Форекс: хобби и работа
Воскресенье, 28.04.2024, 22:33; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Идеальный Брокер - портрет без имен (Что нам нравиться и не устраивает в наших ДЦ ?)
Идеальный Брокер - портрет без имен
LapochkaДата: Суббота, 30.05.2015, 08:12 | Сообщение # 181
Группа: Удаленные





Цитата Kolobok95 ()
А чем отличается офшор от не офшора?)) Просто меньше налогов. Почему с офшорами борются в совке? Не потому что налоги меньше, а потому что воры выводят деньги в офшоры, и от туда заводят инвестиции. А какая разница между офшором и совком? Там коррупция на порядки меньше чем в совке). Закон в РФ зачем ввели? Думаете государству есть дело до трейдеров? Государство ненавидит трейдеров и любой бизнес, который не принадлежит верхушке смотрящих, потому что человек с своим делом не будет ждать что ему подкинут 3% к зарплате, он сам заработает зарплату и таким человеком трудно управлять. Потому в совке и душат средний класс, он умеет думать и не смотрит зомбоящик)).п.с. Зомбоящик это вообще лохотрон века наверно)), люди платят бабло для того, чтобы им с экрана промывали мозги. Не зря попы кричали раньше что телик от дьявола, пока им не открыли доступ к этому телику)), теперь они это не кричат а используют.

По мне так главное, чтобы прибыль выводили, а где зарегистрированы для меня не важно. Все эти лицензии, регуляторы - просто бутофория. Если брокер обанкротится, то никто и ничем уже не поможет.

п.с. Про телек с вами полностью согласна. Смотреть там нечего. Есть пара каналов со старыми советскими фильмами - их и смотрю. А остальные каналы смотреть просто невозможно- тошнит сразу. Показывают про жизнь звёзд и депутатов, когда простому человеку есть нечего. По мне, так это издевательство над народом просто напросто...
 
Kolobok95Дата: Четверг, 04.06.2015, 10:08 | Сообщение # 182
Группа: Удаленные





Последний случай с форекс-трендом показал никчёмность этих справок от регуляторов. После того как из ДЦ не вывести прибыль они написали что мол у них проблемы)). Так это было ясно за полгода до этого заявления. Басни про стабфонд - это замануха для лохов.
 
HambalaДата: Пятница, 07.08.2015, 00:04 | Сообщение # 183
Группа: Удаленные





Цитата Kolobok95 ()
Последний случай с форекс-трендом показал никчёмность этих справок от регуляторов. После того как из ДЦ не вывести прибыль они написали что мол у них проблемы)). Так это было ясно за полгода до этого заявления. Басни про стабфонд - это замануха для лохов.
У каждого свои басни, ммсис чесали что их индекс никогда не получит минус)).
 
TatushkaДата: Понедельник, 31.08.2015, 15:10 | Сообщение # 184
Группа: Удаленные





Цитата Hambala ()
У каждого свои басни, ммсис чесали что их индекс никогда не получит минус)).

И ведь убедительно было. Я чуть было не завела в ММСИС свои деньги для инвестирования. Да хорошо, что не успела этого сделать.
 
HambalaДата: Суббота, 05.09.2015, 19:39 | Сообщение # 185
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
И ведь убедительно было. Я чуть было не завела в ММСИС свои деньги для инвестирования. Да хорошо, что не успела этого сделать.
Но многие успели)).
 
TatushkaДата: Воскресенье, 06.09.2015, 15:44 | Сообщение # 186
Группа: Удаленные





Сочувствую вашим потерям sad . Мне к счастью удалось избежать участи обманутого трейдера и инвестора. РВД, Пантеон, ММСИС и т.д. Сколько трейдеров остались без депозитов. Не хотелось бы мне когда-нибудь оказаться на их месте .

Сообщение отредактировал Tatushka - Воскресенье, 06.09.2015, 15:44
 
HambalaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 17:32 | Сообщение # 187
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Сочувствую вашим потерям sad . Мне к счастью удалось избежать участи обманутого трейдера и инвестора. РВД, Пантеон, ММСИС и т.д. Сколько трейдеров остались без депозитов. Не хотелось бы мне когда-нибудь оказаться на их месте .
У меня остался депозит у фреша, больше никуда не дёргаюсь). Вебинары смотрели у них по рублю  и по паре евродоллар?
 
TatushkaДата: Вторник, 22.09.2015, 12:33 | Сообщение # 188
Группа: Удаленные





Ещё нет, к сожалению никогда не успеваю попасть на их вебинары в онлайн режиме. Смотрю по выходным записи на канале Фреша в YouTube.
 
Ignat89Дата: Пятница, 25.09.2015, 10:14 | Сообщение # 189
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Ещё нет, к сожалению никогда не успеваю попасть на их вебинары в онлайн режиме. Смотрю по выходным записи на канале Фреша в YouTube.
Так сейчас у них можно прямо на сайте найти и просмотреть все вебинары, которые раньше были.
 
skvortsovaДата: Пятница, 25.09.2015, 10:39 | Сообщение # 190
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Сочувствую вашим потерям sad . Мне к счастью удалось избежать участи обманутого трейдера и инвестора. РВД, Пантеон, ММСИС и т.д. Сколько трейдеров остались без депозитов. Не хотелось бы мне когда-нибудь оказаться на их месте .
Скоро новые скамы ожидаются. Как только вступит в силу закон по форекс, все кухоньки обанкротятся.
 
