Форекс: хобби и работа
Суббота, 18.05.2024, 21:28; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Бонусы. Конкурсы с призами в различных ДЦ (Выиграй и получи $nnnn на реальный счет)
Бонусы. Конкурсы с призами в различных ДЦ
LapochkaДата: Суббота, 13.06.2015, 13:42 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





У Фреша новый конкурс - "Need for profit". Не очень продолжительный - всего 11 дней и для участия необходимо всего 20 долларов. Надо попробовать выиграть. biggrin
 
skvortsovaДата: Среда, 24.06.2015, 15:09 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





Цитата Lapochka ()
У Фреша новый конкурс - "Need for profit". Не очень продолжительный - всего 11 дней и для участия необходимо всего 20 долларов. Надо попробовать выиграть. biggrin
В любом конкурсе надо просто уметь торговать прибыльно. Судя по всему на фреш такие мастера есть. Итоги торговли в конкурсе  просто супер!
 
Kolobok95Дата: Среда, 24.06.2015, 21:20 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





Цитата skvortsova ()
В любом конкурсе надо просто уметь торговать прибыльно. Судя по всему на фреш такие мастера есть. Итоги торговли в конкурсе просто супер!
Если имеете в виду того кто взял первое место в памм конкурсе, то я смотрел график его профитов, он случайно взял одной сделкой весь профит, потом просто ещё несколько сделок сделал маленьких, потому что есть требование по конкурсу. Не думаю что это такой уж и профи). Зависть моя точно в этом уверена).
 
LapochkaДата: Понедельник, 29.06.2015, 12:23 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





Цитата Kolobok95 ()
Если имеете в виду того кто взял первое место в памм конкурсе, то я смотрел график его профитов, он случайно взял одной сделкой весь профит, потом просто ещё несколько сделок сделал маленьких, потому что есть требование по конкурсу. Не думаю что это такой уж и профи). Зависть моя точно в этом уверена).
Да уж, везение действительно имеет большое значение в конкурсах. Особенно, если конкурс короткий.
 
HambalaДата: Суббота, 11.07.2015, 18:38 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





Цитата skvortsova ()
В любом конкурсе надо просто уметь торговать прибыльно. Судя по всему на фреш такие мастера есть. Итоги торговли в конкурсе просто супер!
Везде где есть большие призы, везде есть большие приросты. Деньги приманивают мастеров своего дела).
 
Ignat89Дата: Суббота, 18.07.2015, 12:02 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Цитата skvortsova ()
В любом конкурсе надо просто уметь торговать прибыльно. Судя по всему на фреш такие мастера есть. Итоги торговли в конкурсе просто супер!
Что бы кто ни говорил, считаю, что в таких победах - главное не везение, а мастерство трейдера.
 
TatushkaДата: Четверг, 23.07.2015, 22:15 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
Что бы кто ни говорил, считаю, что в таких победах - главное не везение, а мастерство трейдера.
Ну везение тоже должно присутствовать biggrin . Но считаю вы правы, мастерство на первом месте.
 
HambalaДата: Пятница, 07.08.2015, 00:02 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
Что бы кто ни говорил, считаю, что в таких победах - главное не везение, а мастерство трейдера.
Роль везения всегда есть и она значима.
 
skvortsovaДата: Понедельник, 17.08.2015, 10:24 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





Если посмотреть конкурсный рейтинг на Фреш, то понятно, что дело не в везении, а именно в мастерстве трейдеров, в наличии у них профитной ТС.
 
TatushkaДата: Понедельник, 31.08.2015, 15:05 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





Вот и закончился конкурс «War of traders» от Фреша. Надо будет выбрать из победителей мастера себе для инвестиции.
 
HambalaДата: Суббота, 05.09.2015, 19:40 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Вот и закончился конкурс «War of traders» от Фреша. Надо будет выбрать из победителей мастера себе для инвестиции.
Не рано ли?) Может подождать месяц другой? ФФ кантора нормальная, но она не отвечает за действие трейдеров).
 
TatushkaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 15:37 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Не рано ли?) Может подождать месяц другой? ФФ кантора нормальная, но она не отвечает за действие трейдеров).

Это понятно, брокер не несёт ответственности за торговлю мастеров. Просто хотела как раз в этом месяце добавить инвестиций, но надо ещё будет присмотреться к мастерам-победителям.
 
HambalaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 17:36 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Это понятно, брокер не несёт ответственности за торговлю мастеров. Просто хотела как раз в этом месяце добавить инвестиций, но надо ещё будет присмотреться к мастерам-победителям.
К победителям последнего тура или предыдущих? Победители последнего тура ещё мало статистики наработали, как их оценить? Если у него там будет 5 или 10 сделок)?
 
TatushkaДата: Вторник, 22.09.2015, 12:30 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
К победителям последнего тура или предыдущих?

И к тем, и к другим. Но про новых вы конечно правы, статистика ещё не велика и не получится объективно оценить результаты.
 
Ignat89Дата: Пятница, 25.09.2015, 10:16 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные





Вроде скоро на фф день рождения? Наверное будут новые интересные акции и конкурсы.
 
skvortsovaДата: Пятница, 25.09.2015, 10:37 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
Вроде скоро на фф день рождения? Наверное будут новые интересные акции и конкурсы.
К таким датам у них всегда много сюрпризов. Так что что то новенькое у Фреш точно будет. Надо следить за новостями.
 
HambalaДата: Суббота, 17.10.2015, 15:57 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
Вроде скоро на фф день рождения? Наверное будут новые интересные акции и конкурсы.
Уже есть, новый ПАММ конкурс фрешфорекс проводит, призовой фонд 110 тысяч долларов, такого не было ещё.
 
Ignat89Дата: Суббота, 24.10.2015, 11:50 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные





Был у них конкурс год назад с высоким призовым фондом к 10 - летию Фреш Форекс. И в этот раз ради дня рождения призы подняли. Хороший подарок успешным трейдерам, которые войдут в призёры.
 
skvortsovaДата: Суббота, 24.10.2015, 12:09 | Сообщение # 159
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
Был у них конкурс год назад с высоким призовым фондом к 10 - летию Фреш Форекс. И в этот раз ради дня рождения призы подняли. Хороший подарок успешным трейдерам, которые войдут в призёры.
Да уж! Есть возможность за первое место получить 35 тысяч в управление! Крутые призы. Даже за 10 место дают 5 тысяч  инвестиций!
 
TatushkaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:00 | Сообщение # 160
Группа: Удаленные





Цитата skvortsova ()
Да уж! Есть возможность за первое место получить 35 тысяч в управление! Крутые призы. Даже за 10 место дают 5 тысяч инвестиций!

Фреш всегда был щедрым брокером, и призовой фонд этого конкурса тому подтверждение. При этом для участия в конкурсе нужно было пополнить мастер-счёт всего на 100 долларов.
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Бонусы. Конкурсы с призами в различных ДЦ (Выиграй и получи $nnnn на реальный счет)
Поиск:
Бонусы. Конкурсы с призами в различных ДЦ - Страница 8 -

Яндекс.Метрика