Форекс: хобби и работа
Четверг, 16.05.2024, 22:01; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Ваши критерии выбора того или иного ДЦ (желательно без целевой рекламы)
Ваши критерии выбора того или иного ДЦ
OhotnikДата: Среда, 04.02.2015, 20:02 | Сообщение # 201
Группа: Удаленные





Цитата Nikir ()
У меня основной критерий- это низкие спреды и большое количество торговых инструментов, пока выбрал себе фрешфорекс, доволен.
В ECN счетах они обещают что спред может быть и нулевым. Правда акции пока не работают с этими счетами.
 
HunterhunterДата: Пятница, 06.02.2015, 22:15 | Сообщение # 202
Группа: Удаленные





Цитата Ohotnik ()
В ECN счетах они обещают что спред может быть и нулевым. Правда акции пока не работают с этими счетами.
Антивирус косперского работает по акции на ецээн счетах.
 
Kolobok95Дата: Вторник, 10.03.2015, 22:46 | Сообщение # 203
Группа: Удаленные





Походу это пока единственная акция у фреша, которую они подключили для ECN.
 
skvortsovaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 14:24 | Сообщение # 204
Группа: Удаленные





Цитата Kolobok95 ()
Походу это пока единственная акция у фреша, которую они подключили для ECN.
Всему своё время. Счета то не так давно ввели новые, так что будут и акции наверняка.
 
LapochkaДата: Понедельник, 30.03.2015, 12:40 | Сообщение # 205
Группа: Удаленные





Цитата skvortsova ()
Всему своё время. Счета то не так давно ввели новые, так что будут и акции наверняка.
Скорей бы уже Фреш сделал все акции доступными на этом счёте. Хотелось бы пополниться с получением бонусов.
 
Kolobok95Дата: Суббота, 04.04.2015, 16:26 | Сообщение # 206
Группа: Удаленные





Цитата Lapochka ()
Скорей бы уже Фреш сделал все акции доступными на этом счёте. Хотелось бы пополниться с получением бонусов.
Торгуйте на счету маркет, тоже рыночный спред, плюс есть ограничение по расширению спредов, на ECN такого нет, хотя кто знает, может в будущем тоже введут.
 
LapochkaДата: Четверг, 09.04.2015, 07:12 | Сообщение # 207
Группа: Удаленные





Цитата Kolobok95 ()
Торгуйте на счету маркет, тоже рыночный спред, плюс есть ограничение по расширению спредов, на ECN такого нет, хотя кто знает, может в будущем тоже введут.
Я сейчас торгую у ФФ на счету Классик. Но хотелось попробовать именно ECN-счета из-за скорости исполнения ордеров. Да и спреды там вроде бы пониже, чем на Маркет Про.
 
Kolobok95Дата: Пятница, 10.04.2015, 11:10 | Сообщение # 208
Группа: Удаленные





Цитата Lapochka ()
Я сейчас торгую у ФФ на счету Классик. Но хотелось попробовать именно ECN-счета из-за скорости исполнения ордеров. Да и спреды там вроде бы пониже, чем на Маркет Про.
Если пипсуете то есть в этом смысл. Если другой вид торговли, то какая вам раздница откроется сделка за 0,5 секунд или за 0,05 секунд?))
 
LapochkaДата: Вторник, 21.04.2015, 07:56 | Сообщение # 209
Группа: Удаленные





Цитата Lapochka ()
Если пипсуете то есть в этом смысл. Если другой вид торговли, то какая вам раздница откроется сделка за 0,5 секунд или за 0,05 секунд?))
На классическом счёте у фф я торгую в среднесрок, а на ECN как раз хотела попробовать скальпинг. Цена часто движется во флете и не хотелось бы проводить это время без пользы.


Сообщение отредактировал Lapochka - Вторник, 21.04.2015, 07:57
 
skvortsovaДата: Суббота, 25.04.2015, 12:47 | Сообщение # 210
Группа: Удаленные





Цитата Lapochka ()
На классическом счёте у фф я торгую в среднесрок, а на ECN как раз хотела попробовать скальпинг. Цена часто движется во флете и не хотелось бы проводить это время без пользы.
Тоже считаю, что на разных типах счетов надо торговать по разным ТС. Это будет выгоднее, чем тупо сделки со счёта на счёт копировать.
 
