Форекс: хобби и работа
Пятница, 10.05.2024, 01:11; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Идеальный Брокер - портрет без имен (Что нам нравиться и не устраивает в наших ДЦ ?)
Идеальный Брокер - портрет без имен
simplexnetДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:19 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Buy, нет, просто человек обозначил свою позицию на этом форуме )
 
КнопаДата: Среда, 28.11.2012, 17:48 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





кто знает идеального брокера??) я еще такого не встречал. Не ну может когда то и встречу но опка нет. Что по вашему идеальный?....
 
simplexnetДата: Четверг, 29.11.2012, 03:16 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Кнопа, 4 страницы мнений. Мало? wink
 
BuyДата: Четверг, 29.11.2012, 17:50 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Quote (simplexnet)
кто знает идеального брокера??) я еще такого не встречал. Не ну может когда то и встречу но опка нет. Что по вашему идеальный?....

Любое упоминание брокера как правило воспринимается как реклама. Поэтому пока вы сами не попробуете не определите для себя лучшего.
 
RobinGodДата: Пятница, 30.11.2012, 00:31 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Каждый кто определился со своим выбором брокера тот для него и будет идеальным. Меня все устраивает у Фрешфорекса и лайтфорекса, когото прет от ФК или ммсис.. У каждого свое имхо, трудно выбрать идеальное....
 
usdДата: Пятница, 30.11.2012, 15:31 | Сообщение # 86
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RobinGod)
Каждый кто определился со своим выбором брокера тот для него и будет идеальным. Меня все устраивает у Фрешфорекса и лайтфорекса, когото прет от ФК или ммсис.. У каждого свое имхо, трудно выбрать идеальное....

Правильно. Совершенно согласен. Но тему то создавал - "...СУПЕРМАРКЕТ БРОКЕРОВ..." - чтобы понять что лучше "продасться". А дальше все как всегда (да как в любом магазине, даже продуктовом) - продавать будут все равно не то что лучше, а где им по партнерке возврат больше wink
 
candle7779Дата: Пятница, 30.11.2012, 19:15 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Идеальных брокеров, впрочем как и людей, не существует. Но просто есть какой-то наиболее приемлемый на данный момент. Для меня это accentforex. Пока мне комфортно с ними торговать я торгую.
 
schedryДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:00 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Quote (candle7779)
Идеальных брокеров, впрочем как и людей, не существует. Но просто есть какой-то наиболее приемлемый на данный момент. Для меня это accentforex. Пока мне комфортно с ними торговать я торгую.


Сколько лет торгуете и чем он так хорош?
 
candle7779Дата: Среда, 05.12.2012, 21:01 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Работаю уже 4 месяца на торговом и 0,5 года на демо. И вправду низкие спреды и быстрое исполнение ордеров в том числе на пейролах. Отрабатываю разные торговые стратегии - работают честно и профессионально. Привлек внимание снимаемый бонус. Действительно вывелся без проблем в течение часа.
 
schedryДата: Среда, 12.12.2012, 16:08 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Quote (candle7779)
Работаю уже 4 месяца на торговом и 0,5 года на демо. И вправду низкие спреды и быстрое исполнение ордеров в том числе на пейролах. Отрабатываю разные торговые стратегии - работают честно и профессионально. Привлек внимание снимаемый бонус. Действительно вывелся без проблем в течение часа.


Ну, полгода - не срок.
Я у Альпари 4 года, и то последнее время стали фигню крутить какую-то, но не ухожу, 4-ре года - нормальная работа с ними.
 
DaksДата: Пятница, 14.12.2012, 13:42 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Quote (candle7779)
Работаю уже 4 месяца на торговом и 0,5 года на демо. И вправду низкие спреды и быстрое исполнение ордеров в том числе на пейролах. Отрабатываю разные торговые стратегии - работают честно и профессионально. Привлек внимание снимаемый бонус. Действительно вывелся без проблем в течение часа.


Что значит снимаемый бонус, который вывелся без проблем в течении часа?) Может вы имеете ввиду отработку бонуса?
 
DaksДата: Пятница, 14.12.2012, 13:45 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Quote (кнопа)
кто знает идеального брокера??) я еще такого не встречал. не ну может когда то и встречу но опка нет.


Идеальных брокеров нет, но имеются надежные и проверенные,
мой выбор это AvaTrade, есть и другие, но этот лучше.


Сообщение отредактировал Daks - Пятница, 14.12.2012, 13:45
 
BuyДата: Вторник, 18.12.2012, 11:44 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Quote (Daks)
Идеальных брокеров нет, но имеются надежные и проверенные,
мой выбор это AvaTrade, есть и другие, но этот лучше.

Во-первых мы уже поняли это, вы уже наверное в каждом третьем сообщении об этом говорите, мы кстати не тупые, поняли. biggrin Достаточно почитать данную ветку biggrin
 
DaksДата: Суббота, 22.12.2012, 14:47 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Цитата (buy)
во-первых мы уже поняли это, вы уже наверное в каждом третьем сообщении об этом говорите, мы кстати не тупые, поняли. достаточно почитать данную ветку


А во вторых что?))) какая то непоследовательность. Нету законченности мысли. Ну да ладно, может дело и не в тупости, надеюсь. ))))

Цитата (buy)
что нам нравиться и не устраивает в наших дц ?


И немного в тему, в последнее время в "наших" дц почти не торгую, по нефти спреды высокие, а в AvaTrade по нефти самые низкие спреды 4п.


Сообщение отредактировал Daks - Суббота, 22.12.2012, 14:48
 
BuyДата: Суббота, 22.12.2012, 19:10 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Цитата (Daks)
И немного в тему, в последнее время в "наших" дц почти не торгую, по нефти спреды высокие, а в AvaTrade по нефти самые низкие спреды 4п.

А я работал только с нашими ФрешФорекс и Фою, коль уж вы своим на каждом ходу тыкаете то и я буду. А во-вторых, я вижу вы не плохо разбираетесь в работе с таким достаточно сложным инструментом как нефть - может поделитесь опытом? cool
 
candle7779Дата: Четверг, 27.12.2012, 21:05 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Цитата (Daks)
Может вы имеете ввиду отработку бонуса?

В течение часа я имела в виду после подачи заявки отработка, конечно, подольше. Но работает хорошо.
 
petrovichДата: Среда, 09.01.2013, 00:51 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





идеальный брокер есть). если подходят условия и он выплачивает деньги то другого и не нада, значит этот идеален).
 
BuyДата: Среда, 09.01.2013, 13:53 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Цитата (petrovich)
идеальный брокер есть). если подходят условия и он выплачивает деньги то другого и не нада, значит этот идеален).

А вот это верное высказывание. Подпишусь под каждым словом cool
 
candle7779Дата: Среда, 30.01.2013, 18:11 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Согласна, как говорят, от добра добра не ищут. Пойдешь лучшего искать, а там неизвестно что. Я в этом плане предпочитаю консервативные подходы.
 
KostyaДата: Понедельник, 11.03.2013, 15:35 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Я считаю что идеальным должен быть тот который дает нормально работать и зарабатывать людям.Ну или помогает заработать.Я вот пришел на форекс чтоб как можно быстрее начать увеличивать свои сбережения.Но за две недели на демке понял что быстро не получится)))
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Идеальный Брокер - портрет без имен (Что нам нравиться и не устраивает в наших ДЦ ?)
Поиск:
Идеальный Брокер - портрет без имен - Страница 5 -

Яндекс.Метрика