Форекс: хобби и работа
Суббота, 27.04.2024, 21:18; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Идеальный Брокер - портрет без имен (Что нам нравиться и не устраивает в наших ДЦ ?)
Идеальный Брокер - портрет без имен
simplexnetДата: Вторник, 22.05.2012, 00:57 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (RobinGod)
секта бобтистов

это еще что такое??? surprised

ЗЫ. или имелось в виду баптистов?
 
RobinGodДата: Четверг, 31.05.2012, 14:46 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Ну да баптистов.. Я ничего против никого не имею просто первых кого вспомнил тех и написал... Но на форексклубе все намного хуже....
 
schedryДата: Пятница, 01.06.2012, 08:20 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote (RobinGod)
Ну да баптистов.. Я ничего против никого не имею просто первых кого вспомнил тех и написал... Но на форексклубе все намного хуже....

Зря баптистов затронули.
Во-первых, это не секта. Эта деноминация распространена в Европе очень сильно, если у нас слабо, это не значит, что она секта. Это как говорить про Норвегию, там официальная Церковь - лютеранская, и как если бы они называли Православную Церковь сектой.
Во-вторых, это очень похоже на то, как при коммунизме гнобили баптистов-пятидесятников!
Форексклаб - своеобразный форекс-брокер, один из старейших на просторах СНГ! У них свои правила на форуме, но и там жить можно! Я там уже больше года общаюсь!
 
AreruДата: Четверг, 14.06.2012, 16:56 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Форекс Клуб неплохая компания, слил там один счет, но не жалею, слил сам, а не мне его)) Есть некоторые отзывы о них разноплановые в интернете, но я бы не склонялся сильно утрировать и превозносить негатив об этой компании, так как клиентов у нее много - и соответственно, негатива будет достаточно. А в целом, информация о ФК больше нейтральна.

Сообщение отредактировал Areru - Четверг, 14.06.2012, 16:57
 
schedryДата: Воскресенье, 24.06.2012, 02:38 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Судя по качеству дилинга брокеров ФК имеет самый низкий бал.
Качество дилинга
Альпари, Лайт, Фрешфорекс, даже Телетрейд его обогнали!
Да и по спрэдам ФК подкачал, совсем низкий бал.
Спреды
 
BuyДата: Среда, 04.07.2012, 12:29 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Не так уж много ДЦ предоставляют счета ECN, что наверное и отличает брокера от кухни. Для меня при выборе ДЦ именно критерий ECN был одним из приоритетных.
 
schedryДата: Четверг, 05.07.2012, 07:26 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





ECN хорошо, но там обычно размер депо от 1к и выше!
Не все могут позволить баловаться такими деньгами на форексе! smile
 
BuyДата: Четверг, 05.07.2012, 11:19 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Quote (schedry)
ECN хорошо, но там обычно размер депо от 1к и выше!
Не все могут позволить баловаться такими деньгами на форексе!


Берите ниже. На ФрешФорекс счет Market Pro - начальное депо от 25 у.е. и без комиссий.
 
schedryДата: Воскресенье, 08.07.2012, 02:10 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Quote (Buy)
На ФрешФорекс счет Market Pro - начальное депо от 25 у.е. и без комиссий.

У ФФ 25$ - это рекомендуемое депо, хотя, на мой взгляд, меньше чем с 300$ туда нечего лезть, я про счет Маркет-про, там и плечо 1:25-1:200.
У Альпари NDD-счета от200 баксов, а ECN - от 5000.
У меня и там и там NDD-счета!


Сообщение отредактировал schedry - Воскресенье, 08.07.2012, 02:10
 
BuyДата: Понедельник, 09.07.2012, 14:27 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Quote (schedry)
У ФФ 25$ - это рекомендуемое депо, хотя, на мой взгляд, меньше чем с 300$ туда нечего лезть, я про счет Маркет-про, там и плечо 1:25-1:200.
У Альпари NDD-счета от200 баксов, а ECN - от 5000.
У меня и там и там NDD-счета!