Kolobok95Дата: Вторник, 05.05.2015, 14:42 | Сообщение # 211
Группа: Удаленные





Цитата Lapochka ()
На классическом счёте у фф я торгую в среднесрок, а на ECN как раз хотела попробовать скальпинг. Цена часто движется во флете и не хотелось бы проводить это время без пользы.
Пипсовку скорее всего хотели попробовать, потому как скальпинг это торговля против тренда в поиске экстремумов.
 
LapochkaДата: Понедельник, 18.05.2015, 07:59 | Сообщение # 212
Группа: Удаленные





Цитата Kolobok95 ()
Пипсовку скорее всего хотели попробовать, потому как скальпинг это торговля против тренда в поиске экстремумов.

Можно и так назвать. Хотя я не встречала определений скальпинга, как торговле против тренда. В большинстве случаев эти два понятия сводятся к одному определению.
 
skvortsovaДата: Понедельник, 25.05.2015, 15:09 | Сообщение # 213
Группа: Удаленные





Компания Фреш постоянно новые акции вводит. Вот сейчас интересня тема - получать 36% годовых к депозиту. Можно получить хорошую прибыль.
 
Kolobok95Дата: Вторник, 26.05.2015, 15:42 | Сообщение # 214
Группа: Удаленные





Цитата skvortsova ()
Компания Фреш постоянно новые акции вводит. Вот сейчас интересня тема - получать 36% годовых к депозиту. Можно получить хорошую прибыль.
Если торгуете активно то да, или депозит крупный. Если мелкое депо и Вы не пипсовщик то получить эти 36% будет не просто.
 
LapochkaДата: Суббота, 30.05.2015, 07:51 | Сообщение # 215
Группа: Удаленные





Цитата Kolobok95 ()
Если торгуете активно то да, или депозит крупный. Если мелкое депо и Вы не пипсовщик то получить эти 36% будет не просто.
Если торговать активно, но депозит небольшой, то лучше подключить новую фрешевскую акцию "Платим за торговлю".
 
Kolobok95Дата: Среда, 10.06.2015, 20:11 | Сообщение # 216
Группа: Удаленные





Когда я выбирал последний раз ДЦ, то выбирал исключительно по бездепозитному бонусу)). А потом, когда начал работать со своими деньгами, уже выбирать новое ДЦ не было необходимости.
 
LapochkaДата: Суббота, 13.06.2015, 13:39 | Сообщение # 217
Группа: Удаленные





Цитата Kolobok95 ()
Когда я выбирал последний раз ДЦ, то выбирал исключительно по бездепозитному бонусу)). А потом, когда начал работать со своими деньгами, уже выбирать новое ДЦ не было необходимости.
Думаю, что многие делают предпочтение ДЦ с бездепозитными бонусами. Не хочется проверять качество торговых условий на своих личных средствах.
 
HambalaДата: Суббота, 11.07.2015, 18:41 | Сообщение # 218
Группа: Удаленные





Цитата Lapochka ()
Думаю, что многие делают предпочтение ДЦ с бездепозитными бонусами. Не хочется проверять качество торговых условий на своих личных средствах.
Наверно это ещё и от того на кого ориентируется ДЦ зависит. Если не ошибаюсь то Саксобанк и Дукаскопи не дают бездепозитных бонусов).
 
Ignat89Дата: Пятница, 17.07.2015, 08:36 | Сообщение # 219
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Наверно это ещё и от того на кого ориентируется ДЦ зависит. Если не ошибаюсь то Саксобанк и Дукаскопи не дают бездепозитных бонусов).
Считаю, что для новых клиентов надо давать бездепозитные бонусы для тестирования торговых условий.
 
TatushkaДата: Четверг, 23.07.2015, 22:17 | Сообщение # 220
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
Считаю, что для новых клиентов надо давать бездепозитные бонусы для тестирования торговых условий.
Я тоже так думаю. От предоставления небольшого бездепа брокер всё равно не обеднеет, зато новых клиентов к себе привлечёт biggrin .
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Ваши критерии выбора того или иного ДЦ (желательно без целевой рекламы)
Поиск:
Ваши критерии выбора того или иного ДЦ - Страница 11 -

Яндекс.Метрика