Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 16:13; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Бонусы. Конкурсы с призами в различных ДЦ (Выиграй и получи $nnnn на реальный счет)
Бонусы. Конкурсы с призами в различных ДЦ
LodeRunderДата: Вторник, 08.03.2016, 21:20 | Сообщение # 181
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Можно и прибыль получить а можно и всё слить. Т.к. конкурс проводится на реальных счетах, то нужно быть предельно аккуратным. По поводу призов согласна, но в розыгрыш авто попадают только, занявшие первые пять мест, а для остальных победителей - утешительный приз от Фреша в 100 долларов.
В любом конкурсе можно слить. На то он и конкурс. И все, кто принимают участие в подобных мероприятиях прекрасно это понимают. По крайней мере должны понимать. Что касается утешительных призов, который дает фреш, то, по-моему, 100 долларов получают те, кто заняли с 5 по 10 место. А победители каждого тура получают 1000 долларов. Неплохой утешительный приз smile
 
HambalaДата: Пятница, 11.03.2016, 02:18 | Сообщение # 182
Группа: Удаленные





Цитата LodeRunder ()
В любом конкурсе можно слить. На то он и конкурс. И все, кто принимают участие в подобных мероприятиях прекрасно это понимают. По крайней мере должны понимать. Что касается утешительных призов, который дает фреш, то, по-моему, 100 долларов получают те, кто заняли с 5 по 10 место. А победители каждого тура получают 1000 долларов. Неплохой утешительный приз smile
Особенно если учитывать что минимальное пополнение конкурсного счета ФФ поставили 100 баксов. То есть 100 баксов можно просадить или 100 выиграть плюс профит, который получится и из-за которого трейдер выиграет).
 
Ignat89Дата: Понедельник, 11.04.2016, 09:39 | Сообщение # 183
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Можно и прибыль получить а можно и всё слить. Т.к. конкурс проводится на реальных счетах, то нужно быть предельно аккуратным. По поводу призов согласна, но в розыгрыш авто попадают только, занявшие первые пять мест, а для остальных победителей - утешительный приз от Фреша в 100 долларов.
В любом случае условия и призы конкурса интересны. А те, кто боится слить 100 баксов могут просто торговать соблюдая мм. Даже при такой торговле есть шанс получить приз.
 
HambalaДата: Вторник, 19.04.2016, 02:39 | Сообщение # 184
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
В любом случае условия и призы конкурса интересны. А те, кто боится слить 100 баксов могут просто торговать соблюдая мм. Даже при такой торговле есть шанс получить приз.
Шанс есть всегда, главное чтобы он был больше погрешности)).
 
LodeRunderДата: Понедельник, 09.05.2016, 21:52 | Сообщение # 185
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
В любом случае условия и призы конкурса интересны. А те, кто боится слить 100 баксов могут просто торговать соблюдая мм. Даже при такой торговле есть шанс получить приз.

вот и я про это. человек сам выбирает или ему просто торговать и в этой торговле он тоже может слить свой капитал, или принять участие в фрешевском конкурсе, который тоже несомненно несет за собой определительные риски.
 
Ignat89Дата: Понедельник, 16.05.2016, 09:29 | Сообщение # 186
Группа: Удаленные





Цитата LodeRunder ()
вот и я про это. человек сам выбирает или ему просто торговать и в этой торговле он тоже может слить свой капитал, или принять участие в фрешевском конкурсе, который тоже несомненно несет за собой определительные риски.
Риски в Большом конкурсе конечно есть, но и призы солидные, так что имеет смысл принять участие в битве за автомобиль. Рискнуть 100 баксами ради этого вполне оправдано.
 
HambalaДата: Пятница, 20.05.2016, 18:23 | Сообщение # 187
Группа: Удаленные





Трейдинг состоит из сплошного риска). Как впрочем и любой другой бизнес. Если трейдер имеет шанс сделать при хорошей ситуации 300% от депозита, то с самого начала у него было 15 попыток). Если благоприятный момент не наступит, то трейдер просто заберет то, что смог заработать и все дела). Главное не терять голову. Естественно что коль уж это конкурс, то это соревнование и нужно напрягаться, но и приз хороший. Соотношение прибыль/убыток очень хорошее. Кроме автомобиля фреш в каждом конкурсе раздает депозиты, можно и оттуда прибыль тянуть.
 
skvortsovaДата: Понедельник, 23.05.2016, 07:08 | Сообщение # 188
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Трейдинг состоит из сплошного риска). Как впрочем и любой другой бизнес. Если трейдер имеет шанс сделать при хорошей ситуации 300% от депозита, то с самого начала у него было 15 попыток). Если благоприятный момент не наступит, то трейдер просто заберет то, что смог заработать и все дела). Главное не терять голову. Естественно что коль уж это конкурс, то это соревнование и нужно напрягаться, но и приз хороший. Соотношение прибыль/убыток очень хорошее. Кроме автомобиля фреш в каждом конкурсе раздает депозиты, можно и оттуда прибыль тянуть.
В том то и дело, что стоит в одном из этапов попасть в призёры, дальше уже проще. На призовые на одном счёте торговать, прибыль уже есть, а в конкурс опять сотку закинуть.
 
Ignat89Дата: Понедельник, 23.05.2016, 07:52 | Сообщение # 189
Группа: Удаленные





Да сейчас понемногу народ будет активнее торговать в этом конкурсе от Фрэш. Розыгрыш авто приближается, соответственно и интерес растёт.
 
