Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 05.05.2024, 12:22; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Налоги на Forex (Министерство финансов Российской Федерации)
Налоги на Forex
PekloДата: Среда, 23.10.2013, 15:25 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Декларация заполняется раз в год - раз в год и нужно платить налоги. Периодические, ежемесячные, платежи считаются авансовыми. И с зарплат авансы обязательны, с побочных доходов - нет.
 
SemenIsaevДата: Четверг, 24.10.2013, 23:57 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Декларация заполняется раз в год - раз в год и нужно платить налоги. Периодические, ежемесячные, платежи считаются авансовыми. И с зарплат авансы обязательны, с побочных доходов - нет.


Видел интерьвью какого-то артиста, я его не узнал кто он такой но мысль его понял и позицию)). если его заставят заплатить налоги то народ превратится в быдло).
 
ТрейдерДата: Пятница, 25.10.2013, 08:42 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
Видел интерьвью какого-то артиста, я его не узнал кто он такой но мысль его понял и позицию)). если его заставят заплатить налоги то народ превратится в быдло).

Совсем не понятна такая мысль. Где артист с его налогами, а где народ?
Т.е. если артист заплатит налог, то он так разозлится или возгордится, что весь народ вокруг будет считать быдлом?
Так витиевато, что кажется я не так поняла.
 
burgerДата: Суббота, 26.10.2013, 02:29 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
Совсем не понятна такая мысль. Где артист с его налогами, а где народ? Т.е. если артист заплатит налог, то он так разозлится или возгордится, что весь народ вокруг будет считать быдлом? Так витиевато, что кажется я не так поняла.

Скорее всего речь шла о том, что он обеднеет и уйдёт из числа звездищь)), ну и перестанет нести культуру в массы.
 
ТрейдерДата: Суббота, 26.10.2013, 16:44 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Цитата burger ()
Скорее всего речь шла о том, что он обеднеет и уйдёт из числа звездищь)), ну и перестанет нести культуру в массы.

Тогда понятно.
Если не будет денег, что бы кормить собак, как тому макаронычу, то конечно, без них он быдло однозначно.
 
PekloДата: Среда, 30.10.2013, 14:13 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
Видел интерьвью какого-то артиста, я его не узнал кто он такой но мысль его понял и позицию)). если его заставят заплатить налоги то народ превратится в быдло).
Очен скорополительное заявление, поскольку после таких публичных реверансов, можно открывать делопроизводство по факту уклонения. wink
 
burgerДата: Суббота, 23.11.2013, 02:59 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Очен скорополительное заявление, поскольку после таких публичных реверансов, можно открывать делопроизводство по факту уклонения.
Ну раз такая ярость то видимо уже открыли)).
 
PekloДата: Вторник, 17.12.2013, 18:32 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





А его самого наверное уже и закрыли. )))
 
SemenIsaevДата: Четверг, 19.12.2013, 02:11 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
А его самого наверное уже и закрыли. )))


Ага, забываете в какой стране живёте?)) Здесь не закрывают тех, кто умеет делиться с кем нужно.
 
burgerДата: Суббота, 21.12.2013, 16:26 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Налоги платить должны все). Это я возвращаю тему. Иначе ничего не будет, будем жить в разрухе и нищите всегда.
 
PekloДата: Среда, 25.12.2013, 16:55 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Нормально, а почему именно я должен об этом думать? Почему олигархи оставляют маржу в офшоре, а на родине одни убытки?  Я всех не прокормлю. )))
 
SemenIsaevДата: Среда, 25.12.2013, 22:15 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Нормально, а почему именно я должен об этом думать? Почему олигархи оставляют маржу в офшоре, а на родине одни убытки? Я всех не прокормлю. )))


Потому что они так же думают)).
 
burgerДата: Пятница, 27.12.2013, 23:41 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Нормально, а почему именно я должен об этом думать? Почему олигархи оставляют маржу в офшоре, а на родине одни убытки?  Я всех не прокормлю. )))
Потому что так все делают)). Выбор простой, либо начинаем с себя, либо продолжаем жить в разрухе).
 
PekloДата: Пятница, 03.01.2014, 12:48 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Цитата burger ()
Потому что так все делают)). Выбор простой, либо начинаем с себя, либо продолжаем жить в разрухе).
Давайте не ровнять мой маленкий лям рубликов в год, с их многими миллиардами.
Кстати разруха не связана с налогами. По преображенскому она в головах, а что до промышленников, кончали бы сидеть на трубе, как сырьевой придаток и развивали производство, а то все "острова" деньгами засыпают.
 
SemenIsaevДата: Пятница, 03.01.2014, 23:17 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Давайте не ровнять мой маленкий лям рубликов в год, с их многими миллиардами.
Кстати разруха не связана с налогами. По преображенскому она в головах, а что до промышленников, кончали бы сидеть на трубе, как сырьевой придаток и развивали производство, а то все "острова" деньгами засыпают.


Каймановые и карибские?)) Согласен, Джек Воробей не зря там искал чем поживиться.
 
burgerДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:48 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
Джек Воробей не зря там искал чем поживиться.

Не зря конечно, чью то заначку же нашли, но там крыша крутая и её пришлось оставить).

Ну а по налогам, мне кажется лучший вариант - это в конце года заполнить декларацию и заплатить, ну это на случай, если есть желание. Если нет, то пусть Миллер его платит)).
 
PekloДата: Суббота, 11.01.2014, 13:17 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Конечно, конечно, нужно обязательно платить, дабы содержать весь этот так необходимый государтсвенный аппарат, так помогающий нам в повсядневной жизни, особенно когда сидиш в пробке, ожидая пока они проедут...
 
ЯркийСветДата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:46 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Пока налоги на форекс не дошли до нас, но думаю чиновники и сюда доберутся со временем
 
KuzyaДата: Четверг, 06.02.2014, 12:47 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Конечно, конечно, нужно обязательно платить, дабы содержать весь этот так необходимый государтсвенный аппарат, так помогающий нам в повсядневной жизни, особенно когда сидиш в пробке, ожидая пока они проедут...

Вопрос спорный, если у нас дороги стоят как в китае метро, то может лучше китайцам платить налоги? В смысле в их государство, а они будут содержать наши дороги в сотни раз дешевле и качественней), ну и всё остальное.
 
IglesiasДата: Понедельник, 30.06.2014, 15:08 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Не задумывался о налогах пока,потому как часть прибыли так и остается в интернете.
 
Форум » Хобби и работа » Трейдер трейдеру - друг и... учитель » Налоги на Forex (Министерство финансов Российской Федерации)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Налоги на Forex - Страница 3 -

Яндекс.Метрика