Форекс: хобби и работа
Понедельник, 29.04.2024, 11:14; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » ДЦ - как они устроены? (о дилинговых центрах)
ДЦ - как они устроены?
usdДата: Четверг, 12.06.2014, 17:16 | Сообщение # 121
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterGut ()
Думаю появление памм системы сделало невозможным работу сугубо по кухонной системе.

А как памм влияет на то, внутри дц крутить будет или нет ? wink
 
schedryДата: Пятница, 13.06.2014, 11:36 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





Цитата misterGut ()
Думаю появление памм системы сделало невозможным работу сугубо по кухонной системе.

Без разницы smile
Большинство ДЦ в странах СНГ используют кухонную систему, при этом имея систему ПАММ-счетов.
 
misterGutДата: Четверг, 19.06.2014, 00:16 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





Цитата usd ()
А как памм влияет на то, внутри дц крутить будет или нет ?

Просто. ПАММ работает с крупными суммами и вряд ли ДЦ захочет платить по нему дивиденды). Имеется в виду нормальный ПАММ, который популярен и в него несут деньги.
 
KartypДата: Среда, 13.08.2014, 11:15 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Тут уже нужно нормальную ПАММ площадку выбирать чтобы не было сливов.
Управляющий может и договрится с дц на счет разных махинациях.
 
misterGutДата: Суббота, 16.08.2014, 21:31 | Сообщение # 125
Группа: Удаленные





Цитата Kartyp ()
Тут уже нужно нормальную ПАММ площадку выбирать чтобы не было сливов.Управляющий может и договрится с дц на счет разных махинациях.
Я думаю всё проще намного). Люди торгуют а инвесторы получают свои дивиденды.
 
Kolobok95Дата: Вторник, 10.03.2015, 22:49 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





Цитата misterGut ()
Просто. ПАММ работает с крупными суммами и вряд ли ДЦ захочет платить по нему дивиденды). Имеется в виду нормальный ПАММ, который популярен и в него несут деньги.
Зато если ПАММ популярный сольётся, то ДЦ получит хороший куш)), так что это риск для обеих сторон. Помню у инсты очень много памм счетов слитых было, если они по кухне их пускали, то хорошо зарабатывали.


Сообщение отредактировал Kolobok95 - Вторник, 10.03.2015, 22:50
 
Krisss333Дата: Понедельник, 16.03.2015, 17:43 | Сообщение # 127
Группа: Удаленные





Цитата Kolobok95 ()
Зато если ПАММ популярный сольётся, то ДЦ получит хороший куш)), так что это риск для обеих сторон. Помню у инсты очень много памм счетов слитых было, если они по кухне их пускали, то хорошо зарабатывали.
думаю, явно не обидели себя)
 
skvortsovaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 14:21 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные





Цитата misterGut ()
Я думаю всё проще намного). Люди торгуют а инвесторы получают свои дивиденды.
 А если ДЦ платить перестанут? Так как это с мммсис случилось? Так что выбор площадки очень важен.
 
LapochkaДата: Пятница, 27.03.2015, 16:02 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





Цитата skvortsova ()
А если ДЦ платить перестанут? Так как это с мммсис случилось? Так что выбор площадки очень важен.

Конечно важен. Я сейчас собираюсь как раз инвестировать в ПАММ. Выбрала площадку Флагман Инвест. ДЦ вроде бы выводы не задерживает, так что надеюсь, что не ошиблась с выбором.


Сообщение отредактировал Lapochka - Пятница, 27.03.2015, 16:02
 
Kolobok95Дата: Суббота, 04.04.2015, 16:31 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





Цитата skvortsova ()
А если ДЦ платить перестанут? Так как это с мммсис случилось? Так что выбор площадки очень важен.
Перестанут платить значит трейдеры перестанут торговать а инвесторы перестанут получать прибыль)). Такое бывает, инвестируют люди в новостройку, а деньги воруют и всё останавливается, тоже кидалово, совок так построен, воруют все, у кого есть шанс своровать.
 
TatushkaДата: Воскресенье, 02.08.2015, 14:07 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





Цитата Lapochka ()
Конечно важен. Я сейчас собираюсь как раз инвестировать в ПАММ. Выбрала площадку Флагман Инвест. ДЦ вроде бы выводы не задерживает, так что надеюсь, что не ошиблась с выбором.

