Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 15:20; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Налоги на Forex (Министерство финансов Российской Федерации)
Налоги на Forex
misterGutДата: Среда, 02.07.2014, 23:18 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
Не задумывался о налогах пока,потому как часть прибыли так и остается в интернете.
Только часть?) Значит другую часть тратите, значит должны платить налоги.
 
mariksДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:47 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Нормально, а почему именно я должен об этом думать? Почему олигархи оставляют маржу в офшоре, а на родине одни убытки? Я всех не прокормлю. )))
Где-то прочитал: правительство обещает народу курицу в каждом горшке, а для начала дает налогового инспектора на каждую курицу.
 
IglesiasДата: Среда, 20.08.2014, 11:27 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Цитата misterGut ()
Только часть?) Значит другую часть тратите, значит должны платить налоги.
Просто вывожу пока очень незначительные суммы ,остальные бывает перевожу между брокерами когда какая-нибудь интересная акция появляется чтобы денег для торговли как бы больше стало)


Сообщение отредактировал Iglesias - Среда, 20.08.2014, 11:28
 
misterGutДата: Среда, 20.08.2014, 11:30 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
Просто вывожу пока очень незначительные суммы ,остальные бывает перевожу между брокерами когда какая-нибудь интересная акция появляется чтобы денег для торговли как бы больше стало)
Про налоги отношение не однозначное. С одной стороны платить нужно, а с другой стороны понимаешь что они разворовываются, кто-то себе за их счёт устроит рай на земле и как-то платить не хочется).
 
IglesiasДата: Понедельник, 01.09.2014, 19:41 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Да,у меня точно такое же отношение,тем более мне таких нервов эти деньги стоят а тут так просто их отдать...
 
misterGutДата: Четверг, 11.09.2014, 18:07 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Цитата Iglesias ()
Да,у меня точно такое же отношение,тем более мне таких нервов эти деньги стоят а тут так просто их отдать...
На данный момент считаю что по крайней мере в росии или на украине платить их не нужно. Россия столько продаёт, что те 150 миллионов людей могут просто жить не работая, ну а в украине просто всё разворуют на 100%.
 
IglesiasДата: Понедельник, 15.09.2014, 19:22 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Это да,но вот при серьезной сумме я бы как то спокойней чувствовал себя торгуя на РТС те же фьючерсы на валютные пары,например,хоть и налог там автоматом берется зато отменить сделку наверно нонсенс будет.Я торговал,но там сумма 2 К баксов,торговать вне юрисдикции РФ больше плюсов,а прибыль с них не такая большая чтобы ее отменяли.
 
OhotnikДата: Среда, 03.12.2014, 23:29 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Цитата misterGut ()
На данный момент считаю что по крайней мере в росии или на украине платить их не нужно. Россия столько продаёт, что те 150 миллионов людей могут просто жить не работая, ну а в украине просто всё разворуют на 100%.
По крайней мере с десяток Дубаев можно было бы построить.
 
HipsterДата: Вторник, 09.12.2014, 12:31 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Сейчас некоторые дилинговые центры вроде как поближе к официальным властям хотят быть,могут и налоги в каком-то обозримом будущем появиться.Фрешфорекс вот несколько раз видел что на конференциях при Правительстве РФ его представители.
 
OhotnikДата: Среда, 10.12.2014, 23:24 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Важно чтобы кантора работала долго и надёжно и качественно), а налоги вещь грустная, но подъёмная. Рано или поздно в инете в этом плане порядок наведут.
 
HunterhunterДата: Суббота, 13.12.2014, 03:53 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Цитата Ohotnik ()
По крайней мере с десяток Дубаев можно было бы построить
Если бы меньше воровали и меньше проедали. Я помню статистику по средней зарплате в россии - 600 баксов. Откуда в отсталой стране такие зарплаты?)) Это были нефтебаксы, проели. Интересно, по идее сейчас средняя зарплата должна быть баксов 300. В украине какой-то клоун написал статистику по зарплате в районе 400 баксов)), либо учли зарплаты алигархов, либо промахнулись раза в два. Так что скоро россия с ихним крымом будет получать такую же среднюю зарплату как украина без газа, нефти, но с акупированным крымом и кучей терористов на востоке)).
 
OhotnikДата: Четверг, 18.12.2014, 00:59 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Цитата Hipster ()
Сейчас некоторые дилинговые центры вроде как поближе к официальным властям хотят быть,могут и налоги в каком-то обозримом будущем появиться.Фрешфорекс вот несколько раз видел что на конференциях при Правительстве РФ его представители.
Это хорошо когда представители компании крутятся возле власти). Меньше вероятность кидалова с их стороны.
 
UrbanДата: Суббота, 27.12.2014, 12:37 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





А еще представители фф есть в администрации Обамы. А на днях смотрел в свой телескоп на луну и обнаружил там  отделение фф, его хорошо видно так как зеленый цвет хорошо видно на фоне сероватого лунного цвета Луны.
Спрашивал у тех, поддержке фф но они от комментариев отказались.
 
OhotnikДата: Среда, 07.01.2015, 11:38 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Цитата Urban ()
А еще представители фф есть в администрации Обамы. А на днях смотрел в свой телескоп на луну и обнаружил там отделение фф, его хорошо видно так как зеленый цвет хорошо видно на фоне сероватого лунного цвета Луны.Спрашивал у тех, поддержке фф но они от комментариев отказались.
На марсе тоже их будет хорошо видно).
 
HunterhunterДата: Пятница, 09.01.2015, 14:30 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Цитата Ohotnik ()
По крайней мере с десяток Дубаев можно было бы построить.
А народ чем кормить?) Всё же разворовали и уничтожили.
 
po3dedДата: Пятница, 09.01.2015, 15:56 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Цитата Ohotnik ()
Это хорошо когда представители компании крутятся возле власти). Меньше вероятность кидалова с их стороны.
власть очень быстро сейчас меняется и везде передел, так что вероятность кидалова только возрастает. УВЫ!
 
HunterhunterДата: Пятница, 09.01.2015, 16:06 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Цитата po3ded ()
власть очень быстро сейчас меняется и везде передел, так что вероятность кидалова только возрастает. УВЫ!
Ну это нужно отслеживать.
 
NikirДата: Пятница, 09.01.2015, 16:52 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Ух ета власть она так достает в последнее время так о себе и о себе думает но сейчас ето просто капец. Надеюсь сюда не доберетса.
 
OhotnikДата: Понедельник, 12.01.2015, 22:59 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Цитата Nikir ()
Ух ета власть она так достает в последнее время так о себе и о себе думает но сейчас ето просто капец. Надеюсь сюда не доберетса.
Если воровать больше нечего будет то куда идти, только в интернет).
 
NikirДата: Суббота, 17.01.2015, 16:42 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Не думаю что налоги войдут в этц область- да и средства можно всякими способами выводить.
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Налоги на Forex (Министерство финансов Российской Федерации)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Налоги на Forex - Страница 4 -

Яндекс.Метрика