Форекс: хобби и работа
Среда, 15.05.2024, 14:56; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » ДЦ - как они устроены? (о дилинговых центрах)
ДЦ - как они устроены?
SemenIsaevДата: Четверг, 07.11.2013, 19:37 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
А что пингу не все равно, насколько далеко? Скорость света 300к км/сек ))) тут не расстояние актуально, а толщина канала и мощность отдающих/принимающих серверов. У меня вон на ЛАнджелес 23мс пинг. )))


На сколько я знаю - это скорость отклика. Ну и проблема системная, там и мощность и загруженность ...
 
ТрейдерДата: Четверг, 07.11.2013, 22:16 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Цитата burger ()
А никто не думал что чем быстрее торговый счёт работает, тем выше вероятность что контрагент где-то рядом))?

Чем быстрее, тем подключение на контрагента прямее.
 
burgerДата: Суббота, 09.11.2013, 00:57 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
Попробуйте смарт технологию у фреша, там сделки открываются вгновенно, куда ещё быстрее?)) Да и смысл, всё равно большая часть времени тратится на связь терминала с брокером.

Читал на форумхайпе мнение, что нет вывода нигде, есть просто котировки которые приходят откуда-то.
 
PekloДата: Четверг, 14.11.2013, 10:54 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
На сколько я знаю - это скорость отклика. Ну и проблема системная, там и мощность и загруженность ...
Так вот скорость отклика это достаточно точная оценка для качества, при небольших объемах передачи, чем собственно трафик для МТ4 и есть. И дальше-ближе не суть важно.
Ну а собственно загруженность сервера и технология обработки, это да - самое вадное.
 
SemenIsaevДата: Пятница, 15.11.2013, 00:46 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Цитата stor ()
Что это за картиночка знаете ??? Вот и почитайте, как и что устроено в MT сервере (ссыль 30 дней действительна). Выше по теме еще и вот эта ссылка пробегала, но там уже "насильно почищено". Есть над чем задуматься, раз так старательно чистят эту статью по инету.

Не знаю как сделать хранение файла этого на файлообменнике более 30 дней, может кто-то на торрент сможет толково залить этот файлик и ссыль торрентовскую сюда кинуть. Читайте, просвещайтесь. Вот еще эта же статья по magnet - не знаю рабочая или нет ссыль. Или вот еще на my-files, на rghost.ru раньше работали.


Я ролик смотрел про серверную часть, в этом и прелесть инета, здесь нельзя всё зачистить.
 
ТрейдерДата: Пятница, 15.11.2013, 09:10 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Цитата stor ()
Что это за картиночка знаете ??? Вот и почитайте, как и что устроено в MT сервере (ссыль 30 дней действительна). Выше по теме еще и вот эта ссылка пробегала, но там уже "насильно почищено". Есть над чем задуматься, раз так старательно чистят эту статью по инету.

Как дети малые ейбогу.
МТ4 используют для дилерства, а потому он имеет все функции для дилерства.
Дилер берет в торговле все риски на себя и сам по своему усмотрению настраивает платформы для торговли.
А нам только и остается выбирать где лучше и надежней торговать.
 
burgerДата: Суббота, 16.11.2013, 01:44 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Цитата Трейдер ()
Как дети малые ейбогу. МТ4 используют для дилерства, а потому он имеет все функции для дилерства. Дилер берет в торговле все риски на себя и сам по своему усмотрению настраивает платформы для торговли. А нам только и остается выбирать где лучше и надежней торговать.

Вам нужно с раневым пообщаться)). У того реальный труе ecn через мт4, даже стакан написали)).
 
ТрейдерДата: Четверг, 21.11.2013, 11:29 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Цитата burger ()
Вам нужно с раневым пообщаться)). У того реальный труе ecn через мт4, даже стакан написали)).

Не люблю общаться с закомплексованными мужчинами.
 
PekloДата: Четверг, 21.11.2013, 15:53 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Цитата burger ()
Вам нужно с раневым пообщаться)). У того реальный труе ecn через мт4, даже стакан написали)).
А старались то зачем? По другому трейдер не шел?
 
SemenIsaevДата: Четверг, 21.11.2013, 16:14 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
А старались то зачем? По другому трейдер не шел?


Я думаю они и сами уже про стакан пожалели, но задний ход уже не дать)).
 
burgerДата: Суббота, 23.11.2013, 02:55 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
Я думаю они и сами уже про стакан пожалели, но задний ход уже не дать)).
Я думаю их ошибкой было то, что они начали гнать на конкурентов. Видимо думали что толпа к ним хлынет, но судя по числу бонусов и конкурсов дела у них не очень)). Доходило до того, что выяснялось что директор не знает своей оферты)).
 
ТрейдерДата: Суббота, 23.11.2013, 16:07 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
Я думаю они и сами уже про стакан пожалели, но задний ход уже не дать)).

А можно вопрос, в качестве повышения образованности?
Почему они про стакан пожалели? Вроде бы стакан это как дополнительный бантик на котенка.
Как бы и не обязательно, но с ним красивше. О чем жалеть же тогда?
 
