Форекс: хобби и работа
Четверг, 16.05.2024, 00:39; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]

с апреля 2024 года, командой профессионалов UCOZ
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности читайте здесь
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Рейтинг дилинговых центров Forex (Определим популярный ДЦ на этом форуме)
Рейтинг дилинговых центров Forex
Где вы торговали или торгуете на Форексе ?
1. Fxstart.org [ 7 ] [6.54%]
2. Alpari.com [ 10 ] [9.35%]
3. Agea.com [ 24 ] [22.43%]
4. LiteForex.org [ 12 ] [11.21%]
5. Forex4you.org [ 4 ] [3.74%]
6. FxClub.org [ 5 ] [4.67%]
7. AvaFx.com [ 3 ] [2.80%]
8. FreshForex.ru [ 25 ] [23.36%]
9. InstaForex.com [ 9 ] [8.41%]
10. другой [ 16 ] [14.95%]
Всего ответов: 107
petrovichДата: Вторник, 16.04.2013, 02:37 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Цитата (usd)
Ну я вот наверное понемногу "покупаюсь" на эти знания ))
Поищите ответы в википедии, там много чего есть интересного. Что касается покупки, то интересно посмотреть на денежный эквивалент Вашего доверия)). Я доверяю фрешу на две свои зарплаты, а Вы той канторе у которой пишете сколько зарплат доверите? К суммам переходить не стоит, так как для меня 100 баксов могут быть намного дороже чем для Вас 500 или 1000).

п.с. Реально я с тем чуваком общался с других учёток, у него знаний достаточно для новичка, но мало для копирайтера)). Я ничего нового не узнал, ну я имею в виду важного, того что могло мне помочь заработать. Кстати сфоткал забавную картинку рекламы их друзей FxPro)).



Может я конечно к ним не равнодушен и потому вижу такие забавные картинки, но вижу и понимаю что не следует туда лезть)). С одной стороны ребята пиарятся как заинтересованные в успешных трейдеров, а с другой стороны кидают удочку на лоха)). Если кто-то считает что реклама не расчитана на лоха то можно подискутировать).
 
omelchenko_alexДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:36 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Цитата (RobinGod)
Тоже голосую за фрешфорекс.. Давно на рынке работает, много хороших отзывов от знакомых, малый спред, быстрое исполнение ордеров. Включите его в голосование.
А как с выводом средств обстоят дела? Я слышал там бывают проблемы с этим
 
petrovichДата: Вторник, 23.04.2013, 03:05 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Цитата (omelchenko_alex)
А как с выводом средств обстоят дела? Я слышал там бывают проблемы с этим
Я несколько месяцев назад выводил из фреша бабки чтоб подключить правильно акцию защиты от стоп-аута. Заказал в воскресенье, получил в понедельник в первой половине дня.
 
SemenIsaevДата: Четверг, 26.09.2013, 21:15 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Цитата (petrovich)
Я несколько месяцев назад выводил из фреша бабки чтоб подключить правильно акцию защиты от стоп-аута. Заказал в воскресенье, получил в понедельник в первой половине дня.


Помню). Подозреваю что облом был)). Акция давалась на увеличение депозита а не на его ввод/вывод)).
 
PekloДата: Пятница, 27.09.2013, 11:39 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Слишком хитрых никто не любит. ))
 
SemenIsaevДата: Четверг, 03.10.2013, 22:12 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Цитата (Peklo)
Слишком хитрых никто не любит. ))


Это точно. Акции проводят чтобы нарастить капитал, а не для того чтобы вебмани на комиссиях подняла денег)).
 
burgerДата: Суббота, 05.10.2013, 03:12 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Цитата (petrovich)
Я несколько месяцев назад выводил из фреша бабки чтоб подключить правильно акцию защиты от стоп-аута. Заказал в воскресенье, получил в понедельник в первой половине дня.

В смысле. Зачем выводить деньги чтоб подключить акцию?
 
SemenIsaevДата: Пятница, 11.10.2013, 04:21 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Цитата burger ()
В смысле. Зачем выводить деньги чтоб подключить акцию?


