Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 19:19; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Налоги на Forex (Министерство финансов Российской Федерации)
Налоги на Forex
Zaxar68Дата: Среда, 13.02.2013, 15:15 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Я живу в Беларуси и чтоб не было проблем с налоговой вывожу не более 500 долларов в эквиваленте. Пока все ок.
 
petrovichДата: Вторник, 19.02.2013, 03:21 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Цитата (Freelancer)
А что есть такой закон что если ты потратил например 1 миллион рублей ты ОБЯЗАН кому то доказывать где ты его взял??Если есть то конкретно, документ, номер статьи пожалуйста.
Если потратите 1 миллион рублей уверяю, что о Вас узнают. Все кто продадут Вам товал или услугу отчитаются перед налоговой, значит Ваша покупка засветится, а дальше дело техники. имхо. не тратил ещё миллион)).

На счёт "пусть докажут" - это на форуме просто писать, а когда возьмут за поддон то будешь рад заплатить лишь бы отстали)).


Сообщение отредактировал petrovich - Вторник, 19.02.2013, 03:23
 
kolobokДата: Четверг, 21.02.2013, 14:01 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Zaxar68, да можно выводить и более. Только нужно их тратить так, чтобы не засветиться.
 
petrovichДата: Вторник, 26.02.2013, 02:30 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Цитата (Zaxar68)
Я живу в Беларуси и чтоб не было проблем с налоговой вывожу не более 500 долларов в эквиваленте. Пока все ок.
Мне б выйти на такие суммы я бы без вопросов платил налоги).
 
kolobokДата: Вторник, 26.02.2013, 11:40 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





petrovich, так после налоговой могут прийти и иные клиенты, свои налоги снять, за охрану вашего места проживания.
 
KostyaДата: Вторник, 12.03.2013, 17:21 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Цитата (complex)
На мой взгляд, платить или не платить зависит от того скоко вы зарабатываете.. скрыть заработок от налоговой не так уж и трудно и врядли они узнают о тебе тока если кто нибудь не настучит ;-))
У них хватает где брать деньги, если не требуют то не стоит платить.Вредно им платить.Завыкнут не отстанешь.
 
kolobokДата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:35 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Kostya,  biggrin правильно, мы Русские, а у нас в крови обманывать государство. Потому как оно нас обманывает тоже постоянно.
 
petrovichДата: Вторник, 26.03.2013, 01:41 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Цитата (kolobok)
Kostya, biggrin правильно, мы Русские, а у нас в крови обманывать государство. Потому как оно нас обманывает тоже постоянно.

Это наша проблема. Пока не решим её так и останемся аутсайдерами во всех отраслях.
 
kolobokДата: Воскресенье, 14.04.2013, 11:02 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





petrovich, я бы не сказал что мы аутсайдеры. По крайней мере я так не считаю. А то что нам эту мысль всюду и везде навязывают, говорит о том, что нужно опустить народ Русский, чтобы они не помнили кто ни и что они стоят в этом мире.
 
burgerДата: Воскресенье, 29.09.2013, 18:15 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Цитата (kolobok)
petrovich, я бы не сказал что мы аутсайдеры. По крайней мере я так не считаю. А то что нам эту мысль всюду и везде навязывают, говорит о том, что нужно опустить народ Русский, чтобы они не помнили кто ни и что они стоят в этом мире.

Мне Задорнов тоже нравится)). Экономика России тупо на экспорте нергоресурсов строится. Разве что в этом первое место).
 
PekloДата: Вторник, 01.10.2013, 11:56 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





А чем плох экспорт углеводородов? Шейхи им не гнушаются тоже. Если мир его покупает, мы его продаем, все логично.
 
SemenIsaevДата: Четверг, 03.10.2013, 22:24 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Цитата (Peklo)
А чем плох экспорт углеводородов? Шейхи им не гнушаются тоже. Если мир его покупает, мы его продаем, все логично.


Экспорт не плох. Рано или поздно появятся более прогрессивные энергоносители, а может уже появились. Только для их внедрения нужны деньги, которые выручают за счёт того самого экспорта. Но бабло то оседает у кучки людей, которые передадут их по наследству. А все остальные останутся без ничего.
 
PekloДата: Среда, 09.10.2013, 16:41 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Ну пока деньги оседают, прогресивных технологий не будет, значит экспорт будет себя чувствовать спокойно.
 
SemenIsaevДата: Пятница, 11.10.2013, 04:33 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Мне интересно как банки оформляют налог на форекс. официального закона то нет, да и не форекс это. А процент при обналичивании снимают.
 
burgerДата: Суббота, 12.10.2013, 00:37 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
Мне интересно как банки оформляют налог на форекс. официального закона то нет, да и не форекс это. А процент при обналичивании снимают.

скорее всего есть общий налог на получение прибыли и вот его снимают, не важно на чём заработали.
 
PekloДата: Четверг, 17.10.2013, 15:24 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Пойдет как налог на доходы физлица. Оплатить можно будет с годовой декларации, разумеется посчитать весь + - за год. ))
Если так уж хочется рассчитатся за свои успехи на рынке. ))
 
SemenIsaevДата: Четверг, 17.10.2013, 21:43 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Пойдет как налог на доходы физлица. Оплатить можно будет с годовой декларации, разумеется посчитать весь + - за год. ))
Если так уж хочется рассчитатся за свои успехи на рынке. ))


Если так, то да. Теоретически так платят налоги всякие поп свёхды, звездишки, звездуны ну и ...
 
ТрейдерДата: Пятница, 18.10.2013, 12:18 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Цитата ajapk ()
Очень правильно в Законе написанодеятельность ООО, связанная с организацией компьютерных игр, ИМИТИРУЮЩИХ РАБОТУ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ВАЛЮТНОМ РЫНКЕ FOREX surprised

Если бы каждый новичок перед тем как открывать счет, прочитал КАК Дилинговые центры классифицируются законодательством, меньше было бы человеческих трагедий sad

А почему это умное законодательство тогда про страховые компании не говорят, что они имитируют какое то страхование от несчастных случаев например, а на самом деле заключают пари? Страховка он несчастного случая это скорее как у циркачей или гимнастов страховочный трос, что бы не покалечиться. А страховые компании они ведь никого не страхуют. Зачем же людей дурить.
 
PekloДата: Пятница, 18.10.2013, 16:21 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
Если так, то да. Теоретически так платят налоги всякие поп свёхды, звездишки, звездуны ну и ...
Плотят люди подневольные, у которых легко вычисляется источник дохода и сумма. А у нас, с нашими постоянными сливами, какие доходы? Расходы одни. biggrin
 
burgerДата: Суббота, 19.10.2013, 13:30 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Плотят люди подневольные, у которых легко вычисляется источник дохода и сумма. А у нас, с нашими постоянными сливами, какие доходы? Расходы одни.
По итогам года можно смотреть. Где-то видел упоминание что есть такой вариант платить налог.
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Налоги на Forex (Министерство финансов Российской Федерации)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Налоги на Forex - Страница 2 -

Яндекс.Метрика