Форекс: хобби и работа
Понедельник, 29.04.2024, 06:21; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Идеальный Брокер - портрет без имен (Что нам нравиться и не устраивает в наших ДЦ ?)
Идеальный Брокер - портрет без имен
TatushkaДата: Среда, 30.12.2015, 22:39 | Сообщение # 201
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Коль есть причина закрывать памм счета то значит лучше их закрыть. Думаю что руководители брокера думали об этом и при этом владели большей информацией чем мы).
Я с вами согласна. В любом случае радует, что Фреш заботится о безопасности своих клиентов.
 
HambalaДата: Пятница, 15.01.2016, 13:24 | Сообщение # 202
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Я с вами согласна. В любом случае радует, что Фреш заботится о безопасности своих клиентов.
Приз получил фф по итогам голосования. Точно не помню, за стабильное развитие или активное развитие. Что-то такое. МОФТ нарисовался, давненько про них не  слышал сообщений на форумах.
 
TatushkaДата: Воскресенье, 17.01.2016, 22:39 | Сообщение # 203
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Приз получил фф по итогам голосования. Точно не помню, за стабильное развитие или активное развитие. Что-то такое. МОФТ нарисовался, давненько про них не слышал сообщений на форумах.
Если точнее, то Фреши стали первыми в номинации "Динамическое развитие" . Примечательно то, что лучшие брокеры выявлялись по результатам независимого голосования более 150 000 трейдеров со всего мира.


Сообщение отредактировал Tatushka - Воскресенье, 17.01.2016, 22:40
 
HambalaДата: Суббота, 23.01.2016, 03:52 | Сообщение # 204
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Если точнее, то Фреши стали первыми в номинации "Динамическое развитие" . Примечательно то, что лучшие брокеры выявлялись по результатам независимого голосования более 150 000 трейдеров со всего мира.
Если это правда то у ФФ есть как минимум 150 тысяч клиентов. Это конечно не 800 тысяч как у некоторых молодых брокеров, продвигальщиков бинарные опционы, но и не мало).
 
Ignat89Дата: Вторник, 23.02.2016, 17:22 | Сообщение # 205
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Если точнее, то Фреши стали первыми в номинации "Динамическое развитие" . Примечательно то, что лучшие брокеры выявлялись по результатам независимого голосования более 150 000 трейдеров со всего мира.
Честно говоря мне не очень важно, сколько там народу голосовало. Мне важно то, что реально отличные торговые условия и прибыль быстро выводят.
 
TatushkaДата: Вторник, 01.03.2016, 07:15 | Сообщение # 206
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
Честно говоря мне не очень важно, сколько там народу голосовало. Мне важно то, что реально отличные торговые условия и прибыль быстро выводят.
А мне нравится, что Фреши часто проводят конкурсы. Сейчас к примеру, помимо основного призового фонда в 3000 долларов, есть ещё возможность выиграть автомобиль бмв.


Сообщение отредактировал Tatushka - Вторник, 01.03.2016, 07:16
 
HambalaДата: Суббота, 09.04.2016, 23:59 | Сообщение # 207
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
А мне нравится, что Фреши часто проводят конкурсы. Сейчас к примеру, помимо основного призового фонда в 3000 долларов, есть ещё возможность выиграть автомобиль бмв.

Можно сказать что фрешфорекс на протяжении прошлого года и теперь и текущего года изменил или даже расширил свое присутствие в рядах любителей различных подарков. Любой конкурс это подарок. Сохранили прошлые акции и добавили конкурсы.
 
Ignat89Дата: Понедельник, 11.04.2016, 10:28 | Сообщение # 208
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
Можно сказать что фрешфорекс на протяжении прошлого года и теперь и текущего года изменил или даже расширил свое присутствие в рядах любителей различных подарков. Любой конкурс это подарок. Сохранили прошлые акции и добавили конкурсы.
Конкурсы и раньше проводили, но чаще на инвест платформе. Теперь же для всех активно торгующих трейдеров.
 
HambalaДата: Суббота, 07.05.2016, 22:31 | Сообщение # 209
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
Конкурсы и раньше проводили, но чаще на инвест платформе. Теперь же для всех активно торгующих трейдеров.
Все конкурсы для активно торгующих трейдеров). Тем более конкурс на реальных счетах. Пока будут играться в конкурсе то хороший объём торговый накрутят 100%.
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Идеальный Брокер - портрет без имен (Что нам нравиться и не устраивает в наших ДЦ ?)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
Идеальный Брокер - портрет без имен - Страница 11 -

Яндекс.Метрика