Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 12:26; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » MasterForex-V академия (хочу узнать стоит ли там учится)
MasterForex-V академия
joinДата: Среда, 02.09.2009, 19:12 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Привет всем кто читает это тему !
вопрос такой кто, что нибудь знает, про эту masterforex-v.org академию просто хотел там поучится, просто я уже учился на форекс клубе прошел базовый пакет,
нету достаточно знание хотя бы на совеем оставаться.
Т.е не хочу еще раз ошибиться в выборе он-лайн учебного заведение
вопрос такой насколько хороша эта академия мастер форекс, насколько хвалят
 
joinДата: Среда, 02.09.2009, 20:01 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





все понятно мертвый форум smile
 
usdДата: Среда, 02.09.2009, 20:25 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (join)
все понятно мертвый форум

Все понятно - правил не читаем, masterforex в поиске (ни по форуму, ни по сайту, ни в гугле) набирать не умеем.
А учиться никогда не поздно... особенно читать, прежде чем что то делать.
Или в фх-клубе и этому даже не научили ?

http://usd.ucoz.net/forum/13-415-1
http://usd.ucoz.net/forum/2-456-1
http://usd.ucoz.net/forum/6-602-1

 
joinДата: Среда, 02.09.2009, 21:49 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





извените и спасибо за ссылки !
 
KuzyaДата: Среда, 19.03.2014, 22:05 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Цитата join ()
все понятно мертвый форум smile
Не уверен что есть смысл второй раз учиться за деньги)), да и судя по тому что там несут треш-ecn канторки, не думаю что там можно чему-то обучиться)). Как вводные занятия, возможно, а научить торговать они не смогут, да и никто не сможет. Трейдинг - это в первую очередь самообразование. Смотрите ролики, в ютубе их как грязи, ходите на вебинары, фрешфорекс проводит по несколько в неделю...
 
ЯркийСветДата: Пятница, 28.03.2014, 18:59 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Чтобы научиться торговать надо платить, и учиться у того кто реально торгует и зарабатывает. Иного пути нет. Я сам в свое время заплатил и уже давно отбил свои затраты на обучение.
 
ЯркийСветДата: Пятница, 28.03.2014, 19:01 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Цитата Kuzya ()
ходите на вебинары, фрешфорекс проводит по несколько в неделю...

Был я на этих вебинарах, но честно говоря далеко не каждый брокер активно работаетв плане теории, для общего развития и повышения так сказать трейдерской грамотности подойдет.
 
KuzyaДата: Четверг, 03.04.2014, 00:28 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Цитата ЯркийСвет ()
Чтобы научиться торговать надо платить, и учиться у того кто реально торгует и зарабатывает. Иного пути нет. Я сам в свое время заплатил и уже давно отбил свои затраты на обучение.

Да ладно. Можно и самому и не факт что хуже чем с наставником.
 
ЯркийСветДата: Пятница, 04.04.2014, 07:14 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Цитата Kuzya ()
Да ладно. Можно и самому и не факт что хуже чем с наставником.
Можно самому научиться не спорю, в инете инфы завались. Но откуда знать новичку какая полезная, какая нет? Хлама всякого хватает, но надо выбрать лучшее и эффективное. Под руководством трейдера время обучения сократится в разы. Я сам на себе проверял когда делал первые шаги в трейдинге, посливал в начале не мало, пока ума не вставили
 
KuzyaДата: Четверг, 10.04.2014, 03:49 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Цитата ЯркийСвет ()
Но откуда знать новичку какая полезная, какая нет?
Одна книга общая про трейдинг и всё. Дальше изучать чужой свежий опыт и работать над своей ТС.
 
ЯркийСветДата: Пятница, 11.04.2014, 11:47 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Цитата Kuzya ()
работать над своей ТС.
А это точно!! Главная работа над ТС и устранение ее недостатков.
 
KuzyaДата: Четверг, 17.04.2014, 00:45 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Цитата ЯркийСвет ()
А это точно!! Главная работа над ТС и устранение ее недостатков.
Причём в системе должны быть обязательно пункты на случай, если рынок идёт против трейдера.
 
ЯркийСветДата: Четверг, 17.04.2014, 10:28 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Цитата Kuzya ()
Причём в системе должны быть обязательно пункты на случай, если рынок идёт против трейдера.
Это обязательно, при любой рыночной ситуации трейдер знает как поступить
 
IglesiasДата: Четверг, 24.04.2014, 18:31 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Какой-то наставник необходим,но я например бесплатно полгода слушал аналитику на форекс тв онлайн,там не только прогноз,но и обоснование почему так,и вопросы можно задать в виде конференции все-после этого я лучше стал понимать рынок.
 
misterGutДата: Среда, 21.05.2014, 16:52 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
Какой-то наставник необходим,но я например бесплатно полгода слушал аналитику на форекс тв онлайн,там не только прогноз,но и обоснование почему так,и вопросы можно задать в виде конференции все-после этого я лучше стал понимать рынок.

Вы стали принимать их точку зрения в связи с тем, что своя пока не сформирована). Интересно поможет ли это в будущем?
 
IglesiasДата: Среда, 28.05.2014, 15:01 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Цитата misterGut ()
Вы стали принимать их точку зрения в связи с тем, что своя пока не сформирована). Интересно поможет ли это в будущем?
Да,так и было,просто хоть какую-то уверенность получилось обрести.Хотя своя точка зрения тоже была,а их удачно дополнила ее.
 
misterGutДата: Четверг, 19.06.2014, 00:35 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
Да,так и было,просто хоть какую-то уверенность получилось обрести.Хотя своя точка зрения тоже была,а их удачно дополнила ее.
Важно что вы не ушли с рынка и получаете скорее всего от этого дивиденды в том или ином смысле).
 
IglesiasДата: Четверг, 19.06.2014, 21:37 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Да,в том или ином смысле дивиденды есть.Если и прибыли не очень,то на возврате спреда что-то капает или элементарно есть знания,позволяющие написать какое-то количество сообщений и торговать потом без риска своими,тоже ведь даже чтобы к этому прийти нужно время.
 
mariksДата: Среда, 25.06.2014, 22:27 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
Да,так и было,просто хоть какую-то уверенность получилось обрести.Хотя своя точка зрения тоже была,а их удачно дополнила ее.
Что бы составить свою точку зрения по какому-либо вопросу, по любому сперва надо общей информацией запастись. На пустом месте, где ж своей точке зрения взяться?
 
IglesiasДата: Четверг, 26.06.2014, 20:44 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Мне форум академии в некоторых ветках секту какую-то напомнил,какое-то почитание чрезмерное авторитетов.
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » MasterForex-V академия (хочу узнать стоит ли там учится)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
MasterForex-V академия -

Яндекс.Метрика