Форекс: хобби и работа
Понедельник, 29.04.2024, 13:03; Вы идентифицированы как Гость;
[ Последние сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS · Вход ]
ИДЕТ ВОССТАНОВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ФОРУМА в результате сбоя серверов хостинга UCOZ
Подробности здесь / апрель 2024 / Благодарим команду программистов UCOZ
К сожалению, есть вероятность, что пользователям необходимо будет перерегистрироваться

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: simplexnet, fxpiter, schedry  
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Рейтинг дилинговых центров Forex (Определим популярный ДЦ на этом форуме)
Рейтинг дилинговых центров Forex
Где вы торговали или торгуете на Форексе ?
1. Fxstart.org [ 7 ] [6.54%]
2. Alpari.com [ 10 ] [9.35%]
3. Agea.com [ 24 ] [22.43%]
4. LiteForex.org [ 12 ] [11.21%]
5. Forex4you.org [ 4 ] [3.74%]
6. FxClub.org [ 5 ] [4.67%]
7. AvaFx.com [ 3 ] [2.80%]
8. FreshForex.ru [ 25 ] [23.36%]
9. InstaForex.com [ 9 ] [8.41%]
10. другой [ 16 ] [14.95%]
Всего ответов: 107
DaksДата: Четверг, 15.11.2012, 12:10 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (usd)
Список создавался в 2006 году - посмотрели бы время первого поста, когда Ваш любимый AvaFX токо в зародыше был - это ответ на Ваш вопрос. Список опроса подправил.


Спасибо за то что включили компанию в список рейтинга, что очень кстати, и к слову хотелось сказать о новости: в компании AvaFX недавно был ребрендинг, теперь брокер именуется с брендом AvaTrade . Поправить можно название в рейтинге?
 
BuyДата: Четверг, 15.11.2012, 14:57 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (Daks)
Спасибо за то что включили компанию в список рейтинга, что очень кстати, и к слову хотелось сказать о новости: в компании AvaFX недавно был ребрендинг, теперь брокер именуется с брендом AvaTrade . Поправить можно название в рейтинге?

Ага и в PS название поменять biggrin
 
usdДата: Пятница, 16.11.2012, 11:31 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Daks)
в компании AvaFX недавно был ребрендинг, теперь брокер именуется с брендом AvaTrade . Поправить можно название в рейтинге?

Ссылку на официальное заявление с перечислением их сайтов и указанием основного сайта. Бегло никакой связи AvaFx с указанным Вами сайтом я не увидел.
 
RobinGodДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:00 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Не думаю что FX Club будет покруче Фрешфорекса. Хотя это мое личное мнение, но фк по моему немного испоганился в отношении к клиентам. Да и в принципе рейтинг тут врятли показывает правильную расстановку дилинговых центров.
 
usdДата: Понедельник, 19.11.2012, 11:17 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RobinGod)
Да и в принципе рейтинг тут врятли показывает правильную расстановку дилинговых центров.

Это не рейтинг ДЦ. Это опрос пользователей форума, кто где торгует и не более того. "Ставят" ДЦ себя сами, и никие рейтинги правды никогда не смогут показать.
 
simplexnetДата: Понедельник, 19.11.2012, 22:25 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





RobinGod, FX Club вообще отказался от обслуживания частных клиентов и счета передал стороннему ДЦ.
Так что, не следите за новостями или просто "не в теме".
 
RobinGodДата: Пятница, 30.11.2012, 00:34 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Спасибо по поводу фх клуба.. Не слежу за их развитием потому что не работаю сними. А почему передал???? Этож такая жила золотая?? на физ лицах наверное многие дц и держаться.
 
candle7779Дата: Пятница, 30.11.2012, 19:17 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





тут почему-то моего любимого брокера accentforex нет(((
 
usdДата: Пятница, 30.11.2012, 23:18 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (candle7779)
почему-то моего любимого брокера accentforex нет

Видимо когда автор тему создавал в 2006 году, то вашего и в планах не было smile

PS. Хотя хотелось ответить - здесь рейтинг скромный, для ДЦ... а для "любимых брокеров" более крутые места есть wink
 
DaksДата: Понедельник, 03.12.2012, 14:34 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (usd)
Ссылку на официальное заявление с перечислением их сайтов и указанием основного сайта. Бегло никакой связи AvaFx с указанным Вами сайтом я не увидел.


Официального заявления что то пока не нашел, но ко мне на почту как к клиенту компании около месяца назад пришло вот такое письмо, публикую часть этого письма.

