Форекс: хобби и работа
Суббота, 18.05.2024, 16:15; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » Masterforex-V обучение торговле на Forex (Обучение торговле с применением "неклассических" методов)
Masterforex-V обучение торговле на Forex
marmaxДата: Понедельник, 25.02.2008, 13:46 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





http://www.masterforex-v.org/

Данный проект не является дилинговым центром, и целиком посвящен обучению методам торговли на базе собственной торговой стратегии.

Обучение состоит из трех частей:

1. Бесплатная часть - Книги 1 и 2 - введение, где поясняются ошибки "классиков" Форекса и то, что они умолчали в своих книгах
2. Платная Книга 3, где раскрываются принципы построения системы Masterforex-V
3. Ежедневные онлайн-консультации по текущим торгам в режиме реального времени. Поясняется применение торговой стратегии Masterforex-V на реальных торгах.

Стоимость обучения: 147$ за Книгу 3 и тестовый доступ на закрытый форум на 3 недели, далее - 48$ за доступ на форум в течение года.

 
simplexnetДата: Понедельник, 25.02.2008, 15:10 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





marmax, ты заработал или предлагаешь потратить?
 
marmaxДата: Понедельник, 25.02.2008, 15:48 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





simplexnet, на данный момент я нашел там достаточно много информации, которой не встречал на других сайтах, которая показалась мне полезной и позволила с критической точки взглянуть на многие методики торговли на Форексе, предлагаемые в широком доступе. Зарабатывать пока не начал - осваиваю теорию...

Проект Masterforex-V уже упоминался на данном сайте уважаемым usd в том контексте, чтобы его не путали с ДЦ Мастерфорекс (ДЦ Мастерфорекс - кухня причем с сомнительной репутацией, как по мне):
http://usd.ucoz.net/forum/6-59-1

Сообщение отредактировал marmax - Понедельник, 25.02.2008, 16:00
 
simplexnetДата: Понедельник, 25.02.2008, 17:00 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





marmax, я не спорю о наличии там полезной информации - ты не туда разместил тему просто.
Перемещу в интересные проекты.
 
marmaxДата: Понедельник, 25.02.2008, 17:03 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





simplexnet, ок, спасибо
 
marmaxДата: Среда, 27.02.2008, 12:53 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Бесплатно ознакомиться с книгами 1 и 2 можно по следующим ссылкам:

Книга 1 - " Секреты мастерства на рынке Форекс / Forex (или что Билл Вильямс, Э.Найман и др. не рассказали о Форексе / Forex трейдерам)"

Книга 2 - "Технический анализ форекс / forex в торговой системе Masterforex-V"

 
usdДата: Среда, 27.02.2008, 13:44 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (marmax)
Бесплатно ознакомиться с книгами 1 и 2

А 3-ю сам то покупал ?
Может хотя бы с выдержками познакомишь ??

PS. Хотя если я не ошибаюсь, где то я ее видел на просторах инета в нормальном
бесплатном варианте. Да и логично - чего жлобиться то ?
И даже здесь на форуме что то было: в этой мессаге не на третью ли часть ссыль ?
Платный доступ к текущим консультациям на форум - это понимаю, за ежедневное "издевательство"... wink

 
IgrokДата: Среда, 27.02.2008, 14:44 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





marmax,

ну-ну, ...удачи wink

 
marmaxДата: Четверг, 28.02.2008, 13:44 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





usd, третью покупал, "издевательство" довольно полезное, подписку продлять буду.
Какие еще будут вопросы? wink


Сообщение отредактировал marmax - Четверг, 28.02.2008, 13:47
 
usdДата: Четверг, 28.02.2008, 16:30 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (marmax)
третью покупал... Какие еще будут вопросы?

Да ты и на те что я задавал не ответил.
А пожелания - я тоже выше написал - народу книжку и бесплатно можешь дать почитать,
но это твое личное дело. Как и взгляды на это - тоже мои субъективные.

PS "издевательство" - имелось ввиду подписчиками над MF wink

 
marmaxДата: Четверг, 28.02.2008, 17:01 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Посмотрел приведенную usd ссылку - нет, там не третья часть. Вернее, там есть очень малая доля (предполагаю, что старая редакция) третьей части книги.

Саму третью книгу выкладывать не буду - не из-за жлобства, а из уважения к правам автора и нежелания быть отключенным от закрытого форума ("поиздеваться" над MF еще хочется годик-другой). Тем более, раз она есть на просторах интернета (слышал, что есть), кому нужно, не сложно будет найти.

Чтобы получить представление о том, что именно можно найти в третьей книге, будет ли эта информация полезной и стОит ли подписываться на онлайн-практику, можно просмотреть первые 2 книги. В них подробно описываются проблемы, решение которых раскрывается в третьей книге. Этих двух книг должно быть достаточно, чтобы составить свое личное мнение об этом проекте.

Кстати, на этот сайт (usd.ucoz.net) я попал именно с форума Мастерфорекса, там публиковалась ссылка сюда.

 
StasinsanДата: Понедельник, 17.03.2008, 21:36 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





не плохой у Вас форум. я немного полезной инфы получил, но всё равно буду пока вникать в форекс в теории, просто 25% от первого депозита слил на реале, пока толком не разберусь, продолжать не буду.
ссылка на 3 книгу masterforex-v http://multi-up.com/2979/ она уже некоторое время есть в паблике, как и платные рассылки, которые я уже прочитал с год назад, книга написана по ним слово в слово, но полезной инфы там всё же больше чем в других, что я читал.
 