PekloДата: Среда, 27.11.2013, 16:51 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Опять вы маму не слушаете? )))
Говорят же, пожалели о стакане, знач так и есть. ))
 
SemenIsaevДата: Четверг, 28.11.2013, 04:17 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Цитата Трейдер ()
А можно вопрос, в качестве повышения образованности?
Почему они про стакан пожалели? Вроде бы стакан это как дополнительный бантик на котенка.
Как бы и не обязательно, но с ним красивше. О чем жалеть же тогда?


Стакан - это не бантик. Такие бантики я видел наверно лет 5 назад. Была какая-то програмка и она показывала на выходных правда, в каком-то ДЦ сколько стоит отложенных ордеров и в какую сторону. Тут сделали онлайн бантик).

Ну представьте что вы решили по стакану определить настроение толпы. На биржевом рынке глазом прикинули где стоят крупные лоты, там будет уровень поддержки или сопротивления. А в их стакане просто показано где находятся (ито якобы) отложенные ордера внутри кухни. Какой с этого толк? Никакого, потому что котировки дают поставщики котировок, какую захотели, такую и дали и он не знает содержимое стакана в кухне и ему всё равно где там какое скопление ордеров. Это уже со слов заместителя директора этого ДЦ)). А теперь представьте как вами могут манипулировать. ДЦ в любом месте рисует мега уровень и вы думаете что там он есть и прячете за ним свой стоп лосс. А в нужный момент ДЦ снимает эти заявки и сделки закрываются по стопу в пользу профсоюза)). А как выразился сам директор, они умеют прибыльных трендеров отправлять на контрагента, а сливаторов оставлять себе).


Вот и думайте, заинтересованы они в вашем сливе или нет).
 
ТрейдерДата: Четверг, 28.11.2013, 16:15 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
Ну представьте что вы решили по стакану определить настроение толпы. На биржевом рынке глазом прикинули где стоят крупные лоты, там будет уровень поддержки или сопротивления. А в их стакане просто показано где находятся (ито якобы) отложенные ордера внутри кухни. Какой с этого толк? Никакого, потому что котировки дают поставщики котировок, какую захотели, такую и дали и он не знает содержимое стакана в кухне и ему всё равно где там какое скопление ордеров. Это уже со слов заместителя директора этого ДЦ)). А теперь представьте как вами могут манипулировать. ДЦ в любом месте рисует мега уровень и вы думаете что там он есть и прячете за ним свой стоп лосс. А в нужный момент ДЦ снимает эти заявки и сделки закрываются по стопу в пользу профсоюза)). А как выразился сам директор, они умеют прибыльных трендеров отправлять на контрагента, а сливаторов оставлять себе).

Ух как хитро!
Я бы никогда по стакану не ориентировалась на какие то чьи то ордера. Мало ли на свете дурачков. А выходит кто умный и на них смотрит, то его и падла подлавливают на этом.
Вот это бантик.
И вот это называют труесиэн?
И где же правда и справедливость в жизни?
Всё, я расстроилась, пойду шоколадку заточу.
 
burgerДата: Суббота, 30.11.2013, 02:15 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Цитата Трейдер ()
Ух как хитро! Я бы никогда по стакану не ориентировалась на какие то чьи то ордера. Мало ли на свете дурачков. А выходит кто умный и на них смотрит, то его и падла подлавливают на этом. Вот это бантик. И вот это называют труесиэн? И где же правда и справедливость в жизни? Всё, я расстроилась, пойду шоколадку заточу.

)). Ну я где-то уже видел признание директора в том что стакан фуфельный и бестолковый. Там в нём вся полезность осталась в торговле в один клик. Ну вероятно ребяиа просто не совсем хорошо изучили мт4, в нём уже это встроено и не нужно изобретать советник, непонятно что он ещё отправляет им, там библиотеки dll, а через них есть доступ ко всем ресурсам операционной системы.

Если кто ещё не знает, то вот торговля в один клик от метаков, без советников.
 
PekloДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:46 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Цитата Трейдер ()
Всё, я расстроилась, пойду шоколадку заточу.
Да лучше уж кошака погладить и ему хорошо и стресс снимает.
 
SemenIsaevДата: Четверг, 05.12.2013, 14:23 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Да лучше уж кошака погладить и ему хорошо и стресс снимает.

А если ему ваш стрес не нужен?)) Цапнет лапой и ещё больше тоску нагонит.
 
burgerДата: Пятница, 06.12.2013, 15:08 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Да лучше уж кошака погладить и ему хорошо и стресс снимает.
Кошаки хорошие пока маленькие). Что касается ДЦ то как бы они не устроены были, главное чтоб больше бонусов было)).
 
SemenIsaevДата: Среда, 11.12.2013, 23:21 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Цитата burger ()
Кошаки хорошие пока маленькие). Что касается ДЦ то как бы они не устроены были, главное чтоб больше бонусов было)).


Это точно. Халяву мы все любим.
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » ДЦ - как они устроены? (о дилинговых центрах)
Поиск:
ДЦ - как они устроены? - Страница 5 -

Яндекс.Метрика