Форекс: хобби и работа
Среда, 15.05.2024, 13:38; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]


с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » ДЦ - как они устроены? (о дилинговых центрах)
ДЦ - как они устроены?
SemenIsaevДата: Четверг, 03.10.2013, 22:07 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Цитата (Peklo)
Это к чему? К жизненному циклу ДЦ? Ну такой же бизнес как и другие, может и угаснуть, чудес нет.


К сожалению да. Даже самый честный делок может прогореть.
 
burgerДата: Суббота, 05.10.2013, 03:22 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Как устроены ДЦ можно узнать если самому сделать ДЦ)). Если я правильно понял, то сегодня ДЦ можно своё сделать используя всё от другого ДЦ. Терминал, ликвидность. Бренд можно брать свой. И даже написать не просто "Моё-ДЦ" а труе ецн "Моё ДЦ")). Ведь это не кухня а брокерская услуга получится).
 
PekloДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:20 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Оно только кажется что просто, уверен, что если полезть туда, вылезет куча гемора.
 
SemenIsaevДата: Пятница, 11.10.2013, 04:15 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Оно только кажется что просто, уверен, что если полезть туда, вылезет куча гемора.


Дело всегда всё усложняет). Так кажется Одисей сказал когда Ахилеса в поход приглашал).
 
burgerДата: Суббота, 12.10.2013, 00:24 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Цитата burger ()
Оно только кажется что просто, уверен, что если полезть туда, вылезет куча гемор

Думаю там самое сложное - это победить конкуренцию.
 
PekloДата: Вторник, 15.10.2013, 15:48 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Не нужно ее побеждать, нужно ее использовать в своих целях.
 
SemenIsaevДата: Четверг, 17.10.2013, 21:36 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Цитата kolobok ()
schedry, всё верно, у ФрешФорекса нет ECN счетов. но всё же мне кажется разница существенная между ECN и NDD счетами. Если ECN - это межбанк, то NDD - это уже по сути фьючерсная торговля. Если я правильно конечно понимаю сам механизм работы счетов.


На сайте есть упоминание, но в официальной ветке сказали что нет.
 
ТрейдерДата: Пятница, 18.10.2013, 11:35 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Цитата kolobok ()
schedry, всё верно, у ФрешФорекса нет ECN счетов. но всё же мне кажется разница существенная между ECN и NDD счетами. Если ECN - это межбанк, то NDD - это уже по сути фьючерсная торговля. Если я правильно конечно понимаю сам механизм работы счетов.

У фрешей есть ECN.
Надо только внимательно читать. А сравнивать NDD с ECN это все равно что сравнивать модем с интернетом.
Вот почитайте на странице http://freshforex.ru/traders/smartbridge/
или в скрине, если видно будет.

Прикрепления: 2458646.gif (16.3 Kb)
 
burgerДата: Суббота, 19.10.2013, 13:26 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Цитата Трейдер ()
У фрешей есть ECN. Надо только внимательно читать. А сравнивать NDD с ECN это все равно что сравнивать модем с интернетом. Вот почитайте на странице http://freshforex.ru/traders/smartbridge/ или в скрине, если видно будет.

Я читал тоже тот текст и есть там упоминание про ECN, но в оф поддержке говорят что пока нет.
 
ТрейдерДата: Суббота, 19.10.2013, 22:59 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Цитата burger ()
Цитата Трейдер ()У фрешей есть ECN. Надо только внимательно читать. А сравнивать NDD с ECN это все равно что сравнивать модем с интернетом. Вот почитайте на странице http://freshforex.ru/traders/smartbridge/ или в скрине, если видно будет.

Я читал тоже тот текст и есть там упоминание про ECN, но в оф поддержке говорят что пока нет.

Сошлитесь на текст, может быть техподдержка немного опережает по развитию оф поддержку. такое бывает.
Я просто владею темой ECN очень хорошо.
 
PekloДата: Вторник, 22.10.2013, 13:33 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Тут у них есть оффициальная ветка, задайте там вопрос, с скрином с сайта, вот все и узнаем, что да почем.
 
SemenIsaevДата: Четверг, 24.10.2013, 23:51 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Цитата Трейдер ()
Сошлитесь на текст, может быть техподдержка немного опережает по развитию оф поддержку. такое бывает.
Я просто владею темой ECN очень хорошо.


я на класике торгую). Там точно не ecn потому что фиксированый спред.
 
ТрейдерДата: Пятница, 25.10.2013, 07:44 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Тут у них есть оффициальная ветка, задайте там вопрос, с скрином с сайта, вот все и узнаем, что да почем.

Вот ТУТ официальная ветка фрешей на этом форуме.
Задайте вопрос, мне тоже интересно.
 
burgerДата: Суббота, 26.10.2013, 02:26 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
я на класике торгую). Там точно не ecn потому что фиксированый спред.

От того уцеена одни проблемы скорее всего).
 
PekloДата: Среда, 30.10.2013, 14:36 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
я на класике торгую). Там точно не ecn потому что фиксированый спред.
Но профиты есть? Выводятся? Тогда до лампочки все остальное, ИМХО.
 
ТрейдерДата: Четверг, 31.10.2013, 16:49 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Цитата burger ()
От того уцеена одни проблемы скорее всего).

Наоборот, условия по ECN счетам гораздо лучше. Ордера за доли секунды обрабатываются, реквотов нет, ордера внутри спреда можно поставить, спреды маленькие.
Я только на таких счетах и торгую. Ждать целях 2-5 секунд обработки это долго.
 
SemenIsaevДата: Четверг, 31.10.2013, 17:31 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Цитата Трейдер ()

Наоборот, условия по ECN счетам гораздо лучше. Ордера за доли секунды обрабатываются, реквотов нет, ордера внутри спреда можно поставить, спреды маленькие.
Я только на таких счетах и торгую. Ждать целях 2-5 секунд обработки это долго.

Попробуйте смарт технологию у фреша, там сделки открываются вгновенно, куда ещё быстрее?)) Да и смысл, всё равно большая часть времени тратится на связь терминала с брокером.
 
ТрейдерДата: Пятница, 01.11.2013, 17:34 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
Попробуйте смарт технологию у фреша, там сделки открываются вгновенно, куда ещё быстрее?)) Да и смысл, всё равно большая часть времени тратится на связь терминала с брокером.

Что мне пробовать, у меня счет у них открыт market pro и торгую я только на таких счетах. Потому и писала, что эту тему знаю и в свое время изучала.
 
burgerДата: Суббота, 02.11.2013, 14:23 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
Попробуйте смарт технологию у фреша, там сделки открываются вгновенно, куда ещё быстрее?)) Да и смысл, всё равно большая часть времени тратится на связь терминала с брокером.

А никто не думал что чем быстрее торговый счёт работает, тем выше вероятность что контрагент где-то рядом))?
 
PekloДата: Четверг, 07.11.2013, 18:14 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





А что пингу не все равно, насколько далеко? Скорость света 300к км/сек ))) тут не расстояние актуально, а толщина канала и мощность отдающих/принимающих серверов. У меня вон на ЛАнджелес 23мс пинг. )))
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » ДЦ - как они устроены? (о дилинговых центрах)
Поиск:
ДЦ - как они устроены? - Страница 4 -

Яндекс.Метрика