Да всё у них нормально, так что не переживайте. Флагман Инсвет хорошая платформа и радует, что количество прибыльных мастеров растёт. Я уже в трёх инвестирую.
 
HambalaДата: Четверг, 06.08.2015, 23:47 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Да всё у них нормально, так что не переживайте. Флагман Инсвет хорошая платформа и радует, что количество прибыльных мастеров растёт. Я уже в трёх инвестирую.
И как успехи, денежная река потекла?
 
TatushkaДата: Воскресенье, 23.08.2015, 17:13 | Сообщение # 133
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
И как успехи, денежная река потекла?

Ну, река пока не потекла, а ручеёк уже есть. Просто инвестирование в Флагман Инвест - это мой первый опыт в качестве инвестора, и размер вложенных средств пока не позволяет мне получать большую прибыль.
 
HambalaДата: Суббота, 05.09.2015, 19:43 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Ну, река пока не потекла, а ручеёк уже есть. Просто инвестирование в Флагман Инвест - это мой первый опыт в качестве инвестора, и размер вложенных средств пока не позволяет мне получать большую прибыль.
Но на золотое яблоко вы всё-таки смогли собрать).


А я по прежнему жду что ммсис вернёт деньги).
Прикрепления: 8464691.png (22.5 Kb)


Сообщение отредактировал Hambala - Суббота, 05.09.2015, 19:44
 
TatushkaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 15:32 | Сообщение # 135
Группа: Удаленные





Так надо брокера правильно выбирать biggrin . Я с Фрешем уже давно работаю, начинала ещё с их форумных бонусов. И что мне в них больше всего понравилось, что деньги быстро выводят. Когда у брокера идут задержки по выводам, то это настораживает.

Сообщение отредактировал Tatushka - Воскресенье, 06.09.2015, 15:32
 
HambalaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 17:38 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные





Ну, если бы ММСИС не соскамилось, то я бы вернул себе свои деньги и заработал бы ещё)).
 
TatushkaДата: Вторник, 22.09.2015, 12:26 | Сообщение # 137
Группа: Удаленные





Охотно верю. К сожалению с банкротов уже ничего не заберёшь. Тут даже с действующих ДЦ бывает трудно забрать полученную прибыль. Недавно видела на одном форуме претензию, составленную в адрес AForex (AMarkets). Трейдеру отменили прибыль в 10К долларов. Неприятный факт, не правда ли?
 
HambalaДата: Суббота, 17.10.2015, 16:22 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Охотно верю. К сожалению с банкротов уже ничего не заберёшь. Тут даже с действующих ДЦ бывает трудно забрать полученную прибыль. Недавно видела на одном форуме претензию, составленную в адрес AForex (AMarkets). Трейдеру отменили прибыль в 10К долларов. Неприятный факт, не правда ли?
Провтыкали наверно, вовремя не кинули его на контрагента. Мне когда-то за статьи сказали что заплатят неснимаемым бонусом, я сказал что нет проблем, я уже перестал сливать, будет у меня счёт торговый)), заработаю больше, то там подумали и заплатили вебманями)).
 
Ignat89Дата: Суббота, 24.10.2015, 11:47 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Охотно верю. К сожалению с банкротов уже ничего не заберёшь. Тут даже с действующих ДЦ бывает трудно забрать полученную прибыль. Недавно видела на одном форуме претензию, составленную в адрес AForex (AMarkets). Трейдеру отменили прибыль в 10К долларов. Неприятный факт, не правда ли?
Однако. Вот такие компании и отталкивают от торговли на форекс множество людей. Надежды нет не то что на вывод прибыли, а и на то, что вложенное выплатят.
 
TatushkaДата: Понедельник, 02.11.2015, 13:27 | Сообщение # 140
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
Однако. Вот такие компании и отталкивают от торговли на форекс множество людей. Надежды нет не то что на вывод прибыли, а и на то, что вложенное выплатят.

Поэтому я торгую только у нескольких проверенных мною брокеров (Робо, Фреш, Альпари) и избегаю неизвестных мне компаний. Так вот внесёшь на счёт деньги, а потом забрать обратно не сможешь.
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » ДЦ - как они устроены? (о дилинговых центрах)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
ДЦ - как они устроены? - Страница 7 -

Яндекс.Метрика