Форекс: хобби и работа
Суббота, 18.05.2024, 18:28; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Черный список нарушителей и лохотронов » Masterforex-V: лекции и книги (Платная академия masterforex-v.org)
Masterforex-V: лекции и книги
AdactylouzДата: Понедельник, 27.10.2008, 13:59 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Новые сенсации о рынке форекс от Masterforex-V: что общего между Уорреном Баффеттом, Д.Соросом, Ларри Вильямсом и немецкой пенсионеркой, заработавшей миллион дол на рынке форекс.
Вы хотите повторить успех всемирно известных трейдеров и заработать на форексе состояние? Тогда остановитесь, задумайтесь и ответьте на вопросы :
* что общего в успехе этих людей (профессионального экономиста, бывшего коммивояжера, рабочего нефтеперерабатывающего завода, ушедшего играть на биржу, пенсионерки?)
* поняв эти закономерности, вы можете применить их к себе... и пойти по пути, который приведет вас к успеху.
* если эти закономерности вам не ясны, вы не видете алгоритм успеха в данной специальности, подумайте, а стоит ли начинать карьеру там, где 97% трейдеров становятся неудачниками. Все они так же не пытались разгадать формулу профессионального успеха... и проиграли http://masterforex-v.org/000_000.htm
 
usdДата: Понедельник, 27.10.2008, 15:20 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Masterforex-V, даже если Вы этого не прочитаете, то может задумаются ваши "ученики".
При всем моем к Вам уважении, я до этого всячески старался не очернить Ваш проект.
Особенно после споров Вас с ДЦ masterforex (хоть это и Ваши разборки, и не мне судить).
Все время пытался как-то отсортировать бред от разумного, что несли здесь ваши подписчики,
но при этом всегда ссылка на http://masterforex-v.org оставалась белой.
Но всему есть предел - с сегодняшнего дня этот форум для Вас - черный !
Спасибо скажите массе своих зомбированных "учеников", которые никогда не станут трейдерами -
более чем спамерами по форумам они быть не могут в принципе.
Не знаю уж по Вашему науськиванию они этим занимаются, или самостоятельно у них у всех
одного содержания посты и каждый своим долгом считает новую тему создать с единственным призывом "покупайте книгу masterforex-v" и... все !!

Итак - здесь досоздавались !! http://masterforex-v.org - в ЧЕРНОМ списке.

И причина не в том, что каждый из "заглянувших", даже не считал нужным прочитать что уже есть о проекте на форуме, просмотреть заодно правила форума, а потому, что "окружение всегда достойно короля" © (не хочу никого оскорбить, но это цитата, которая в данном случае отражает суть). Теперь поиcковики будут находить эту ссылку рядом с нелестными словами - черный, лохотрон и прочее.... Не может хороший проект иметь в своих рядах такое число совершенно бездумных личностей! А уж Вам то прекрасно известно, что настоящий трейдер - думающий и читающий человек, а не спамер, не читающий правил, и не знающий кнопки "поиск"

Не хочется обижать всех, потому что единицы из Ваших учеников умные и понятливые люди, у которых впереди
прекрасное будущее, НО !!! - только если они возьмут часть толковых мыслей, а они у Вас к счастью, есть.
Но возьмут их самостоятельно и бесплатно - в этом будет их первый умный шаг.
Я не переношу сюда (в черный список) из других разделов форума темы с Вашими первыми книгами, со старым сайтом и подобное - именно там желающие смогут бесплатно найти и ознакомиться с Вашим прошлым, которое на мой субъективный взгляд, было более душевным...
 
Форум » Хобби и работа » Черный список нарушителей и лохотронов » Masterforex-V: лекции и книги (Платная академия masterforex-v.org)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Masterforex-V: лекции и книги -

Яндекс.Метрика