TatushkaДата: Вторник, 29.09.2015, 15:46 | Сообщение # 191
Группа: Удаленные





Хорошо, что моего брокера это не касается. Фреш уже давно официально заявил, что собирается получать лицензию для работы в России.
 
HambalaДата: Суббота, 17.10.2015, 15:55 | Сообщение # 192
Группа: Удаленные





Цитата skvortsova ()
Скоро новые скамы ожидаются. Как только вступит в силу закон по форекс, все кухоньки обанкротятся.
Скамы были есть и будут - это золотое дно). Просто каждый раз жуликам будет труднее ДЦ раскручивать, потому что разрыв по времени работы растём и рано или поздно они перейдут от создания ДЦ в создание всяких инвест проектов типа как Гамма была когда-то ну и им подобные.
 
Ignat89Дата: Суббота, 24.10.2015, 11:52 | Сообщение # 193
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Хорошо, что моего брокера это не касается. Фреш уже давно официально заявил, что собирается получать лицензию для работы в России.
Фрешам 11 лет и компания реально только в гору идёт. Они недавно получили звание - Лучший брокер ECN. Перед этим ещё награды были. Так что тут уверенность в надёжности есть.
 
skvortsovaДата: Суббота, 24.10.2015, 12:12 | Сообщение # 194
Группа: Удаленные





Цитата Ignat89 ()
Фрешам 11 лет и компания реально только в гору идёт. Они недавно получили звание - Лучший брокер ECN. Перед этим ещё награды были. Так что тут уверенность в надёжности есть.
Так сейчас самое важное надёжность брокера. Тут фреши лидируют. У них условия торговли и вывода прибыли давно стабильно улучшаются.
 
TatushkaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 21:53 | Сообщение # 195
Группа: Удаленные





Надёжность брокера определяется ещё и готовностью исполнять решения регулирующих рынок организаций. Фреш в этом плане всегда был на высоте. Недавно на компанию поступила претензия в КРОУФР. Состоялось голосование Арбитражной комиссии и приняли решение в пользу трейдера. Фреш выплатил все причитающиеся трейдеру средства по этому решению. Так что компания всегда платит, при любом раскладе.
 
HambalaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 12:18 | Сообщение # 196
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Надёжность брокера определяется ещё и готовностью исполнять решения регулирующих рынок организаций. Фреш в этом плане всегда был на высоте. Недавно на компанию поступила претензия в КРОУФР. Состоялось голосование Арбитражной комиссии и приняли решение в пользу трейдера. Фреш выплатил все причитающиеся трейдеру средства по этому решению. Так что компания всегда платит, при любом раскладе.
Я читал один из споров трейдера против ФФ, я бы не возвращал денег. Хотя как трейдер понимаю что могу попасть в аналогичную ситуацию и это хорошо когда вопрос решаем.
 
Ignat89Дата: Пятница, 18.12.2015, 08:16 | Сообщение # 197
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Надёжность брокера определяется ещё и готовностью исполнять решения регулирующих рынок организаций. Фреш в этом плане всегда был на высоте. Недавно на компанию поступила претензия в КРОУФР. Состоялось голосование Арбитражной комиссии и приняли решение в пользу трейдера. Фреш выплатил все причитающиеся трейдеру средства по этому решению. Так что компания всегда платит, при любом раскладе.
Честная компания, которая намерена работать долго. Вот потому и выплатили по претензии.
 
skvortsovaДата: Пятница, 18.12.2015, 09:21 | Сообщение # 198
Группа: Удаленные





Цитата Tatushka ()
Надёжность брокера определяется ещё и готовностью исполнять решения регулирующих рынок организаций. Фреш в этом плане всегда был на высоте. Недавно на компанию поступила претензия в КРОУФР. Состоялось голосование Арбитражной комиссии и приняли решение в пользу трейдера. Фреш выплатил все причитающиеся трейдеру средства по этому решению. Так что компания всегда платит, при любом раскладе.
Там вроде достаточно спорная ситуация была. Однако разобрались всё таки. Хотя выплата была чисто по средствам вложенным в сделку. Трейдер немного хитрил при торговле.
 
TatushkaДата: Понедельник, 21.12.2015, 07:38 | Сообщение # 199
Группа: Удаленные





Недавно узнала, что Фреши закрывают свою платформу Флагман Инвест. ПАММ-счета ассоциируются с мошеннической схемой и компания приняла решение отказаться от подобной схемы работы, чтобы не было никаких "плохих" ассоциации. Может это и к лучшему - мне всегда самостоятельная торговля нравилась больше инвестиций.
 
HambalaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 00:35 | Сообщение # 200
Группа: Удаленные





Коль есть причина закрывать памм счета то значит лучше их закрыть. Думаю что руководители брокера думали об этом и при этом владели большей информацией чем мы).
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Идеальный Брокер - портрет без имен (Что нам нравиться и не устраивает в наших ДЦ ?)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:
Идеальный Брокер - портрет без имен - Страница 10 -

Яндекс.Метрика