Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 12:58; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Вопросы от новичка (отвечают трейдеры со стажем ;))
Вопросы от новичка
aceventuraДата: Среда, 11.03.2009, 10:58 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





дабы не оказатся неправым...
скрин1: ена 98,520, сумарный минус по локу 3,47137
скрин2: ена 98,490, минус уже 3,47242
цена изменилась на три пункта, соответственно цена за пункт изменилась на 0,05 цена (справедливо для квонтати 200)
 
aceventuraДата: Среда, 11.03.2009, 11:01 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





что то скрины не прилепились...

 
usdДата: Среда, 11.03.2009, 14:39 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (aceventura)
дабы не оказатся неправым...

Там на скрине внизу значок ATI - это видюха тормозит при отображении. Плюс еще скорость канала.
Вы снимите побитовые данные по каналу, потом замерьте скорость видюхи, проинтегрируйте частное от этих чисел по замкнутому контуру, и потом взяв предел по основанию количества дней в месяце получите на сколько у Вас отстает отображение на данном таймфрейме. Потом переключив таймфрейм на меньший или больший, проделайте то же самое - вы будете поражены полученным результатам.

Quote (aceventura)
цена за пункт изменилась на 0,05 цена

Marketiva - Groups - Support
И потом если не сложно, скрин снимите и сюда, что они вам ответят.
 
aceventuraДата: Четверг, 12.03.2009, 10:28 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





я думал тут отвечают те, которые уверены в чвоих ответах, если вы думаете что цена за тик не меняется то с вами вобще не о чем говорить
 
fxpiterДата: Четверг, 12.03.2009, 13:05 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





1.пары с обратной котировкой (EURUSD, GBPUSD),
2.пары с прямой котировкой (USDJPY, USDCHF),
3.кросс–курсы (GBPCHF, EURJPY и т.п.)

Для 1 - стоимость пункта постоянна и не зависит от текущей котировки.
Для 2 - стоимость пункта меняется в зависимости от текущей котировки.
Для 3 - стоимость пункта меняется в зависимости от текущих котировок как самой пары, так и базовой валюты.

 
simplexnetДата: Четверг, 12.03.2009, 18:35 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





fxpiter, пришел, увидел, убедил! smoke
 
aceventuraДата: Пятница, 13.03.2009, 20:25 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Отлично, то что нужно, огромное спасибо!
 
SutyurijДата: Среда, 21.10.2009, 15:16 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Всем приветик!
Наткнулся недавно на такие проекты как Корса капитал и Бетмаркет( с бетмаркетом столкнулся где то в начале этого года). Возник вопрос: а возможно ли создать арбитражную ситуацию работая в этих двух конторах. Если да , то открываются достаточно неплохие перспективы surprised Вот только вся загвоздка заключается в том, что я не совсем понимаю как грамотнее это сделать. Не судите строго если я заблуждаюсь в каких то вопросах. Вообщем требуется совет, подскажите кто чем может. В этих вопросах я дилетант, но понимаю что на этих двух конторах реально можно заработать cool Расчитываю на долгосрочное сотрудничество.
с уважением Юрий
 
usdДата: Четверг, 22.10.2009, 00:22 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sutyurij)
а возможно ли создать арбитражную ситуацию

А это что за ситуация то ?? В смысле спорную, чтобы требовать что то ?

PS. Вообще раздел по фин-беттингу вот http://usd.ucoz.net/forum/14

 
simplexnetДата: Четверг, 22.10.2009, 03:07 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Скорее всего имеется в виду так называемая "вилка" - ставки на противоположные события и выигрыш при любом раскладе.
Только учтите, что функционалы проектов различны. Потому сложно будет что-либо соорудить.
Но не говорю, что невозможно wink
 
SutyurijДата: Четверг, 22.10.2009, 08:37 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Да, действительно имеется ввиду именно вилка. Насчет разности систем этол я уже понял. Вчера вечером в этом убедился, я так понимаю что подобных проектов в сети практически нет, или все таки имеются? Неужели ни чем подобным никто здесь не занимается, может что то подобное можно создать допустим на рынке акций , индексов?
 
SutyurijДата: Пятница, 23.10.2009, 10:16 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Доброго времени суток! Я извиняюсь за назойливость, но ответов на последний пост так и не получил. Или может я тему не в том разделе создал? Неужели над вилочной ситуацией из присутвующих на форуме ни кто не задумывался. Как отметил simplexnet, что то подобное соорудить сложно, но вам то наверное проще, так как вы работаете на Бетмаркете как я понял достаточно давно, и наверняка знаете сильные и слабые стороны данного проекта. Был бы признателен любой информации.
P. S. Может создать отдельную тему, и подумать над данным вопросом вместе, может быть что нибудь да и придумаем.
 
usdДата: Пятница, 23.10.2009, 15:09 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sutyurij)
но ответов на последний пост так и не получил