Ответили, хитрых никто не любит. Чел хотел вероятно вывести деньги и снова пополнить якобы вот он я)).
 
burgerДата: Суббота, 12.10.2013, 00:19 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
Ответили, хитрых никто не любит. Чел хотел вероятно вывести деньги и снова пополнить якобы вот он я)).

Получается сам себя надурил)).
 
SemenIsaevДата: Четверг, 17.10.2013, 21:39 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Цитата burger ()
Получается сам себя надурил)).


Ничего. Думаю раз чел такие идеи быстро генерирует, то где-то в другом месте повезёт.
 
burgerДата: Суббота, 26.10.2013, 02:27 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Рейтинги штука интересная, но с ними нужно аккуратнее.
 
PekloДата: Среда, 30.10.2013, 14:34 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Читай не читай рейтинги, оно даст только общее представление. Пока сам не попробуеш - сложно судить.
 
ТрейдерДата: Четверг, 31.10.2013, 16:21 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Читай не читай рейтинги, оно даст только общее представление. Пока сам не попробуеш - сложно судить.

Конечно, только у всех не поторгуешь, да и не нужно этого. Я вот не знала такого брокера ageo, а за него больше всего проголосовало. Странно немного
 
SemenIsaevДата: Четверг, 31.10.2013, 17:34 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Цитата Трейдер ()
Конечно, только у всех не поторгуешь, да и не нужно этого. Я вот не знала такого брокера ageo, а за него больше всего проголосовало. Странно немного


чудес и совпадений на самом деле много в мире. вот к примеру недавно слышал спор водителя и его начальника. утром чтобы перегнать машину с одного меств в боксе на другое нужен бензин, хотя вчера авто приехало в гараж самостоятельно. Вот ведь как точно закончилось горючее)). Последний рывок поршня был за счёт последней капли бензина или саляры).
 
PekloДата: Четверг, 07.11.2013, 18:11 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Самое прикольное чудо, это разгон с 10ки в 10 000 дол, за пару месяцев. ))
 
SemenIsaevДата: Четверг, 07.11.2013, 19:38 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Самое прикольное чудо, это разгон с 10ки в 10 000 дол, за пару месяцев. ))


Это скорее всего не реально даже теоретически).
 
burgerДата: Суббота, 09.11.2013, 01:01 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Цитата SemenIsaev ()
Это скорее всего не реально даже теоретически).

Когда-то не верили что земля круглая, смотрели на спиральное движение планет и что-то придумать пытались для объяснения этого явления. Если этого не можете сделать вы и я - это не означает что никто не может. Стихи тоже не все пишут.
 
PekloДата: Четверг, 14.11.2013, 12:04 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Гдето с вами соглашусь, теоретически. Ведь если глянуть отчеты ДЦ по месяцу, то можно увидеть, что кто-то умудрился "затащить" 8574% за месяц. Тоесть, с 100 ки до 8574 дол. Теоретически, да за 2 месяца можно затащить. Практически...ну пожму руку сделавшему. ))
 
SemenIsaevДата: Пятница, 15.11.2013, 00:42 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Гдето с вами соглашусь, теоретически. Ведь если глянуть отчеты ДЦ по месяцу, то можно увидеть, что кто-то умудрился "затащить" 8574% за месяц. Тоесть, с 100 ки до 8574 дол. Теоретически, да за 2 месяца можно затащить. Практически...ну пожму руку сделавшему. ))


Просто кому-то везёт). Всё равно что в толпу указать пальцем и выдернуть 1 человека и дать ему мильён.
 
ТрейдерДата: Пятница, 15.11.2013, 09:13 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Цитата Peklo ()
Гдето с вами соглашусь, теоретически. Ведь если глянуть отчеты ДЦ по месяцу, то можно увидеть, что кто-то умудрился "затащить" 8574% за месяц. Тоесть, с 100 ки до 8574 дол. Теоретически, да за 2 месяца можно затащить. Практически...ну пожму руку сделавшему. ))

Ну и что, что там у фрешей в новостях написано. Вот если бы сделки посмотреть по этому счету это было бы очень интересно.
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Рейтинг дилинговых центров Forex (Определим популярный ДЦ на этом форуме)
Поиск:
Рейтинг дилинговых центров Forex - Страница 5 -

Яндекс.Метрика