HambalaДата: Вторник, 31.05.2016, 11:28 | Сообщение # 190
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
Да сейчас понемногу народ будет активнее торговать в этом конкурсе от Фрэш. Розыгрыш авто приближается, соответственно и интерес растёт.
Если не ошибаюсь, то сейчас тур 4 или 5 идет, не больше. Впереди еще 10 туров)), просто чем дольше конкурс работает, тем больше про него узнают. Автомобиль никому не помешает, умел бы я делать хотябы 100% разгона то обязательно играл бы. Ну а так то ФФ не ждет пока закончится конкурс чтобы новую акцию запустить, сейчас вернули бонус за статьи.
 
LodeRunderДата: Суббота, 11.06.2016, 19:06 | Сообщение # 191
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Если не ошибаюсь, то сейчас тур 4 или 5 идет, не больше. Впереди еще 10 туров)), просто чем дольше конкурс работает, тем больше про него узнают. Автомобиль никому не помешает, умел бы я делать хотябы 100% разгона то обязательно играл бы. Ну а так то ФФ не ждет пока закончится конкурс чтобы новую акцию запустить, сейчас вернули бонус за статьи.
Да, этот большой конкурс трейдеров во всех смыслах является большим smile А что касается выигрыша, то у вас есть шанс! Четвертый тур выиграл новичок. Он буквально сделал всего 3 сделки на реале! Так что победить может любой.
 
HambalaДата: Вторник, 14.06.2016, 13:46 | Сообщение # 192
Группа: Удаленные





Цитата LodeRunder ()
Да, этот большой конкурс трейдеров во всех смыслах является большим smile А что касается выигрыша, то у вас есть шанс! Четвертый тур выиграл новичок. Он буквально сделал всего 3 сделки на реале! Так что победить может любой.
Кто-то в любом случае побеждает, и не важно новичок или нет). Просто видимо удачно прочитал аналитику и угадал со входами). Если за 3 сделки, то скорее всего тогда это было, когда была реакция на референдум в Англии, или на опрос. Тогда мало кто ждал такой реакции рынка и тогда можно было за несколько сделок сделать хороший профит.
 
Ignat89Дата: Четверг, 23.06.2016, 11:45 | Сообщение # 193
Группа: Удаленные





Отличный конкурс у Фреш. Уже и цвет Бешки выбрали. По итогам голосования белая будет призовая машина. Кто не рискует соткой не победит. Так что надо пытаться.
 
HambalaДата: Пятница, 24.06.2016, 14:33 | Сообщение # 194
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
Отличный конкурс у Фреш. Уже и цвет Бешки выбрали. По итогам голосования белая будет призовая машина. Кто не рискует соткой не победит. Так что надо пытаться.
Интересно будет посмотреть итог конкурса после этих движений по фунту). Думаю фавориты поменяются)). Я лично думал что все, дальше только вверх, а оно вон как вышло. На вебинаре у ФФ предупреждали о нежданчиках кстати, кто присутствовал, тот был готов.
 
TanyaMДата: Понедельник, 25.07.2016, 17:57 | Сообщение # 195
Группа: Удаленные





Сегодня стартовал бесплатный демо-конкурс от компании FXOpen для поклонников криптовалют - "Властелин Крипто". Призовой фонд - 2000 долларов, призовых мест 10. Сроки проведения - с 25 июля по 19 августа. Регистрация в конкурсе доступна до 7 августа.
 
HambalaДата: Пятница, 29.07.2016, 00:27 | Сообщение # 196
Группа: Удаленные





Цитата TanyaM ()
Сегодня стартовал бесплатный демо-конкурс от компании FXOpen для поклонников криптовалют - "Властелин Крипто". Призовой фонд - 2000 долларов, призовых мест 10. Сроки проведения - с 25 июля по 19 августа. Регистрация в конкурсе доступна до 7 августа.
Это видимо тот демо конкурс, в котором вы принимаете участие). Я бы хотел принять участие в конкурсе, но не умею разгонять депозиты а играться переливаниями как-то не сильно хочется.
 
FolkДата: Четверг, 04.08.2016, 07:28 | Сообщение # 197
Группа: Удаленные





А вот конкурсов и различных акций, которые предлагает компания инстафорекс, я бы остерегался. Компания на первый взгляд работает нормально, но стабильно некоторое количество клиентов обманывает
 
LodeRunderДата: Воскресенье, 07.08.2016, 22:10 | Сообщение # 198
Группа: Удаленные





Цитата burger ()
Мой стаж не так велик как у остальных. пока не серьёзно пытаюсь заработать сначала на депозит на форуме фрешфорекса ,ну а там можно будет попробовать что-то заработать.
А что у них на форуме платят за посты? Я не знал, надо будет заглянуть. Хотя я думаю, что все же на постах много не заработаешь. Присмотритесь к акциям и бонусам брокера. Может что получше найдете. Знаю, например, что у них была акция по которой давали 1000 баксов новичкам. может скоро опять будет.
 
FolkДата: Вторник, 09.08.2016, 07:36 | Сообщение # 199
Группа: Удаленные





В акциях компании инстафорекс, кто то принимал участие. Я почему спрашиваю, я прирймав когда участие и до сих пор жалею, так как остались от этого только проблемы и долги.
 
HambalaДата: Среда, 10.08.2016, 01:13 | Сообщение # 200
Группа: Удаленные





Цитата Folk ()
В акциях компании инстафорекс, кто то принимал участие. Я почему спрашиваю, я прирймав когда участие и до сих пор жалею, так как остались от этого только проблемы и долги.
На счет долгов интересно, какая акция у инсты есть такая, чтобы можно было в долги войти?) Разве что если вы сами где-то взяли бонус для разгона и попали на геп). Но это не брокер виноват).
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Бонусы. Конкурсы с призами в различных ДЦ (Выиграй и получи $nnnn на реальный счет)
Поиск:
Бонусы. Конкурсы с призами в различных ДЦ - Страница 10 -

Яндекс.Метрика