Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 18:39; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Бонусы. Конкурсы с призами в различных ДЦ (Выиграй и получи $nnnn на реальный счет)
Бонусы. Конкурсы с призами в различных ДЦ
TanyaMДата: Среда, 17.08.2016, 13:17 | Сообщение # 201
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Это видимо тот демо конкурс, в котором вы принимаете участие). Я бы хотел принять участие в конкурсе, но не умею разгонять депозиты а играться переливаниями как-то не сильно хочется.
Верно, я принимаю участие во всех конкурсах на ForexCup. Разгонять депозит кстати там вовсе не обязательно. Не говоря уже про какие-то переливания. Конкурсы длятся не 1 день, так что даже торгуя консервативно, вполне можно занять призовое место.
 
FolkДата: Вторник, 23.08.2016, 10:18 | Сообщение # 202
Группа: Удаленные





Лично для меня, лучшие акции предлагает компания фрешфорекс. А одна из лучшие в них акций, это акция в которой можно получить бонус за пополнение
 
Ignat89Дата: Четверг, 25.08.2016, 05:39 | Сообщение # 203
Группа: Удаленные





Цитата Folk ()
Лично для меня, лучшие акции предлагает компания фрешфорекс. А одна из лучшие в них акций, это акция в которой можно получить бонус за пополнение
На пополнение у них конечно отличная акция 101 процент. Да и их Большой конкурс нравится . Такой солидный основной приз никто из ДЦ не предлагает.
 
skvortsovaДата: Четверг, 25.08.2016, 07:12 | Сообщение # 204
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
На пополнение у них конечно отличная акция 101 процент. Да и их Большой конкурс нравится . Такой солидный основной приз никто из ДЦ не предлагает.
Конечно ради автомобиля от фф можно и рискнуть сотней долларов. К тому же есть ещё и промежуточные этапы, в которых неплохие денежные призы.
 
LodeRunderДата: Среда, 07.09.2016, 11:45 | Сообщение # 205
Группа: Удаленные





Цитата skvortsova ()
Конечно ради автомобиля от фф можно и рискнуть сотней долларов. К тому же есть ещё и промежуточные этапы, в которых неплохие денежные призы.

Да, в наше время 100 баксов - не большие деньги. И потом, ведь есть вероятность, что слива не будет, а прибыль появится smile Но на всякий случай, чтобы уменьшить предполагаемые потери можно подключить у них акцию по возврату спреда. По ней можно вернуть до 15 долларов.
 
HambalaДата: Воскресенье, 11.09.2016, 14:45 | Сообщение # 206
Группа: Удаленные





Цитата LodeRunder ()
Да, в наше время 100 баксов - не большие деньги. И потом, ведь есть вероятность, что слива не будет, а прибыль появится smile Но на всякий случай, чтобы уменьшить предполагаемые потери можно подключить у них акцию по возврату спреда. По ней можно вернуть до 15 долларов.
Не думаю что сильно поправите свой депозит если подключите эту акцию)). Если конечно не занимаетесь пипсовкой.
 
LodeRunderДата: Вторник, 10.01.2017, 17:28 | Сообщение # 207
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Не думаю что сильно поправите свой депозит если подключите эту акцию)). Если конечно не занимаетесь пипсовкой.

Для пипсовщиков у фф новые условия по возврату спеда. Теперь можно получать по 5 долларов за каждую закрытую сделку. Для быстрых сделок - это находка.
 
FolkДата: Четверг, 12.01.2017, 08:58 | Сообщение # 208
Группа: Удаленные





Я еще слышал о том, что компания фрешфорекс, проводила акцию, или конкурс называйте это как хотите, в рамках которой, главным призом был автомобиль. Данную акцию снова запустят?)
 
usdДата: Четверг, 12.01.2017, 09:39 | Сообщение # 209
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Folk ()
Я еще слышал о том, что компания фрешфорекс, проводила акцию, или конкурс называйте это как хотите, в рамках которой, главным призом был автомобиль.

