Форекс: хобби и работа
Среда, 15.05.2024, 02:08; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]


с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » ДЦ - как они устроены? (о дилинговых центрах)
ДЦ - как они устроены?
burgerДата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:21 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Верну немного обратно в поле темы. Видел недавно как устроена работа фрешфорекса по маркет счетам я так понял.
Прикрепления: 0867034.jpg (28.4 Kb)
 
PekloДата: Вторник, 17.12.2013, 18:23 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Картинка красивая, цветная, но не мешалобы и пояснений к ней.
 
SemenIsaevДата: Четверг, 19.12.2013, 02:01 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Картинка красивая, цветная, но не мешалобы и пояснений к ней.


Пояснения есть на сайте).
 
burgerДата: Суббота, 21.12.2013, 15:58 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Картинка красивая, цветная, но не мешалобы и пояснений к ней.

Да, на сайте есть описание. Последние домики - это поставщики ликвидности. Средний и предпоследний - это вроде как сервера фрешфорекса, ну а первые - это мы).
 
PekloДата: Среда, 25.12.2013, 17:12 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Ну если мы для фрешфорекса первые, то это уже приятно. ))) Схема подключения понятна, а чем доказать что она именно такая?

Сообщение отредактировал Peklo - Среда, 25.12.2013, 17:13
 
SemenIsaevДата: Среда, 25.12.2013, 21:42 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Ну если мы для фрешфорекса первые, то это уже приятно. ))) Схема подключения понятна, а чем доказать что она именно такая?


Во всей этой мышинной возне мы забыли главное). Торгуем то мы на форексе не своими деньгами, а деньгами брокера. А наши деньги лишь в залоге, защита брокера от наших неудачных сделок.
 
burgerДата: Пятница, 27.12.2013, 23:33 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
Во всей этой мышинной возне мы забыли главное). Торгуем то мы на форексе не своими деньгами, а деньгами брокера. А наши деньги лишь в залоге, защита брокера от наших неудачных сделок.
Верно, забыли. На фондовом немного не так, там отдаёшь деньги и получаешь актив, а тут деньги в залоге а используются деньги компании.
 
PekloДата: Пятница, 03.01.2014, 12:55 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Ну думаю, что не обязательно там прямые деньги компании. Может быть такое же кредитование, только с меньшим плечом.
 
SemenIsaevДата: Пятница, 03.01.2014, 23:02 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Ну думаю, что не обязательно там прямые деньги компании. Может быть такое же кредитование, только с меньшим плечом.


Плечо дают на фьючах, на акциях взять плечо трудно, ведь на всех может и не хватить денег. Купить то актив нужно реальный - это не форекс где можно гонять котировки и говорить что выводим деньги на true ecn )).
 
burgerДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:36 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
Плечо дают на фьючах, на акциях взять плечо трудно, ведь на всех может и не хватить денег. Купить то актив нужно реальный - это не форекс где можно гонять котировки и говорить что выводим деньги на true ecn )).

На фьючах пробовал однажды, всё время думаешь что нужно закрыться до экспирации).
 
PekloДата: Суббота, 11.01.2014, 13:28 | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
Плечо дают на фьючах, на акциях взять плечо трудно, ведь на всех может и не хватить денег. Купить то актив нужно реальный - это не форекс где можно гонять котировки и говорить что выводим деньги на true ecn ))
Везде можно рассказывать сказки о реальности купленного, взамен продавая цифры на мониторе.
 
SemenIsaevДата: Четверг, 16.01.2014, 13:15 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Везде можно рассказывать сказки о реальности купленного, взамен продавая цифры на мониторе.


Друг на украинском фонде работал, иногда такие случаи рассказывал, что согласен, вероятность того что фондовые брокеры не так просты как кажется, довольно велика). А если у них есть инсайд, к примеру заказали крупную покупку или продажу, то там развод мелких делается на ура)).
 
PekloДата: Четверг, 16.01.2014, 15:10 | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Мелкие, для того на фонде и нужны, чтобы кпурнякам кормом быть. Это не торговля против тренда как на форексе, этоборьба с конкретными воротилами.
 
burgerДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:32 | Сообщение # 114
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Мелкие, для того на фонде и нужны, чтобы кпурнякам кормом быть. Это не торговля против тренда как на форексе, этоборьба с конкретными воротилами.

Вот наверно поэтому и говорят что нужно с крупными деньгами на фонд входить.
 
PekloДата: Вторник, 21.01.2014, 17:56 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные





С крупными деньгами не обязательно всей суммой входить в высокорисковые.
 
SemenIsaevДата: Четверг, 23.01.2014, 13:06 | Сообщение # 116
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
С крупными деньгами не обязательно всей суммой входить в высокорисковые.


Спекулятивный форекс через ДЦ идёт, думаю желающих с крупным баблом мало заливать деньги).
 
KuzyaДата: Четверг, 30.01.2014, 16:25 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
Спекулятивный форекс через ДЦ идёт, думаю желающих с крупным баблом мало заливать деньги).

Откуда знаете что нет? Просто не тот круг знакомств. Я думаю если бы не было крупных клиентов, то и не было бы такого числа акций.
 
misterGutДата: Среда, 23.04.2014, 17:52 | Сообщение # 118
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
Спекулятивный форекс через ДЦ идёт, думаю желающих с крупным баблом мало заливать деньги).
Для кого-то крупный это 500 баксов, а для кого-то мульён. Вы про какой крупный?)
 
IglesiasДата: Среда, 04.06.2014, 20:43 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





Сейчас уже  мало кто скрывает,что большая часть сделок проходит между клиентами дц,а остальное выводится на поставщиков ликвидности,на официальном форуме фрешфорекса,к примеру, сами представители компании объясняют как это происходит.Думаю главное чтобы клиентов было достаточно много и тогда ни у кого проблем не будет.
 
misterGutДата: Среда, 11.06.2014, 20:41 | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Думаю появление памм системы сделало невозможным работу сугубо по кухонной системе.
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » ДЦ - как они устроены? (о дилинговых центрах)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
ДЦ - как они устроены? - Страница 6 -

Яндекс.Метрика