Форекс: хобби и работа
Суббота, 18.05.2024, 22:29; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Бонусы. Конкурсы с призами в различных ДЦ (Выиграй и получи $nnnn на реальный счет)
Бонусы. Конкурсы с призами в различных ДЦ
HambalaДата: Среда, 25.11.2015, 21:15 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





Последний конкурс уже пополнение на полтинник.
 
TatushkaДата: Пятница, 27.11.2015, 13:06 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Последний конкурс уже пополнение на полтинник.
Фреш ещё и количество призовых мест увеличил до 20. Надеюсь, что это нововведение сохранится и для последующих конкурсов.
 
Ignat89Дата: Вторник, 01.12.2015, 09:32 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Фреш ещё и количество призовых мест увеличил до 20. Надеюсь, что это нововведение сохранится и для последующих конкурсов.
Неплохо было бы. Тогда точно имеет смысл в таких турнирах участвовать, ведь шансы на приз возрастают значительно.
 
HambalaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 12:13 | Сообщение # 164
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Фреш ещё и количество призовых мест увеличил до 20. Надеюсь, что это нововведение сохранится и для последующих конкурсов.
20 призовых мест это достаточно для того, чтобы прошел трейдер не являющийся крутым специалистом). Если вспомнить призовые места предыдущих конкурсов ФФ, то не такие там были большие накрутки. Первое место трудно будет взять, а вот 20-е место думаю достанется тому, кто превысил порог 10%.
 
Ignat89Дата: Пятница, 18.12.2015, 08:22 | Сообщение # 165
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
20 призовых мест это достаточно для того, чтобы прошел трейдер не являющийся крутым специалистом). Если вспомнить призовые места предыдущих конкурсов ФФ, то не такие там были большие накрутки. Первое место трудно будет взять, а вот 20-е место думаю достанется тому, кто превысил порог 10%.
Так надо пробовать торговать не слишком агрессивно. Тогда есть шанс и заработать на счёте и приз получить.
 
TatushkaДата: Понедельник, 21.12.2015, 07:45 | Сообщение # 166
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
Так надо пробовать торговать не слишком агрессивно. Тогда есть шанс и заработать на счёте и приз получить.
К сожалению текущий фрешевский конкурс скорее всего станет последним, так как компания приняла решение закрыть инвестиционную платформу. Сейчас появилось много управляющих-мошенников, которые обманывают инвесторов-новичков и в целях безопасности клиентов с 1 января платформа будет закрыта.
 
HambalaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 00:33 | Сообщение # 167
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
К сожалению текущий фрешевский конкурс скорее всего станет последним, так как компания приняла решение закрыть инвестиционную платформу. Сейчас появилось много управляющих-мошенников, которые обманывают инвесторов-новичков и в целях безопасности клиентов с 1 января платформа будет закрыта.
Хотелось бы и дальше видеть у ФФ конкурсы. Для конкурсов нет необходимости иметь памм счета)), достаточно иметь настроение их проводить.
 
TatushkaДата: Среда, 30.12.2015, 22:42 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Хотелось бы и дальше видеть у ФФ конкурсы. Для конкурсов нет необходимости иметь памм счета)), достаточно иметь настроение их проводить.
Это верно. Будем ждать новых идей от компании в наступающем году.
 
HambalaДата: Пятница, 15.01.2016, 13:22 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Это верно. Будем ждать новых идей от компании в наступающем году.
Хотя конечно это и не обязательно, главное чтобы работали стабильно и качественно.
 
TatushkaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:47 | Сообщение # 170
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Хотя конечно это и не обязательно, главное чтобы работали стабильно и качественно.
В этом я с вами согласна, хотя в надёжности Фреша я никогда не сомневалась. На протяжении многих лет эта компания меня ни разу не подводила.
 
HambalaДата: Суббота, 23.01.2016, 03:54 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
В этом я с вами согласна, хотя в надёжности Фреша я никогда не сомневалась. На протяжении многих лет эта компания меня ни разу не подводила.
Я около 5-ти лет только работаю у ФФ, хотя компании уже больше 11 лет. Тоже все нормально. Терминал работает быстро, деньги выводят тоже быстро и важно, не взяли мт5)), не люблю мт5, там нет локов.
 