Quote
Ava FX представляет вам новое лицо компании AvaTrade

Компания Ava расширяется, и благодаря этому фантастическому росту, мы рады сообщить о ребрендинге Ava FX на AvaTrade.
Мы рады Вам сообщить , что 2,3/11.2012 г. мы будем представлять компанию AvaTrade на международной брокерской выставке "Forex Expo " Будем рады вас увидеть !!!
 
schedryДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:50 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Проголосовал за три:
1) Альпари
2) Форесклаб
3) Фрешфорекс
Первых два - корифеи, на рынке долго, у самого первого торгую уже лет 6.
Третий - молодая, но прогрессивная компания, есть будущее (если так дальше будут двигаться)
 
BuyДата: Вторник, 04.12.2012, 15:35 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Quote (schedry)
4) Фрешфорекс
Первых два - корифеи, на рынке долго, у самого первого торгую уже лет 6.
Третий - молодая, но прогрессивная компания, есть будущее (если так дальше будут двигаться)

А кто третья? Вижу только ФрешФорекс на 4-м месте? surprised
 
candle7779Дата: Среда, 05.12.2012, 20:54 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (usd)
для ДЦ... а для "любимых брокеров" более крутые места есть

вот все время думаю: в чем же принципиальная разница между брокером и ДЦ. Понимаю, что вопрос "от блондинки" smile , ну все-таки может кто ответит.
 
schedryДата: Среда, 12.12.2012, 17:26 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote (candle7779)
вот все время думаю: в чем же принципиальная разница между брокером и ДЦ. Понимаю, что вопрос "от блондинки" smile , ну все-таки может кто ответит.


Дилинговый центр — небанковская организация, обеспечивающая возможность клиентам с небольшими суммами торгового капитала на условиях маржинальной торговли заключать спекулятивные сделки на международном валютном рынке (Forex), а также на рынках CFD (контракты на разницу). Сделки через дилинговый центр носят исключительно спекулятивный характер (например, обычно через них нельзя приобрести валюту для оплаты по валютным счетам, только для её последующей продажи).
Бро́кер на рынке ценных бумаг — торговый представитель, юридическое лицо, профессиональный участник рынка ценных бумаг, имеющий право совершать операции с ценными бумагами по поручению клиента и за его счёт или от своего имени и за счет клиента на основании возмездных договоров с клиентом.
Представля́ющий бро́кер — независимое физическое или юридическое лицо, которое принимает заявки от клиентов на заключение биржевых сделок, но сам не ведёт их счета и не принимает деньги или ценности в уплату депозита или маржи.
Все взято с Википедии.
 
usdДата: Среда, 12.12.2012, 18:46 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (candle7779)
вот все время думаю: в чем же принципиальная разница между брокером и ДЦ. Понимаю, что вопрос "от блондинки" smile , ну все-таки может кто ответит.

А говорили поиск юзать умеете. Целая тема есть с таким названием: Отличия брокера от ДЦ
 
schedryДата: Среда, 12.12.2012, 19:27 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Quote (Buy)
А кто третья? Вижу только ФрешФорекс на 4-м месте?


Исправил, не заметил! smile
Хотя натворил делов Фреш с акцией, надо было оставить на 4-м месте smile
 
BuyДата: Четверг, 13.12.2012, 14:32 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (schedry)
Исправил, не заметил!
Хотя натворил делов Фреш с акцией, надо было оставить на 4-м месте

Конкуренция , каждый ищет варианты борьбы с конкурентами , проблема в том что не всегда ДЦ удается выбрать именно правильное оружие в этой борьбе, в данном примере на ФФ наверное именно такую ошибку и сделали.
Но если честно лично для меня все равно как компания привлекает клиентов, главное что бы работа у них была честной и надежной. Это я не только конкретно о выше упомянутом ДЦ говорю, я говорю в общем о всех компаниях.
 
DaksДата: Пятница, 14.12.2012, 13:36 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Quote (Buy)
Но если честно лично для меня все равно как компания привлекает клиентов, главное что бы работа у них была честной и надежной. Это я не только конкретно о выше упомянутом ДЦ говорю, я говорю в общем о всех компаниях.


Я думаю, проблема главная скорее в том, что критерии честности и надежности компаний везде разные, и каждый их трактует по своему.
 
BuyДата: Вторник, 18.12.2012, 11:39 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (Daks)
Я думаю, проблема главная скорее в том, что критерии честности и надежности компаний везде разные, и каждый их трактует по своему.

Или пытается навязать кому-то свою трактовку biggrin
 
ItradeДата: Среда, 09.01.2013, 23:14 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Согласен каждый выбирает брокера для себя, я торговал на многих робо фф алипари и честно скажу везде условия одинаковы и выводить давали.
 
Форум » Хобби и работа » Дилинговые центры форекс » Рейтинг дилинговых центров Forex (Определим популярный ДЦ на этом форуме)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Рейтинг дилинговых центров Forex - Страница 2 -

Яндекс.Метрика