Много в каких ДЦ розыгрыши авто проводят... Насколько честно, не знаю, не выигрывал )))
Например из последних, что здесь на форуме от представителей ДЦ видел - вот пост
 
HambalaДата: Воскресенье, 22.01.2017, 01:55 | Сообщение # 210
Группа: Удаленные





Цитата usd ()
Много в каких ДЦ розыгрыши авто проводят... Насколько честно, не знаю, не выигрывал )))Например из последних, что здесь на форуме от представителей ДЦ видел - вот пост
Инста рекордсмен наверно в розыгрыше автомобилей, сколько я их помню, столько времени они их и разыгрывают. В теории у них все честно, если конечно они закрывают рынок вместе с другими брокерами или раньше, если закрывают на час позже, то могут манипулировать котировками, но не сильно. А розыгрыш идет по котировкам. Другое дело что они могут нарисовать тьму своих фейковых клиентов, которые принимают участие в розыгрыше а потом отдать любому или якобы отдать. Никто же не пойдет проверять паспорт победителя). В общем все это на веру.
 
usdДата: Воскресенье, 22.01.2017, 15:16 | Сообщение # 211
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Hambala ()
Другое дело что они могут нарисовать тьму своих фейковых клиентов, которые принимают участие в розыгрыше а потом отдать любому или якобы отдать.

Конечно же так. Для примера желающие могут почитать довольно давнюю историю, со скринами, вот на этой страничке , где даже признали, что был "сбой".... но ведь не всегда можно подобное заметить и отследить.. да и главное - надо ли ))))
 
HambalaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 23:34 | Сообщение # 212
Группа: Удаленные





Цитата usd ()
Конечно же так. Для примера желающие могут почитать довольно давнюю историю, со скринами, вот на этой страничке , где даже признали, что был "сбой".... но ведь не всегда можно подобное заметить и отследить.. да и главное - надо ли ))))
Я так понял что сбой произошел и приз получил тот, кто должен был получить? Можно написать стороннюю программу, которая будет это контролировать).
 
Ignat89Дата: Понедельник, 30.01.2017, 09:15 | Сообщение # 213
Группа: Удаленные





Цитата usd ()
Конечно же так. Для примера желающие могут почитать довольно давнюю историю, со скринами, вот на этой страничке , где даже признали, что был "сбой".... но ведь не всегда можно подобное заметить и отследить.. да и главное - надо ли ))))
У Инсты бывают непонятки с начислением призовых и определением призёра. Так что я давно у них в конкурсах не участвую.
 
FolkДата: Суббота, 04.02.2017, 07:25 | Сообщение # 214
Группа: Удаленные





Только в конкурсах от компании инстафорекс не участвует, но дальше с ними сотрудничаете, торгуете, есть у них на счету средства? Если так тогда вам стоит, как по мне все выводить и переставать с ними сотрудничать.
 
HambalaДата: Четверг, 09.02.2017, 04:26 | Сообщение # 215
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
У Инсты бывают непонятки с начислением призовых и определением призёра. Так что я давно у них в конкурсах не участвую.
Ну непонятки если у инсты есть, то работайте с другими конкурсами, собственно вы так и поступили)). Конкуренция среди брокеров хорошая, только выбирать нужно старых брокеров, в противном случае, акромя опыта ничего не получите))
 
FolkДата: Понедельник, 13.02.2017, 13:34 | Сообщение # 216
Группа: Удаленные





Я из этой ситуации вышел, но при этом потерял средства. Плюс кроме этого компания инстафорекс, заблокировала мой счет, без причины. Жаль что такие компании продолжают работать и дальше обманывают клиентов.
 
usdДата: Вторник, 14.02.2017, 11:47 | Сообщение # 217
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Folk ()
Плюс кроме этого компания инстафорекс, заблокировала мой счет, без причины.

Не хотите показать эти "без причины" здесь в теме инсты http://usd.ucoz.net/forum/8-575-59 ??
 
HambalaДата: Суббота, 08.04.2017, 22:32 | Сообщение # 218
Группа: Удаленные





Нужно всегда писать видео ролики, им больше веры, их труднее подделать. скрины в фотошопе можно наделать, думаю, в фотошопе уже есть кнопка "кидалово от инсты")).
 
FolkДата: Вторник, 11.04.2017, 09:19 | Сообщение # 219
Группа: Удаленные





К сожалению это было давно и я уже попробовал все что можно было. Но результат остался прежним, я остался без денег и без бонусов. Представители компании инстафорекс, говорили о пункте в их правил, что они могут беспричинно блокировать навсегда счета.
 
skvortsovaДата: Четверг, 27.04.2017, 04:44 | Сообщение # 220
Группа: Удаленные





Ещё недавно Приват рекламировал свои бонусы и акции, а сейчас прекратили выплаты трейдерам и инвесторам. Видимо назрел очередной СКАМ.
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Бонусы. Конкурсы с призами в различных ДЦ (Выиграй и получи $nnnn на реальный счет)
Поиск:
Бонусы. Конкурсы с призами в различных ДЦ - Страница 11 -

Яндекс.Метрика