нет. Устанавливают котировки крупнейшие банки-маркетмейкеры, которых не так много. Эти банки поставляют ликвидность брокерам, через которых работают. Понятно, что если у одного брокера один поставщик, а у другого второй, то котировки могут отличаться. Кроме того, поставщиков, как правило, несколько, и агрегировать (т.е. объединять) эти данные можно по-разному.
 
usdДата: Пятница, 09.11.2012, 17:50 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (simplexnet)
Daks, из песни слова не выкинешь

Симплекс, дело в том, что тут наверное непонятки из-за моего вмешательства. У него следующим абзацем шло то что он по всем темам постит - примерно такое "вот я никогда шпилек не видел у =skip= именно поэтому я выбрал =skip=" - а я просто убрал эту "задолбавшую рекламу прокладок" (Daks именно к таким ассоциациям приводят подобные действия) , а надо было не просто убирать, наверное... теперь может надо все три поста последние убирать...
 
BuyДата: Среда, 14.11.2012, 12:04 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Ну посты то писал в соответствующей ветке biggrin
Другое дело что этот ДЦ он выбрал не для торговли, а для работы. happy
 
КнопаДата: Четверг, 15.11.2012, 11:10 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





В первую очередь дилинг должен быть надежным. я когдв выбмрала дилинговый центр рассматривала несколько вариантов. Изучала условия работы сними, по знакомым узнавада, какие плюсыиминусы есть, вывод средств тоже мне важно знать как происходит.
 
San4osДата: Четверг, 15.11.2012, 14:59 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





как по мне, так основное условие - точность сигналов (тиков) и тип исполнения ордеров. платформа тоже важную роль играет. Все время торговал под мт4, других не признаю. Пробовал покопаться в мт5, но забросил это неблагодарное занятие. Возможно, сейчас она уже стабильна, но на тот момент она была еще сырой и погрешностей там было вагон и маленькая тележка.
 
BuyДата: Четверг, 15.11.2012, 15:00 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Quote (Кнопа)
В первую очередь дилинг должен быть надежным. я когдв выбмрала дилинговый центр рассматривала несколько вариантов. Изучала условия работы сними, по знакомым узнавада, какие плюсыиминусы есть, вывод средств тоже мне важно знать как происходит.

А по мне так с такими деньгами с которыми большенство работает. Главное не дилинг, а результат. А так каккой дилинг не выбери если торговать не умеешь результат будет езде одинаковым. biggrin
 
RobinGodДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:03 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Ну не скажите. Выбор Дц это тоже часть пути к заработку.Есть дц которые немного подбивают спреды к увеличению, есть те которые делают шпильки или недают закрыть ордер вовремя... Так что результат напрямую зависит от части от правильно выбранного дилинга.
 
BuyДата: Четверг, 22.11.2012, 15:13 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Quote (RobinGod)
Ну не скажите. Выбор Дц это тоже часть пути к заработку.Есть дц которые немного подбивают спреды к увеличению, есть те которые делают шпильки или недают закрыть ордер вовремя... Так что результат напрямую зависит от части от правильно выбранного дилинга.

Результат напрямую зависит только от ваших знаний умений.
 
КнопаДата: Четверг, 22.11.2012, 17:35 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Наріла в нете критерии выбора дц
1. срок работы на рынке и темпы развития

2. партнеры

3. перечень и качество предоставляемых услуг

4. программное и информационное обеспечение

5. возможность дублирования сигнала

 
RobinGodДата: Четверг, 22.11.2012, 18:09 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Ну это вы нарыли для развода новичков..
НУ во первых копирование сиглала никогда не даств Вам прибыли в дальнейшем, пока сами ненаучитесь делать такие сигналы..
Качество услуг можно понять только поработав наверное этак с пол годика с выбранным Дц.
Програмное По везде одинаковое МТ4...
Партнеры???? Ну чем их больше не значит лучше- просто нахлебников больше...
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Ваши критерии выбора того или иного ДЦ (желательно без целевой рекламы)
Поиск:
Ваши критерии выбора того или иного ДЦ - Страница 4 -

Яндекс.Метрика