Значит наверное нечего ответить - ты самый опытный оказался в вопросе вилок

Quote (Sutyurij)
на Бетмаркете как я понял достаточно давно, и наверняка знаете сильные и слабые стороны

Главный плюс, что при довольно большой марже, у них все таки отсутствует своп, а значит держать можно бесконечно долго, если средств хватает. Ну и если что именно по Бету конкретное - то конечно же лучше в его теме это читать и узнавать - новая не нужна в данном случае.
А отдельную по "вилкам" - по Вашему желанию - "в записках о разном", но сомневаюсь, что пойдет - особенность этого форума, что тут народ больше ищет и читает, чем пишет... Может это плюс (значит есть что почитать), может минус (не все хотят делиться толково опытом, а рекламу типа "зайдите, купите, напишите - расскажу" мы в основном удаляем).
PS. Ну а если тема пойдет (может Вы один из тех кто делиться опытом зазорным не считает и будет ее вести, "заведете" окружающих) - перенеcем "выше" - в тактики и стратегии.
 
simplexnetДата: Пятница, 23.10.2009, 16:04 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Я готов поддержать тему. Но чуть позже.

ЗЫ.
У корсы в настоящее время не работают срочные опционы.
Вообще работает только повышение и понижение.
Ощущение, что проект загибается.

 
Manager_ForexMoneyClubДата: Вторник, 27.10.2009, 10:13 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Quote
Блин первый раз такое вижу что бы не тебе , а ты был должен ДЦ, Ладно там обнулить депо - это одно, но что бы за тобой ещё и долг повесили в 264$, думаю это сверх наглость. А что думает народ трейдерский, хотелось бы услышать?

Это говорит о том что у брокера маленький стоп аут и на быстрых движениях можно загнать счет в минус. Многие брокеры после возникновения минуса его аннулируют и остается просто ноль. Напишете тех поддержке данного брокера и проблема будет решена.

 
SutyurijДата: Четверг, 29.10.2009, 09:31 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Доброго времени суток!!!! happy Пособирал информацию и вот что удалось найти. Прежде всего нечто похожее предлагают ladbrokes и 375bet, также нашел tradefaer( тот же фаир, но принимают ставки на финансовые ставки). Но наиболее активный рынок на tradefaer является FTSE 100, вот только по этому рынку практически ничего нет в сети( или я плохо искал). Причем сайт на английском языке, может у кого нибудь из здесь присутствующих имеется инструкция на русском языке по этому рынку что, как и почему.
Также то что предлагает бетмаркет это так называемые бинарные валютные опционны, но это уже валютный рынок в чистой форме. Хотя принципиальных отличий от того что предлагает Бетмаркет не нашел, если есть конторы которые предлагают торговлю опцион, подскажите пожайлуста. Вот тут как раз вроде должна получиться арбитражная ситуация. applause Ведь именно на валютном рынке, мы можем открыть противоположную сделку и быть в плюсе. Но возникает вопрос: зачем нам тогда нужен Бетмаркет, ведь все тоже самое можно провернуть на одном рынке. Единственое что может сыграть нам в пользу это более хорошие условия заключения контракта на бетмаркете. Может в че то заблуждаюсь, но вроде все что описал выше верно в теории. Пока не хватает времени, применить все это на практике. Да и бетмаркет не дает открыть демо счет. Вообщем был бы рад,если кто то помог бы хоть какой то инфой.
Извиняюсь если тему создал не в том разделе.
 
simplexnetДата: Четверг, 29.10.2009, 12:20 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Quote (Sutyurij)
Да и бетмаркет не дает открыть демо счет

как это не дает?
всегда давал!
 
SutyurijДата: Четверг, 29.10.2009, 12:52 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
как это не дает? всегда давал!

Ну почему то я такого там не заметил.
Quote (Sutyurij)
если есть конторы которые предлагают торговлю опцион, подскажите пожайлуста.

Вот по этому пунктику мне кто нибудь может что то дельное подсказать? Неужели ни кто не знает проектов, которые предлагали бы торговлю опционами.
 
usdДата: Четверг, 29.10.2009, 14:34 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sutyurij)
Неужели ни кто не знает проектов, которые предлагали бы торговлю опционами.

Я так думаю, что просто никто не хочет поисковиком поработать wink
Хотя лично я бы с удовольствием почитал бы списочек здесь, правда только с условием переформулировки вопроса в сторону "кто где работает с опционами"

PS. Я лично нигде wink (если не смотреть на некоторые ставки на Бетмаркете, как на опционы)

 
simplexnetДата: Пятница, 30.10.2009, 00:45 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Quote (Sutyurij)
Неужели ни кто не знает проектов, которые предлагали бы торговлю опционами

Ну например, смотрите http://x-trade.com.ua
А вообще Хохол правильно заметил - гугль в помощь.
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Вопросы от новичка (отвечают трейдеры со стажем ;))
Поиск:
Вопросы от новичка - Страница 3 -

Яндекс.Метрика