Форекс: хобби и работа
Понедельник, 29.04.2024, 16:42; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Ваши критерии выбора того или иного ДЦ (желательно без целевой рекламы)
Ваши критерии выбора того или иного ДЦ
TatushkaДата: Понедельник, 01.02.2016, 19:57 | Сообщение # 241
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Про добросовестных брокеров и не очень). Видел график торгового терминала некоего брокера xcfd.com, если бы не этот график я бы и не узнал что такой брокер есть.
Я никогда не слышала даже такой компании, как xcfd. Видно те ещё аферисты, раз такое с котировками творят. После такого у них точно никто торговать не будет.
 
HambalaДата: Суббота, 06.02.2016, 22:52 | Сообщение # 242
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Я никогда не слышала даже такой компании, как xcfd. Видно те ещё аферисты, раз такое с котировками творят. После такого у них точно никто торговать не будет.
А может честные ребята, но у них нет денег, чтобы купить мт4). Хотя это как-то не звучит)). Посмотрим, я про xcfd тоже никогда не слышал, на каком-то форуме увидел картинку и сохранил на неё ссылку).
 
Ignat89Дата: Вторник, 23.02.2016, 17:05 | Сообщение # 243
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Я никогда не слышала даже такой компании, как xcfd. Видно те ещё аферисты, раз такое с котировками творят. После такого у них точно никто торговать не будет.
Кто их знает непонятно. Лично мне эта компания не знакома. Так что не очень позитивная инфа на отзывах говорит о том, что лучше к ним не вкладывать средства.
 
TatushkaДата: Вторник, 01.03.2016, 07:26 | Сообщение # 244
Группа: Удаленные





Я так понимаю, что xcfd.com больше специализируется по инвестициям, т.к. входя к ним на сайт сразу попадаешь на инвестиционную платформу. И сразу же требуют, чтобы ввели свой почтовый ящик. Я так не люблю - потом будут меня спамом заваливать.
 
HambalaДата: Пятница, 11.03.2016, 02:22 | Сообщение # 245
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Я так понимаю, что xcfd.com больше специализируется по инвестициям, т.к. входя к ним на сайт сразу попадаешь на инвестиционную платформу. И сразу же требуют, чтобы ввели свой почтовый ящик. Я так не люблю - потом будут меня спамом заваливать.
Это сейчас мода засирать сайты всякой фигней. У инсты интересный и большой сайт, заходишь а там пятно на весь экран рекламное. Когда такое вижу то сразу ухожу с сайта и больше стараюсь не приходить к нему)). Нужно делать лишний клик чтобы это убрать.
 
Ignat89Дата: Понедельник, 11.04.2016, 10:55 | Сообщение # 246
Группа: Удаленные





Появилась информация, что CySEC отозвала лицензию у брокера ACFX, который пока не уведомил об этом своих клиентов. Так что с ними надо быть поосторожнее.
 
HambalaДата: Вторник, 19.04.2016, 02:32 | Сообщение # 247
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
Появилась информация, что CySEC отозвала лицензию у брокера ACFX, который пока не уведомил об этом своих клиентов. Так что с ними надо быть поосторожнее.
Ну значит готовимся к скаму, правда этого брокера я узнал потому, что у него забрали лицензию). А вот FBS без всякого отбора лицензии просто закрыл счета клиентов из РФ и все). Интересно, заберет ли у них кто-то лицензию, если она конечно у них есть.
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Ваши критерии выбора того или иного ДЦ (желательно без целевой рекламы)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Ваши критерии выбора того или иного ДЦ - Страница 13 -

Яндекс.Метрика