Stajer59Дата: Четверг, 20.03.2008, 07:27 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Мармакс, ну прчитал ты книгу третью часть, ну, познал секреты мастерства, ну а результат покажи! Успешной торговли по противостоянию консорцуму... Чего стесняешься - все свои...
Или твой результат - в продаже макулатуры? Скорей всего...
3 года на Форексе - и какого только не увидишь продавца...
зы: у меня верующая сродственница тоже про консорциум говорит - что он печать сатанинскую ставит на чело (ИНН) и в паспорт (темная полоска на просвет фотографии) и в мировой компьютер всех к антихристу нас вносит... Логично?


Сообщение отредактировал Stajer59 - Четверг, 20.03.2008, 07:31
 
marmaxДата: Четверг, 20.03.2008, 19:06 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Stajer59, на данный момент я около месяца их стратегию изучаю на демке. В первые 2 недели, естественно, в глубокий минус провалился, сейчас начинаю постепенно понимать, что к чему, и минус постепенно уменьшается. Ошибок пока много делаю sad
Как только будет, чем похвастаться, обязательно выложу стейтмент wink

От их форума, кстати, гораздо больше пользы, чем от самой книжки. Книжка - так, методичка. На форуме каждая ее тема разжевана подробно, и в реальном времени можно советы по разбору ситуации получить.

Попробую как пример одну из их веток здесь процитировать. Надеюсь, меня оттуда не выгонят за такой поступок wacko

Сообщение отредактировал marmax - Четверг, 20.03.2008, 19:11
 
Stajer59Дата: Четверг, 20.03.2008, 23:45 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





В 2 недели опыта, конечно, быть никакого не может, хоть что читай. Граалей не существует, кроме как в сказках. Про консорциум также сказка. Есть классический фундаментальный и технический анализы - это вот далеко не сказка. Освоить в совершенстве один или оба - вот путь к успешному трейдингу. Единственный. Другие пути ведут в тупик.
 
marmaxДата: Пятница, 21.03.2008, 11:31 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Так там и учат применять на практике инструменты анализа, + учат разным тонкостям, которые в широком доступе отсутствуют.

По поводу Грааля - они и сами говорят, что его нет и быть не может. Единственный способ научиться работать на Форексе - это ежедневная практика на реальных торгах (а не на истории) с последующим разбором ошибок, что они и дают.

 
simplexnetДата: Пятница, 21.03.2008, 18:35 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (marmax)
учат разным тонкостям, которые в широком доступе отсутствуют

Это спорный вопрос.
Стандартный ответ инвестора на проект, в котором разрабатывается то, чего еще нет на рынке:
"А может оно просто никому не нужно?"

Я считаю, перед размещением темы стоило бы получить какие-то положительные результаты - сейчас больше похоже на "вляпался - тяни других". Прошу не воспринимать буквально. У меня абсолютно нейтральное отношение к проекту и к Вам лично.

 
Stajer59Дата: Пятница, 21.03.2008, 18:36 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Живое общение - согласен, приведет к успеху быстрее, чем академическое образование...
 
prokoppoloUAДата: Суббота, 10.01.2009, 01:05 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Привет кампана!
Почитал Ваши сообщения и полностью пропало желание Вам подсказывать или помогать.
Проэкт Академии УНИКАЛЕН.

Модератору: ссылку на третью книгу попрошу убрать.
Нарушение авторских прав карается по статье 146 УК РФ.
С этим не шутят.
И дело не в жлобстве а в том, что книга без Академии Вам не поможет.

Можете считать рекламой, только с чего бы это.

 
usdДата: Суббота, 10.01.2009, 20:56 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
prokoppoloUA, прочитайте эту статью УК РФ, которую Вы привели (внимательно) - это раз. И прочитайте правила форума - это два (там про это есть). Обращайтесь к автору мессаги - он ее "правообладатель". Никто ничего убирать без его просьбы не будет - мы права на мессаги соблюдаем даже.

PS. А лично от меня: Кто Вы то такой ?? У Вас то какие права на то, о чем Вы говорите ? Покажите.
Кстати, статью УК за угрозы тоже прочитайте wink Только и РФ, и UA - а потом мне "поугрожайте"... посудимся...
Может заодно найдем как карается мошенничество...
И полазьте еще по форуму - тут "спамеры" уникальной академии так наследили, что нормальный прект mastera обгадили - удалять посты их надоело, потому что и нагадить то не нарушая правил не умеют. Постарайтесь не попасть в их число... тот, кого "не жлобство" гложит wink

Quote (prokoppoloUA)
И дело не в жлобстве а в том, что книга без Академии Вам не поможет.
Проэкт Академии УНИКАЛЕН.

Мне она и с академией не поможет wink - я уже давно научился отличать что есть что...
И про его "уникальность" даже не спорю... wink
Удачи.
 
Форум » Хобби и работа » Я нашел классный проект в инете » Masterforex-V обучение торговле на Forex (Обучение торговле с применением "неклассических" методов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Masterforex-V обучение торговле на Forex -

Яндекс.Метрика