Ignat89Дата: Вторник, 26.01.2016, 09:24 | Сообщение # 172
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Я около 5-ти лет только работаю у ФФ, хотя компании уже больше 11 лет. Тоже все нормально. Терминал работает быстро, деньги выводят тоже быстро и важно, не взяли мт5)), не люблю мт5, там нет локов.
По поводу конкурсов. Фреш с 25 января новый конкурс проводят для трейдеров  "Денежный заезд". 10 призовых мест, так что шансы есть.
 
skvortsovaДата: Вторник, 26.01.2016, 09:40 | Сообщение # 173
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
По поводу конкурсов. Фреш с 25 января новый конкурс проводят для трейдеров "Денежный заезд". 10 призовых мест, так что шансы есть.
Отлично! Посмотрела, за первое место 1000 долларов. Конкурс только стартовал, так что надо принять участие непременно.
 
HambalaДата: Четверг, 28.01.2016, 06:34 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные





Цитата skvortsova ()
Отлично! Посмотрела, за первое место 1000 долларов. Конкурс только стартовал, так что надо принять участие непременно.
Я посмотрел что призовой фонд всего лишь 3 тыщи и подумал что маловато)), а потом когда посмотрел, то получается довольно не плохо. Первое место 1000, последнее 100.
 
TatushkaДата: Понедельник, 01.02.2016, 19:54 | Сообщение # 175
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Я посмотрел что призовой фонд всего лишь 3 тыщи и подумал что маловато)), а потом когда посмотрел, то получается довольно не плохо. Первое место 1000, последнее 100.
Лично для меня нет смысла бороться за последние места, так как легче просто воспользоваться фрешевской акцией "Двойной депозит". Так что буду бороться за попадание в тройку призёров.
 
HambalaДата: Суббота, 06.02.2016, 22:57 | Сообщение # 176
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Лично для меня нет смысла бороться за последние места, так как легче просто воспользоваться фрешевской акцией "Двойной депозит". Так что буду бороться за попадание в тройку призёров.
Как раз писал про эту акцию в соседней теме. Буду открывать у ФФ новый счет, нужно определиться какой бонус брать. Если не пожалею тыщу баксов, то возьму 35%, если будет меньше, то возьму 101% и буду держать пока не отработается.
 
TatushkaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:56 | Сообщение # 177
Группа: Удаленные





У Фреша новый конкурс с шикарным призом - BMW X6 M. И кстати чтобы выиграть его вовсе не обязательно занимать первое место. Достаточно просто войти в пятёрку лучших в одном из этапов конкурса.
 
HambalaДата: Понедельник, 22.02.2016, 22:42 | Сообщение # 178
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
У Фреша новый конкурс с шикарным призом - BMW X6 M. И кстати чтобы выиграть его вовсе не обязательно занимать первое место. Достаточно просто войти в пятёрку лучших в одном из этапов конкурса.
В плане автомобиля да, чем больше призовых мест получает трейдер, тем больше шансов выиграть автомобиль. Интересную акцию вместе с конкурсом фф замутили.
 
Ignat89Дата: Вторник, 23.02.2016, 16:43 | Сообщение # 179
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
У Фреша новый конкурс с шикарным призом - BMW X6 M. И кстати чтобы выиграть его вовсе не обязательно занимать первое место. Достаточно просто войти в пятёрку лучших в одном из этапов конкурса.
Неплохо. Можно и прибыль на счёте получить и приз поиметь и в итоге в розыгрыш попасть на авто.
 
TatushkaДата: Вторник, 01.03.2016, 07:41 | Сообщение # 180
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
Неплохо. Можно и прибыль на счёте получить и приз поиметь и в итоге в розыгрыш попасть на авто.
Можно и прибыль получить а можно и всё слить. Т.к. конкурс проводится на реальных счетах, то нужно быть предельно аккуратным. По поводу призов согласна, но в розыгрыш авто попадают только, занявшие первые пять мест, а для остальных победителей - утешительный приз от Фреша в 100 долларов.
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Бонусы. Конкурсы с призами в различных ДЦ (Выиграй и получи $nnnn на реальный счет)
Поиск:
Бонусы. Конкурсы с призами в различных ДЦ - Страница 9 -

Яндекс.Метрика