Форекс: хобби и работа
Вторник, 14.05.2024, 08:05; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]


с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Идеальный Брокер - портрет без имен (Что нам нравиться и не устраивает в наших ДЦ ?)
Идеальный Брокер - портрет без имен
ТрейдерДата: Четверг, 31.10.2013, 16:15 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





Цитата burger ()
ДЦ скорее всего частично выводят. Всё зависит от принимаемых рисков и средств.

По ECN счетам, я слышала, что каждая позиция должна выводиться.


Сообщение отредактировал Трейдер - Четверг, 31.10.2013, 16:16
 
SemenIsaevДата: Четверг, 31.10.2013, 17:36 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





Цитата Трейдер ()
По ECN счетам, я слышала, что каждая позиция должна выводиться.


Ну так у каждого брокера все позы выводятся, раньше помните басню про сумарный вывод позиций, потом она стала старой и не интересной, вот и ECN придумали. Некоторые специалисты вообще пишут что ECN нужны для того, чтобы выплачивать сверх прибыль трейдеру).
 
burgerДата: Суббота, 02.11.2013, 14:32 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
Ну так у каждого брокера все позы выводятся, раньше помните басню про сумарный вывод позиций, потом она стала старой и не интересной, вот и ECN придумали. Некоторые специалисты вообще пишут что ECN нужны для того, чтобы выплачивать сверх прибыль трейдеру).

Меньше слушайт таких специалистов. Я думаю что раньше альтернативы кухонь не было, потому их было много, ну а теперь технологии продвигаются, почему нет?
 
PekloДата: Четверг, 07.11.2013, 17:52 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





Угу прогресс не стоит, только разбогатевших брокеров не так много. ECN  или не он, какая разница, если выходы импульсивны.
 
SemenIsaevДата: Четверг, 07.11.2013, 19:42 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Угу прогресс не стоит, только разбогатевших брокеров не так много. ECN или не он, какая разница, если выходы импульсивны.


Какие выходы? Свечи что ли? Ну так на реальном рынке большие свечи дело обычное.
 
ТрейдерДата: Пятница, 08.11.2013, 16:11 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
Ну так у каждого брокера все позы выводятся, раньше помните басню про сумарный вывод позиций, потом она стала старой и не интересной, вот и ECN придумали. Некоторые специалисты вообще пишут что ECN нужны для того, чтобы выплачивать сверх прибыль трейдеру).

На ECN гораздо легче торговать психологически и условия по ним лучше, чем традиционных.
Это хорошо, что их придумали. И хорошо, что сверхприбыли теперь без проблем.
 
burgerДата: Суббота, 09.11.2013, 00:55 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные





Цитата Трейдер ()
На ECN гораздо легче торговать психологически и условия по ним лучше, чем традиционных. Это хорошо, что их придумали. И хорошо, что сверхприбыли теперь без проблем.

Читал мнение что никто никуда ничего не выводит. Только котировки оттуда берут.
 
PekloДата: Четверг, 14.11.2013, 12:41 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
Какие выходы? Свечи что ли? Ну так на реальном рынке большие свечи дело обычное.
Нет, выходы на рынок с покупкой или продажей.
 
SemenIsaevДата: Пятница, 15.11.2013, 00:35 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Нет, выходы на рынок с покупкой или продажей.


Верите что они реально есть?
 
ТрейдерДата: Пятница, 15.11.2013, 09:21 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Как куда на рынок, если у него перекос заявок, лишнее он может реализовать у другого банка, у которого есть потребность в такой валюте.

ДЦ тоже перекос заявок выводят, так чем банки ликвидности отличаются от ДЦ. Только размерами?
А ДЦ сами могут сеть ликвидности организовать и кидаться друг в друга заявками перекосными.
Хотя наверно идея не очень, что-то мне подсказывает, что у них перекосы будут приблизительно одинаковые.
 
burgerДата: Суббота, 16.11.2013, 01:38 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





Цитата Трейдер ()
ДЦ тоже перекос заявок выводят, так чем банки ликвидности отличаются от ДЦ. Только размерами? А ДЦ сами могут сеть ликвидности организовать и кидаться друг в друга заявками перекосными. Хотя наверно идея не очень, что-то мне подсказывает, что у них перекосы будут приблизительно одинаковые.

У меня тоже такая мысль была, я гдето её писал. Там труе есиен кухни походу так и сделали)). Ну а с поставщиками то да, если банк-кухня известный, то это банк, если банк-кухня или ДЦ-кухня мало известны, то это кухни)). А по факту различия нет, только бренд.
 
SemenIsaevДата: Четверг, 21.11.2013, 16:29 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные





Цитата burger ()
У меня тоже такая мысль была, я гдето её писал. Там труе есиен кухни походу так и сделали)). Ну а с поставщиками то да, если банк-кухня известный, то это банк, если банк-кухня или ДЦ-кухня мало известны, то это кухни)). А по факту различия нет, только бренд.


Согласен. Кухни везде есть, без них не будет рынка.
 
burgerДата: Суббота, 23.11.2013, 02:49 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
Согласен. Кухни везде есть, без них не будет рынка.

Это точно, только подумать, крупнейшая кантора с мировым именем только недавно перестала быть кухней.
 
PekloДата: Среда, 27.11.2013, 17:09 | Сообщение # 154
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
Согласен. Кухни везде есть, без них не будет рынка.
Кухни и есть суть массового форекса, без них только эхпортно-ипортные заявки, да движение капиталов. Нам там делать нечего, нас там точно не ждут.
 
SemenIsaevДата: Четверг, 28.11.2013, 04:07 | Сообщение # 155
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Кухни и есть суть массового форекса, без них только эхпортно-ипортные заявки, да движение капиталов. Нам там делать нечего, нас там точно не ждут.


Это точно. Там коллебания без плеча такие, что вряд ли можно заработать хороший процент на капитал. Разве что только за счёт процентной ставки.
 
ТрейдерДата: Четверг, 28.11.2013, 17:28 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Кухни и есть суть массового форекса, без них только эхпортно-ипортные заявки, да движение капиталов. Нам там делать нечего, нас там точно не ждут.

Между прочим, обмен наличной валюты это тоже форекс и тоже участники рынка.
 
burgerДата: Суббота, 30.11.2013, 02:05 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные





Цитата Трейдер ()
Между прочим, обмен наличной валюты это тоже форекс и тоже участники рынка.
Ну да, и меняете вы деньги в кухне). Вряд ли ваши 500 баксов кто-то будет отправлять на межбанк)).
 
PekloДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:53 | Сообщение # 158
Группа: Удаленные





Цитата Трейдер ()
Между прочим, обмен наличной валюты это тоже форекс и тоже участники рынка.
Не буду спорить, так оно и есть. В целом обменники безусловно оказывают влияние на рынок, когда етсь перекос спроса и предложения.
 
SemenIsaevДата: Четверг, 05.12.2013, 14:14 | Сообщение # 159
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Не буду спорить, так оно и есть. В целом обменники безусловно оказывают влияние на рынок, когда етсь перекос спроса и предложения.


Если в пределах государства народ сразу кинется сливать национальную валюту, то конечно повлияют на курс.
 
burgerДата: Пятница, 06.12.2013, 15:12 | Сообщение # 160
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
Если в пределах государства народ сразу кинется сливать национальную валюту, то конечно повлияют на курс.
В России на курс влияет даже налоговый период).
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Идеальный Брокер - портрет без имен (Что нам нравиться и не устраивает в наших ДЦ ?)
Поиск:
Идеальный Брокер - портрет без имен - Страница 8 -

Яндекс.Метрика