Насчет того что 25 маловато я согласен. Просто я к тому что на Фрешфорекс ограничения по минимальному депозиту на ndd счете очень низкие. Ваш пример с Альпари это только подтверждает.
 
schedryДата: Среда, 11.07.2012, 23:41 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





У ФФ тоже. как и у Альпов, 200 баксов на NND счета!
Где разница, не пойму? Все одинаково!
 
BuyДата: Четверг, 12.07.2012, 12:32 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Quote (schedry)
У ФФ тоже. как и у Альпов, 200 баксов на NND счета!
Где разница, не пойму? Все одинаково!


На Фрешфорекс минималка на ndd - 25$ ( и то рекомендуемая) - ndd фрешфорекс
 
SulustanДата: Вторник, 24.07.2012, 16:23 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Идеальный? Где условия по ECN наиболее удобны, например FXD24, у этого брокера по ECN счетам лот мин. 0.01, чего не видел пока нигде, если не ошибаюсь.
 
schedryДата: Среда, 25.07.2012, 01:01 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Quote (Sulustan)
Идеальный? Где условия по ECN наиболее удобны, например FXD24, у этого брокера по ECN счетам лот мин. 0.01, чего не видел пока нигде, если не ошибаюсь.

Посмотрел, отзывы о FXD24 не очень хорошие.
Задержка выплат, реквоты.
Хотя для ENC депо в 500 долларов - это неплохо, у Альпари 2000 надо!
 
BuyДата: Среда, 25.07.2012, 16:23 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Да 500 - очень неплохо, по сравнению с остальными. Но и насчет отзывов согласен. Уж больно они напрягают. Для меня они конечно не являются определявшими, но дыма без огня как говорится не бывает.
 
SulustanДата: Среда, 15.08.2012, 17:33 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Quote (schedry)
Посмотрел, отзывы о FXD24 не очень хорошие. Задержка выплат, реквоты. Хотя для ENC депо в 500 долларов - это неплохо, у Альпари 2000 надо!


Думаю, неблагоприятные отзывы в основном происки конкурентов, кто больше заплатит и т.д. Да, 500 баксов неплохо, меньше пока ни у кого нет, вот и делайте выводы.
 
SulustanДата: Среда, 15.08.2012, 17:35 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Quote (Buy)
Да 500 - очень неплохо, по сравнению с остальными. Но и насчет отзывов согласен. Уж больно они напрягают. Для меня они конечно не являются определявшими, но дыма без огня как говорится не бывает.


Кстати, добавлю, вывод средств не более суток, если на вебмани, платят без напоминаний, это к тому, что отзывы не всегда правдивы.
 
schedryДата: Четверг, 16.08.2012, 00:18 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Quote (Sulustan)
Думаю, неблагоприятные отзывы в основном происки конкурентов, кто больше заплатит и т.д. Да, 500 баксов неплохо, меньше пока ни у кого нет, вот и делайте выводы.

Выводы неутешительные!
Во-первых, неблагоприятные отзывы - не всегда происки конкурентов, даже наоборот, скорее отзывы торгующих.
Во-вторых, чистый ECN-счет без серьезных условий - как-то напрягает, похоже на туфту, т.к. такие котировки просто так не даются!
Ну, может и нормально все, может ошибаюсь!
 
BuyДата: Пятница, 17.08.2012, 15:45 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Отзывы есть отзывы и этим все сказано. Тем более никто не будет заворачиваться ради никому не известной конторки. Какой конкурент из того про что никто ничего не знает. Альпари, Робофорекс, ФрешФорекс, Фою и т.д. - это конкуренты.
 
schedryДата: Среда, 22.08.2012, 22:45 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Согласен!
Альпари, Робофорекс, ФрешФорекс, Фою, да и другие более известны у нас, чем FXD24.
Я, н-р, только из постов Sulustan о ней и узнал! smile
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Идеальный Брокер - портрет без имен (Что нам нравиться и не устраивает в наших ДЦ ?)
Поиск:
Идеальный Брокер - портрет без имен - Страница 3 -

Яндекс.Метрика